Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о девушках с распущенными волосами в жару?

Вопрос в теме

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мдаа.. Мне 17, и замуж я вообще не хочу.

Не понимаю, почему многие считают, что не вышла замуж - жизнь не удалась. А что девушки интересуются чем-то, кроме как связать себя с мужиком, не приходит в голову?

Почему же, бывают такие девушки. И я таких даже знаю. Только пока у них нет желания "найти себе мужика" они уж точно не будут ходить так, как им неудобно. А когда появляется желание найти себе мужчину, все девушки понимают, что внешность очень важна, и стараются выглядеть лучше. Я же не говорю, что это плохо. Вот например, вам, чтобы приготовить блюдо, нужно почистить картошку. Но вы же не будете продолжать её чистить, когда блюдо уже приготовлено. Не думаю, что кто-то обвинит вас в лени. Просто это бессмысленно до следующей готовки. Так же и с внешним видом замужних дам. Нарядиться по-случаю, это одно, а идти на прогулку с ребенком (и мужем) при параде считаю глупым.

Гость
#52

Я хожу) Но я живу не в Москве, а в Сибири)) Сейчас у нас не жарко)

ту-ту
#53

ничего не думаю. молча завидую и им, и девушкам в джинсах, и тем, кто одет в синтетику, и тем, кто в состоянии в закрытой обуви ходить. ну почему им не жарко? сама все лето проходила с дурацким хвостом.

ту-ту
#54
Гость

Нарядиться по-случаю, это одно, а идти на прогулку с ребенком (и мужем) при параде считаю глупым.

у нас в парке часто вижу молодую маму ВСЕГДА при полном параде - макияж\мини\каблуки\декольте. честно говоря, мне бы тоже так хотелось, но себя любимую жалко в 40-ка градусную жару красить\мазать и на каблуки ставить.

кстати, мой муж предположил ошибочно, что она одинокая мама, когда я обратила на нее его внимание. такие неудобства терпеть - надо железную волю иметь. мне слабо. зато на фоне всех остальных мам, одетых а-ля пляж, дама выглядит очччень эффектно.

Гость
#55

Я думаю о тех, кто что-то о ком-то думает подобное=гениальное, что жара ОЧЕНЬ пагубно влияет на мозг!!! Женщины поберегите себя, не загоняйтесь так!

Доводы про то что кто не замужем - с распущенными, а кто замужем - с убранными просто ржач. С дульками, гульками микроскопическими ходят и замужние, и престарелые, и совсем молоденькие девушки. Точно так же как и с распущенными.

Я вот предпочитаю с распущенными. На машине с климатом мне СОВСЕМ не жарко, и в магазине, и на работе мне тоже не жарко.

Ну а в общественном транспорте - уж кому как удобно!

Прям все уши и прыщи скрывают )) да-да ))

Гость
#56

Я иногда хожу с распущенными в жару, но потом шея потеет и убираю в хвост или пучок. А вообще распущенные мне не очень идут, выглядеть сразу ребенком начинаю, поэтому для меня убрать волосы - не проблема.

Гость
#57
ту-ту

Гость

Нарядиться по-случаю, это одно, а идти на прогулку с ребенком (и мужем) при параде считаю глупым.

у нас в парке часто вижу молодую маму ВСЕГДА при полном параде - макияж\мини\каблуки\декольте. честно говоря, мне бы тоже так хотелось, но себя любимую жалко в 40-ка градусную жару красить\мазать и на каблуки ставить. кстати, мой муж предположил ошибочно, что она одинокая мама, когда я обратила на нее его внимание. такие неудобства терпеть - надо железную волю иметь. мне слабо. зато на фоне всех остальных мам, одетых а-ля пляж, дама выглядит очччень эффектно.

Не для всех это жертвой является. Неужели это сложно понять?

ту-ту
#58
Гость

Не для всех это жертвой является. Неужели это сложно понять?

ну вам же сложно понять, что я пишу о ситуации применительно к себе, а не ко всему женскому полу.

Изольда Тихоновна
#59

девки чо за спор

если я встречаюсь с человеком на которого хочу произвести впечатление,то даже в жару распускаю,ибо мне красиво когда волосы только вымытые и уложенные.

если иду на работу--собираю

а насчет замужем/незамужем---авто коммента явно из "курочек",которые обычно ходят в комплекте "неброская футболочка-штанишки-каприКИ (буээ),шлепки/сланцы,хвостик/кичка на голове,ребенок под мышкой,муж Сережа рядом с пакетами из Ашана.

Zzz
#60
Мананачка

Причем реально красивые, ухоженные, макияж одежда все подобранно со вкусом. Хвала московскому метрополитену, такой концентрации красивых женщин давно не видела. Равно как и засилия ужасных мужиков. Вывод. красивые женщины ездят на метро, а красивые мужчины на авто что ли? Или их вообще нет?

Да, совершенно верно, красивые мужчины есть, но они в метро не ездят. Но иногда все же погодные условия заставляют их спускаться в метро. Например, в какую-то из недавних зим была сильная гололедица, и предупреждали, что лучше на машине не ездить. И вот тогда они появились в метро..

#61

Я думаю, что им жарко. Недавно видела девушку, красивую, высокую, действительно красивую, но! В черных закрытых туфельках,в носочках ( по крайней мере кожи ног не было видно) черных узеньких брюках, серо-черной блузке с рукавом в 3,4 под самое горло и с распущенными темно-каштановыми ( почти черными )волосами по пояс! И волосы были очень густыми. И это в 38 С!!! Когда даже в невесомом сарафанчике и шлепках хочется растаять. Мне ее стало жалко. Не знаю, чем именно было продиктован такой наряд, но то, что он выглядел совершенно нелепо - факт.

#62
Гость

Думаю, что они не замужем пока.)) Вообще у нас даже с мужем разговор был: гуляем значит с ребенком, решили пофоткаться. Он мне и говорит: "распусти волосы". Ну я отказываюсь, плевать на фотки, на голове куча заколок, потом как я без зеркала всё обратно соберу? Он мне и говорит: "с распущенными красивее. Вон девушки ходят и ничего. Им не жарко." А я разозлилась и говорю: "им ещё как жарко. Ты обрати внимание, что эти несчастные красавицы ходят одни - без мужчин. А теперь посмотри на тех, кто идет с мужем- все убрали волосы. Потому, что жарко и выпендриваться с потной шеей нет смысла." Вот.

Согласна с Вами. Недаром же раньше только незамужние девушки могли ходить с распущенными волосами!

гость
#63
Гость

Думаю, что они не замужем пока.)) Вообще у нас даже с мужем разговор был: гуляем значит с ребенком, решили пофоткаться. Он мне и говорит: "распусти волосы". Ну я отказываюсь, плевать на фотки, на голове куча заколок, потом как я без зеркала всё обратно соберу? Он мне и говорит: "с распущенными красивее. Вон девушки ходят и ничего. Им не жарко." А я разозлилась и говорю: "им ещё как жарко. Ты обрати внимание, что эти несчастные красавицы ходят одни - без мужчин. А теперь посмотри на тех, кто идет с мужем- все убрали волосы. Потому, что жарко и выпендриваться с потной шеей нет смысла." Вот.

вы одна из тех клуш, которые выходят замуж и забивают на себя. бедный ваш муж, прости жену быть красивой, а она еще и ерепенится. не мудрено, что он начнет вам скоро изменять

гость
#64

прости=просит

гость
#65

я перед своим мужем наоборот стараюсь выглядеть сексуальней. а если куда то идем я вообще должна выглядеть лучше всех в окружении, чтобы он мной кичился. ему жутко приятно , что я самая самая

Птица-говорун
#66

Что мужа ищут. У меня до пояса волосы, с распущенными не могу пройти и пары метров. Тяжко. так что такие самоистязания тока ради мужЫков.

Птица-говорун
#67

Гость - давайте угадаю, замужем полгода?

Еще при муже не блевали, не поносились, не рожали, не кормили, не пукали?

женщина
#68

Птица-говорун, здесь у большинства присутствующих волосы до лопаток - и эта стрижка называется "носить длинные распущенные волосы")))

гость
#69
Птица-говорун

Гость - давайте угадаю, замужем полгода?

Еще при муже не блевали, не поносились, не рожали, не кормили, не пукали?

нет, замужем 6 лет. я привыкла всегда выглядеть хорошо.

А.
#70

мне абсолютно по фигу, ничего о них не думаю. Даже внимания не обращаю, у кого волосы распущены, а у кого заколоты\заплетены.

Автор, а в чем проблема-то у вас?

А.
#71
Изольда Тихоновна

девки чо за спор

если я встречаюсь с человеком на которого хочу произвести впечатление,то даже в жару распускаю,ибо мне красиво когда волосы только вымытые и уложенные.

если иду на работу--собираю

а насчет замужем/незамужем---авто коммента явно из "курочек",которые обычно ходят в комплекте "неброская футболочка-штанишки-каприКИ (буээ),шлепки/сланцы,хвостик/кичка на голове,ребенок под мышкой,муж Сережа рядом с пакетами из Ашана.

+1000! подписываюсь под каждым словом, абсолютно согласна.

Гостья
#72

У меня волосы ниже поясницы, и мне одинаково идут собранные волосы и распущенные, но в такую жару я хожу с распущенными, потому что сделать что-то с такой длинной, чтобы шею не закрывало, сложно (у меня очень густые волосы), плюс я не хочу пережимать волосы, потому что и так сухими стали.

И мне крайне странно, что кто-то даже темы такие создает, нет реально что ли женщины так зацикленно рассматривают других девушек???

Гость
#73
Гость

Я обо всех с длинными распущенными волосами думаю, что они лопоухие или шрамы от пластики скрывают. А в такую жару надо идиоткой быть, чтоб распатланой ходить.

а что лопоухие это нЕлюди? Клеймо такое? А тот кто в брюках с волосатыми ногами? В длинной юбке - с кривыми ногами? В очках - косой? Бред не несите.

Фря
#74
ту-ту

ГостьНарядиться по-случаю, это одно, а идти на прогулку с ребенком (и мужем) при параде считаю глупым.у нас в парке часто вижу молодую маму ВСЕГДА при полном параде - макияж\мини\каблуки\декольте. честно говоря, мне бы тоже так хотелось, но себя любимую жалко в 40-ка градусную жару красить\мазать и на каблуки ставить.

кстати, мой муж предположил ошибочно, что она одинокая мама, когда я обратила на нее его внимание. такие неудобства терпеть - надо железную волю иметь. мне слабо. зато на фоне всех остальных мам, одетых а-ля пляж, дама выглядит очччень эффектно.

Ну не знаю,не знаю...По мне так женщина,гуляющая в парке с ребенком,на каблуках,плюс мини,плюс декольте смотрится очень нелепо.Одеваться надо в первую очередь по случаю и к месту.

Да и зачем она вышла?Гулять или красиво на лавочке сидеть?Можно одеться удобно и нормально погулять с ребенком - поиграть,побегать,повозиться с ним...

Кстати,есть масса красивой и удобной одежды.

Птица-говорун
#75
женщина

Птица-говорун, здесь у большинства присутствующих волосы до лопаток - и эта стрижка называется "носить длинные распущенные волосы")))

А! :)

У меня в их возрасте были волосы до попы.

Лика
#76

вот автор тупица.

Лена
#77

Я хожу с распущенными. У меня ниже попы. Почему-то мне не жарко))))) и даже зимой не холодно)))))))))))))))))

Гость
#78

думаю и как им не жарко, и как удается волосы держать идеально прямыми когда тут только выйдешь на улицу и вся голова мокрая как будто на тебя ведро воды вылили. у меня от такой жары и влажности волосы тут же завиваются.

женщина
#79

Лена, я видела в жару один раз (!!!) девушку с волосами реально ниже попы - они были заплетены в косу. С распущенными длиной ниже попы не видела за всю жизнь в общественном траспорте - и мне это сложно представить: когда в метро электричка подъезжает - вокруг же все в этих волосах будут))))

#80

Я тут на днях видела девушку с распущенными густыми волосами длиной почти до поясницы, одетую в облегающие джинсы, длинную футболку, синтетическую рубашку с длинным рукавом, а на ногах у нее были высокие кроссовки!! Подумала, может, она худеет таким способом... Но я сама бы, конечно, такого не выдержала в 40 градусов жары, поэтому искренне отдаю ей дань уважения.

Гость
#81

Я почти всю эту жару проходила с хвостиком, пучком , волосы у меня длинные . Но с собранными волосами у меня голова очень потеет, и как итог появился зуд, и какие то болячки . Сегодня ходила с распущенными, и ничего не жарко , наоборот на ветру все " проветривается " .

Лунная леди
#82

Вот я всегда хожу с распущеными волосами и ничего...не жарко...Мне например не идут всякие там хвостики НУ НЕ ИДУТ И ВСЁ!!!!ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!!

Но мне не жарко и я привыкла...

Гость
#83
Изольда Тихоновна

а насчет замужем/незамужем---авто коммента явно из "курочек",которые обычно ходят в комплекте "неброская футболочка-штанишки-каприКИ (буээ),шлепки/сланцы,хвостик/кичка на голове,ребенок под мышкой,муж Сережа рядом с пакетами из Ашана.

Ну конечно, Изольда Тихоновна, не всем же каждый день надевать дизайнерские платья, шпильки, делать укладки в салоне. Не у всех дам детей несет под мышкой телохранитель или штат нянь, и не у всех рядом епарь Эдик/Алик/Мустафа катит тележку из азбуки вкуса.

крыса
#84

автор, а ты наверное лысая ***, так сними трусы и распусти волосню на пи..З..де своей! дура, совсем припекло!

А.
#85
Гость

Гость

Я обо всех с длинными распущенными волосами думаю, что они лопоухие или шрамы от пластики скрывают. А в такую жару надо идиоткой быть, чтоб распатланой ходить.

а что лопоухие это нЕлюди? Клеймо такое? А тот кто в брюках с волосатыми ногами? В длинной юбке - с кривыми ногами? В очках - косой? Бред не несите.

+10000!!!

Автор полный бред несёт, видимо от жары перегрелась))

Гость
#86
Гость

Думаю, что они не замужем пока.)) Вообще у нас даже с мужем разговор был: гуляем значит с ребенком, решили пофоткаться. Он мне и говорит: "распусти волосы". Ну я отказываюсь, плевать на фотки, на голове куча заколок, потом как я без зеркала всё обратно соберу? Он мне и говорит: "с распущенными красивее. Вон девушки ходят и ничего. Им не жарко." А я разозлилась и говорю: "им ещё как жарко. Ты обрати внимание, что эти несчастные красавицы ходят одни - без мужчин. А теперь посмотри на тех, кто идет с мужем- все убрали волосы. Потому, что жарко и выпендриваться с потной шеей нет смысла." Вот.

Вы лучше бы мужу правду сказали, Вас задело, что он Вам в пример поставил других женщин. А Вы сразу плохо о других.. это Вы несчастная.. и глупая.

Я замужем, волосы люблю распущенные, ношу в зависимости от настроения.

Гость
#87

если это кому-то интересно, конечно....у меня длинные (ниже лопаток) вьющиеся волосы...хожу почти всегда с распущенными, потому как смотрится очень красиво и не люблю я стоять перед зеркалом, марафет наводить.....все мое перемещение по улице за день по времени составляет не больше 20 минут...дом, машина, офис, спортзал...везде кондиционеры, как вы понимаете...чувствую себя отлично даже в 40С!!!

Гость
#88

Мухаха. Завистливые, страшно потеющие тетки, не могут и представить, что кто-то может носить распущенные длинные красивые волосы, просто потому что это нравится их обладательнице.

Завидуйте молча)

Гость
#89

И интересно вам думать про чьи-то волосы,пусть ходят как кому удобно.

КЛУБНИКА
#90

Дуры они

гостья
#91

Девочки, понятно когда волосы красивые хочется их распустить и показать! Но в метро/маршрутках ездит куча немытого вшивого народу и прескочить на ваши волосы раз плюнуть вшам то. Поберегите себя и ваши волосы! Для кого вы их покахваете то?Для ханыг всяких в метро?Пред мужем/мч распускайте!

Гость
#92

Девочки, понятно когда волосы красивые хочется их распустить и показать! Но в метро/маршрутках ездит куча немытого вшивого народу и прескочить на ваши волосы раз плюнуть вшам то. Поберегите себя и ваши волосы! Для кого вы их покахваете то?Для ханыг всяких в метро?Пред мужем/мч распускайте!

вот и я так думаю и делаю

Самая
#93

*** автор, вы какая то странная, вам что больше не о чем думать? Вас целыми неделями пока стоит жара мучает вопрос почему девушки ходят с распущенными волосами? Ужасть! Живу в Москве, жара, хожу 95% времени с распущенными волосами, волосы до середины спины и очень густые. И представляете мне не жарко, и я не запариваюсь идет мне или нет (хотя конечно идет =)).Я с утра голову помою, челку уложу а остальную гриву даже не сушу, вот так и иду по делам или гулять с мокрой головой, выхожу на улицу и у меня через 5 мин волосы сухие и офигенно уложенные =) Вот так вот, и ни капельки ни жарко!

А вообще не майтесь фигней книжку что ли почитайте =)

#94

мне в голову не приходило связывать прическу (распущенные волосы или хвост) с повышением температуры на улице........а какое это имеет значение и о каком комфорте идет речь??? Вам что противны ваши волосы??)))

У меня у самой длинные волосы и прически делаю в зависимости от костюма который на мне.

#95

Думаем что как хотят так пусть и ходят. Их личные проблемы)

Зубная фея
#96

Гы-гы..ну у вас и проблемы :) По теме: волосы я убираю редко, тк абсолютно от любых шпилек-резинок-заколок-крабов у меня болит голова. Убирала только когда было ну реааально жарко и волосы просто липли к спине.

Молли
#97

а что вы думаете, про тех, кто с собранными или короткими волосами в холод

кнопка
#98

я хожу с распущенными, так как у меня волосы тяжелые, если соберу в хвост, потом будут болеть корни волос