Гость
Статьи
Высокие девушки, а как …

Высокие девушки, а как вам живется?

Всегда думала, что высокие видят мир как-то иначе (от 170), на них по-другому смотрят, восхищаются... Высокий рост может затмить не очень красивое лицо. Самой мне этого никогда не понять, я 165 всего лишь, всегда завидую высоким, прямо слюной исхожу от зависти. Им ничего делать не надо, на них и так посмотрят, потому что высокая. На себе проверено, всегда смотрю на таких, и внешность даже не важна. Главное - рост. Тем более большинство высоких очень ухоженные и красивые девушки, а маленькие многие себя распускают почему-то. Так вы правда видите мир по-другому? На вас часто смотрят из-за роста? Тема не *****! Я откровенно признают, что завидую и мне интересно, что чувствуют девушки с высоким ростом.

АВТОР
91 ответ
Последний — Перейти
#1

176 живется мне прекрасно!ношу каблуки всегда минимум 7 см, максимум 12.

Гость
#2

у меня 172 - не считаю себя высокой, средний рост это

Гость
#3

Это развод? у меня рост 1.68-1.69, убила бы за рост 1.63-65 бы.

Шкода:)
#4

158 см - никому не завидую, делать что-ли нефиг - слюной от зависти к высокому росту исходить??? руки, ноги целые - этому надо радоваться, и любить себя такой какая есть! Не надо кричать, что мы , мелкие, так говорим, патамушта завидуем. НЕТ!!! И в поклонниках большинство парней высоких, и муж высокий...

Шкода:)
#5

3, а кого убила бы?

Гость
#6

Хм...у меня рост 165. Высоким никогда не завидовала. Считаю самый нормальный рост 160-170. Меньше слишком мало, больше слишком много. Свой рост идеальным считаю.

Кэти
#7

У меня 175, считаю что я - среднего роста, а не высокая. Всегда хотела быть немного повыше, хотя бы 178.

Ведьмочка
#8

177, нормально живется. честно говоря, считаю глупостью завидовать высокому\низкому росту, большому\маленькому носу и т.п.

яна
#9

174, я не высокая, если б можно было б изменить рост, то хотела бы 177-178

ди
#10

Я 177,нравится мой рост мои длинные ножки,еще и на шпильке,ух,я красотка

#11

у меня рост 175...очень довольна.

Ленивая
#12

178,отлично живется!

Гость
#13

182 - все хорошо, каблуки еще ношу)))

АВТОР
#14

13, обалдеть, вы как звезда наверное

#15

Да ну, слишком высокие мне не нравятся. От 170 до 180 идеально, думаю.

подруга
#16

Высокий рост это круто. Даже хотя бы в переполненном метро например, ощущаешь себя как-то выше других :) Не в подмышки мужикам упираешься лицом и то хорошо :)

А вообще все проблемы от комплексов. Я живу и живу, не заморачиваюсь.

Гость
#17

176 см, внимания и правда много, но я уже привыкла. Зато с верхних полок все удобно доставать))

542
#18

180, отдично живу, каблуки ношу)

Пинни
#19

я 177 см. Хоть на каблуках, хоть без каблуков чувствую себе превосходно! Все говорят - модель:)))

542
#20

Иногда бесит, когда пялятся, особенно если на каблуках идешь

#21

Мне очень хорошо живется! рост 175.

#23
Вероника

У меня 176 + каблуки, того где-то 182.. Живется отлично.. Внимание привлекает, но сейчас много высоких девушек поэтому уже привычно.. Всегда все говорили что у меня модельная фигура и рост, хотя я так не считаю.. Часто бывает проблема в в размерах одежды так как фигура нестандартная (руки длинные, грудь больше талии..)Удобно в магазинах на верхних полках не надо никого просить сама могу достать.. Проблема в маршрутках часто головой ударяюсь, когда с сумками и пакетами еду.. в низких помещениях приходится чуть опускаться.. А еще в поезде трудно ездить полки маленькие и сгибать приходится, на верхней полки когда в плацкарте трудно залезть из-за 3 полки..А так все ОК))

С таким ростом и модельной внешностью разве ездят на маршрутках!? НЕ ВЕРЮ!!!

#27

173 +каблуки от 7 до 10 см.Всё ок,не жалуюсь)

Но обменяла б на 168.

мне кажется идеальный рост.

Rozi
#28

Я в свои 176 отлично себя чувствую и ничего более.А вот большое преимущество-из-за длинных ног отодвигаю кресло в машине далеко и мой большой беременный живот находится далеко от руля))).

Гость
#29

180, очень довольна, удобно - всё видать поверх толпы, все высокие полки - мои. :)

180
#30

Высоко так и живется, приходится на всех смотреть свысока,если бы вы знали как иногда хотелось быть маленькой незаметной.

Гость
#31
АВТОР

Всегда думала, что высокие видят мир как-то иначе (от 170), на них по-другому смотрят, восхищаются... Высокий рост может затмить не очень красивое лицо. Самой мне этого никогда не понять, я 165 всего лишь, всегда завидую высоким, прямо слюной исхожу от зависти. Им ничего делать не надо, на них и так посмотрят, потому что высокая. На себе проверено, всегда смотрю на таких, и внешность даже не важна. Главное - рост. Тем более большинство высоких очень ухоженные и красивые девушки, а маленькие многие себя распускают почему-то. Так вы правда видите мир по-другому? На вас часто смотрят из-за роста? Тема не срач! Я откровенно признают, что завидую и мне интересно, что чувствуют девушки с высоким ростом.

Есть форум высоких девчонок, можешь зайти-посмеяться.Я как девушка с высоким ростом чувствую себя неуютно среди, например, своих миниатюрных коллег(хотя сама стройная))))) и мне как-то неловко смотреть свысока на тех, кто выше меня по должности))))Бывают, конечно и проблемы с одеждой(ноги и руки длинные, грудь большая, а талия тонкая)...А вообще мне кажется, что с таким ростом как 165 как-то глупо задумываться о таких вещах,хочешь быть выше-шпильки любой высоты в твоем распоряжении,а ниже как-то и незачем)))ихмо

Игорян
#32

А мне ваще нравяццо женщины с ростом 185 и выше.Люблю, знаете, про дядю Степу Михалкова :)

КуЗя
#33

у меня рост 175, мне мой рост нравится, всегда ношу каблуки, . муж ниже меня ростом,никаких комплексов ни у него , ни у меня. ему нравится, говорит: "Итальянская пара". видно, по детству запала в душу пара Аль Бано и Ромина Пауэр (кажется так их зовут, помните в 80-х италоманию - пели они)

КуЗя
#34

Сейчас никаких проблем с одеждой, кстати, нет.размер 44 российский, фигура пропорциональная, все сидит идеально. вот в лихие 90-е , да было сложно. все на каких-то дюймовочек было)) а сейчас никаких проблем

#35

Автор, вы не сказали, что половина мужиков ниже высокой женщины, значит не подходят ей.

#36
Вероника

проблема в в размерах одежды так как фигура нестандартная (руки длинные, грудь больше талии..)

Грудь больше талии. Обалдеть. Да вы сама нестандартность!!)

По теме - меня 173см, все чего-то высокой называют, хотя я считаю, что это просто выше среднего. Отлично мне живётся, ниже быть не хочу.

Сашка 35
#37
Жесть

Автор, вы не сказали, что половина мужиков ниже высокой женщины, значит не подходят ей.

Почему не подходят?))))) я встречалась с разными, замуж вышла за ровно такого же, а на каблах я соотв выше...все ок! с низенькими только целоваться стоя не очень удобно, а все остальное отлично...

она
#38

рост 178, р-р одежды 44-46, часто слышу комплименты от мужчин по поводу сексуальности моей фигуры, хотя сама считаю, что есть пара-тройка лишних кг. но муж сказал, что сейчас самое то и что худеть ни в коем случае нельзя. и что эти мужики находят таком положении дел?..

Татьяна
#39

Щас расскажу, все плакать будут))) Рост 180, ненавижу его критически. Идешь по улице - все пялятся, некоторые необремененные интеллектом могут еще и не стесняясь выдать: ого! Еще особо ненавижу, когда общаешься с новым человеком на какую-нибудь постороннюю тему, а он так: Вы такая высокая! И считает, что Америку, ***, открыл. Заипало это слышать. С одеждой проблемы - рукава и брюки короткие чаще всего. Забыла напомнить: живу в Азии. Знаете, какой средний рост азиатов? К тому же, без каблуков меньше 11см ходить не могу((( Про парней молчу, от 195 их ничтожно мало.

Я не знаю, поймет ли меня кто здесь...в России, кстати, намного проще жить с таким ростом! Значительно меньше выделяешься из толпы, а иногда и вообще не выделяешься. И мальчиков красивых больше))

#40
Сашка 35

Почему не подходят?))))) я встречалась с разными, замуж вышла за ровно такого же, а на каблах я соотв выше...все ок! с низенькими только целоваться стоя не очень удобно, а все остальное отлично...

С низкими мужчинами все неудобно, даже обниматься.

вот так
#42

мне нравиться мой рост 174

действительно чего уж говорить конечяно высокий рост лучше однозначно

но для женщин маленьких-это исправимо высокими каблуками

подруга моя носит по 9-10 см каблук и нормально выглядит

просто к ним привыкнуть надо

она привыкла и удобно ей на них

ну а нам повыше конечно какие туфли ни надень все хорошо.

Кэтрин
#43

Мой рост 176 см и очень люблю каблуки) Очень довольна. Тем более, что вместе со мной в грппе учаться девченки выше меня сантметров на 5. Я когда первый раз их увидела, почувствовала себя коротышкой)) Паони тоже все высокие.

Мелоди
#44

я 170 и Я ЛЮБЛЮ СВОЙ РОСТ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Тигра
#45

175. Довольна, в принципе, но иногда хочется 170.

На девушках так красиво смотрятся очень высокие каблуки-шпильки.

Я пробовала мерить такие, чувствую себя некомфортно. Как Алиса в старом мультике, после того, как откусила гриб, смотрит сверху вниз и говорит: "Ножки моиии, где выыыы?"

---
#46

а у меня 152, хотя я уже взрослая девушка... раньше комплексовала, а щас вообще пох. абсолютно. ***, кто что думает. мне даже хорошо - меня не особо замечают, а я как раз не люблю, когда на меня пялится кто-то)

Amelie
#47

176. Раньше стеснялась, в школе была самая высокая, долго привыкала к каблукам, а сейчас ношу их с удовольствием ))))

Живу в маленьком городке, всегда все пялятся, когда обуваю каблуки...

Белка домашняя
#48

Рост 177, каблуки ношу по настроению. Конечно, с высоким ростом внимания больше, и дотянешься куда угодно, но, блин, в маршрутках неудобно...

Гость
#49

175, нормально. Иногда комплексую, когда вижу маленьких красивых девушек в маленьких красивых балетках) Старушки в магазине часто просят молоко достать с верхней полки.

Гость
#50

172 см. рост как рост, ну повыше среднего.

поневоле свысока приходится смотреть