Гость
Статьи
Следы потных ног на …

Следы потных ног на сидениях.

А вы убираете за собой?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вышла тема.

Почему многие не подтирают за собой,вы думаете приятно на ваши лужи садиться?

#2

???

Гость
#3

я в городе шорты не ношу

Гость
#5
3479159

???

Что конкретно Вы не поняли?

Alex
#6

А как вы представляете себе убирание за собой? Типа маршрутное такси остановилось, вы встали, протерли сидение и потом вышли?

Ха-ха-ха!

Носите брюки или платья!

#7
Alex

А как вы представляете себе убирание за собой? Типа маршрутное такси остановилось, вы встали, протерли сидение и потом вышли?

Ха-ха-ха!

Носите брюки или платья!

согласна на все 100!

Гость
#8
Гость

вышла тема. Почему многие не подтирают за собой,вы думаете приятно на ваши лужи садиться?

Где такое? И кто сидит "с ногами" в общественных местах? Разве что бомжи в метро... Так не садитесь после таких.

Гость
#9

следы и ляжек и спин на сидениях (

Ксю
#10

Автор бредит...жара.....

Залипупель
#11

Я в брюках хожу, чтобы не прилипать и в луже не сидеть. Мало ли кто до меня в штанах грязных сидел. После инцидента с прыщами на ляжках больше в коротких юбках не езжу.

Ксю
#12

Может, еще и плевки на асфальте все будут подтирать за собой, или нечаянно разлившееся что-нибудь?

Бред.

Ксю
#13

Да, щас в жару в общественном транспорте словить какую-нидь заразу на кожу - раз плюнуть.

Выхода два (как тут озвучили): не садиться на потное или носить длинные юбки/платья, брюки.

Гость
#14
Гость

следы и ляжек и спин на сидениях (

вот,я про это,сидения как правило обшиты дермантином,и весь пот виден.

Удивлена что многие не в курсе..

Гость
#15

Я где-то читала, как мужчина возмущался, что в терминалах приема платежей за собой последнее ОК не нажимают и чек не выдергивают))) Типа тратят чужое время)

#16

Я тоже не въехала сначала...Я в такую жару стоя еду,чтобы на ляжках следы красные не оставались.

Гость
#17

автор,а как вы это себе технически представляете-допустим час-пик в местро,где семечку негде упасть.втает человек с места,ему как бы к выходу протиснуться побыстрее сквозь толпу..ан нет,он умудряется развернутся к сидению(на которое уже наметилось несколько человек),расталкивая свех свем потной ж...(по ходу вытирая ее о близ стоящих),и начинает уборку?или в маршрутке всех задерживать,подождите люди добрые,я счас протру и выкачюсь наконец? у меня вообще была идея в связи с жарой,носить с собой какую косынку больших размеров,и типа на нее уже садится(тоже брезгую),но что-то неохота лишние телодвижения совершать.я очень редко попадаю в о.т. можно что-то и подлиннее на этот случай одеть.

Гость
#18

Я знаю еще один выход, самый оптимальный! странно что его никто не озвучил )) Не ездите в общественном транспорте, и никаких проблем не будет!

Ну если это не Ваш вариант, автор, носите длинные вещи, чтобы не было так противно, и подтирайте за всеми )))

Я просто ржу над некоторыми темами. Ну и тараканы у некоторых в голове!!!

yulichka34
#19

Приглашаю вас к участию в конкурсе Идеальная леди ideallady.ru/?ang

3 номинации: Леди Интеллект, Леди Красота, Леди Личность и главная номинация Идеальная леди! Разыгрываются крупные денежные призы! Справедливый подсчет голосов. Попробуйте, регистрация занимает 1 минуту!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: