Гость
Статьи
У Шарлиз Терон нету …

У Шарлиз Терон нету талии

Я заметила. А вы?

Эппл
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.... , а мы ее по морде чайником и научим танцевать!

Гость
#2

да,личиком вышла, а вот фигурой не очень)), есть некая несоразмерность что ли

Ursa
#3

Боже-боже, надо срочно позвонить Шарлиз...Чтоб не смела утром даже из дому выходить...

Bacalhau
#4

Завидуйте дальше.

#5

Нравится куда больше чем ваша Моника Беллуччи.

И не будучи ярым любителем блондинок

яна
#6

ну и что, она мне все равно нравится-стройная, легкая, вот у Хайди Клум фигура-вот это что-то, без талии, ноги крупные, грубые, бедра широченные, спина короткая.

Nons
#7

У Шарлиз Терон нет талии? Удивительное наблюдение... А это не она ли снялась обнаженной в рекламе Жадор? Ах, наверное, это были вы... а голову Шарлиз наглые фотошоперы прилепили к вашему очаровательному телу....

Гость
#8
Гость

.... , а мы ее по морде чайником и научим танцевать!

Ах, черт опередили!

кегля
#9

ура!

Гость
#10

да у нее талия широковата, зато ноги длиннющие. ещё нет талии у джоли, у бриттани мерфи не было. обычно у женщин без талии зато классные ноги, худые и длинные.

Мечта,
#11

Посмотрите на Венеру Милосскую и тоже не увидите талии. Это - т.н греческая фигура. Я считаю Шарлиз своим идеалом красоты. Моника тоже хороша, конечно - и даже более соблазнительна. Нет единого стандарта.

лалалала
#12

ахах...ну даже если и нет?????что это меняет??рассмешили...)))))

Рожденная змеей
#13

Спасибо, что раскрыли глаза. пойду выброшу все фильмы с ее участием

Гость
#14

а у вас есть талия, автор?

Гость
#15

Вообще не вижу в ней никаких выдающихся признаков красоты. Особенно когда у нее было круглое дурацкое лицо. Щас осунулась малость, получше. А так совершенно обычная тетка, что с талией, что без.

Автор
#16

у шарлиз терон, у моники белучи, у адрианы лима, хайди клум. джоли, евы лангории, анны седоковой.. у всех этих признанных красоток нет талии. зато у них у всех красивые лица, это важней

Мудак
#17

зато у нее есть оскар

Гость
#18
Гость

да,личиком вышла, а вот фигурой не очень)), есть некая несоразмерность что ли

а кто тогда вышел?????

гость 18
#19

хотя, если Вы про фильм "Монстр", не могу не согласиться)))))))

Гость
#20

вообще талия не самое важное в фигуре. Если сложена в целом хорошо, то главное чтобы небыло живота торчащего. А так гораздо важнее красивые ноги и грудь.

крыса
#21

эппл, а ты просто уе...би..ще из деревни! так что не парься!

Ая
#22

Она очень талантливая, интересная и красивая женщина. С талий или без - неважно.

Ая
#23
гость 18

хотя, если Вы про фильм "Монстр", не могу не согласиться)))))))

Под эту роль она специально толстела. Сыграла очень талантливо. И вообще, я первый раз согласна с Грибом)))

Гость
#24

Хмм...Ну и что с того, что талии нет? Зато высокая. И ножки длинные! Я вот с изгибами и с красивым лицом, а невысокая:(

Соня
#25

А что в росте счастье ? Не знала , что быть цаплей это красиво. Уж лучше быть куколкой 165 см. У Шарлиз еще нормальный рост. В отличии от других дылд. А вообще генетиками доказано, что высокий рост у женщины - это патология. Все мои знакомые мужчины, ростом 180-190 хором кричат, что с дылдой чего делать то,она как гренадер одного роста с тобой - не знаешь, как ее в постель поместить то .... )))))))))))))0

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем