Гость
Статьи
Высокие девушки, а как …

Высокие девушки, а как вам живется?

Всегда думала, что высокие видят мир как-то иначе (от 170), на них по-другому смотрят, восхищаются... Высокий рост может затмить не очень красивое лицо. Самой мне этого никогда не понять, я 165 всего …

АВТОР
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мистика
#51

Мой рост 175см. Чувствую себя в своём теле очень уютно. Правда иногда действительно надоедает и раздражает, особенно когда уставшая и не в настроении, что слишком много внимания со стороны окружающих, слишком уж пялятся зачастую, периодически хочется стать незаметнее. Хотя, я понимаю глазеющих людей, ведь, даже будучи нормальной ориентации, часто сама оборачиваюсь вслед высоким сторойным ухоженным девушкам, эффектно! Глаз радуется! Такой рост обязывает выглядеть всегда на все 100%, ведь высокая девушка очень заметная и не может себе позволить расслабиться в плане внешнего вида.

#52

Я 168 и то хотелось бы быть пониже ростом((

рита
#53

я не считаю себя высокой-172 см.. а вот когда каблук около 13 см. тогда да) живется отлично. больше не надо, меньше тоже

AlySa
#54

Я 182,мой рост доставляет много проблем.Не люблю когда на меня пялятся,если одеть каблуки,то найдутся умники которые в 100 раз зададут глупый вопрос"а зачем тебе каблуки,ты же и так длинная?",проблема с одеждой, обувью, неудобно в транспорте.Но есть и позитивные моменты,так что в принципе нормально живется.

)
#55

А я мелким завидую. Прижмется такая к парню, и она рядом с ним куколка а он сразу такой широкоплечий... завидно мне вам, мелким.

Вета
#56

Мне кажется наоборот критичнее относятся к высоким,тааак фигура не плохая,и сразу смотрят на лицо оценивающе,а если например проблемы с кожей,вернее с руками,когда дурная пивычка давить мелкие закупорки ни как не проходит,вот здесь даааа,на оборот после таких сеансов стесняешься,когда начинают заглядывать в лицо....У какждого свои заморочки с внешностью,не одно так у других,другое.

komet
#57

A segodnia paren, kotori mne nravitsia zaiavil, chto visokie devychki horoshi dlia parada, a nizkie dli posteli ( y menia rost 179, stroinaia) tem ne menee prodolzaet zaigrivat. chto eto?!!

Лэйла
#58

Скажу я вам, что вы достаточно низкого и среднего роста(если оценивать с учётом того, что я 187 см).А ещё учусь в школе.Все ужасно пялятся, каблуки см 10 максимум но в основном не ношу- в дверной проём нагинаться тогда будет чутьчуть надо, - стыдно. А в маршрутке вообще не помещаюсь. Хотя стройная, пропорциональная и лицо вроде красивое, все так и говорят- модель.Некоторые восхищаются, большинство просто пялятся, другие с завистью и презрением осматривают. Очень не приятно. Но ничего не поделаешь!

Лана
#59

Мой рост 178 см, вес 65 кг. Очень нравится обувь на каблуках, но себе позволяю каблук максимум сантиметров 8. Многие говорят модель, классно, внимание обращают, а у меня куча комплексов, очень хотелось бы иметь рост 170-172см. Но никому не говорю и стараюсь не показывать, что у меня есть комплексы, жить-то как-то надо :).Как уже писали, периодически находятся ***, которые говорят: "Ты такая высокая!" или "Какой у тебя рост?" Аж бесит!!!! Хотя мне с парнем повезло у него рост 188 см.

Лэйла
#60

повезло лана а вот мне нет...И тоже очень раздражаюет когда спрашивают- Чего ты такая высокая?или Какой у тебя рост??

Чего-чего, выросла и всё. Я бы хотела быть 180 см.Считаю это модельным ростом и каблуки надеть можно!

Камилла
#61

У меня 176 см. Никогда не комплексовала по поводу своего роста, с учетом того, что у нас высоких девушек не так много (как и парней, что поверьте мне, осложняет жизнь). В университете я была на голову выше сверстниц и носила каблуки. Не всегда конечно, а сообразно случаю. Девчонки всегда восхищаются моим ростом и тем, что я не стесняюсь и ношу каблуки, на улице оборачиваются вслед, парни оставляют комплименты, хотя чаще скорее их задевает, тот факт, что я выше)) Это главная проблема -найти высокого мужчину)))

Но я поняла главное. Неважно какой у тебя рост, неважно какая фигура, главное, как ты к себе относишься, насколько себя любишь и умеешь подать. Нужно любить себя такой какая ты есть.

Одна моя подруга с ростом 170 см стеснялась своего роста, после знакомства со мной она перестала его стесняться. А другая девчонка, намного ниже меня, всегда утверждала. что ей не нравятся высокие девушки, но почему-то я ей стала нравится. Стало быть не в росте проблема, а в головах!

Камилла
#62

Ах да))) трудно одежду подбирать. Например: рукава короткие,или поясница открывается, или платье сидит как туника, а туника, как кофта))))

Лэйла
#63

Согласна! Я вот вообще в магазине хожу как журнал смотрю - это пальто нравится, ой классная куртка,- всё равно рукава короткие- ПРОВЕРЕНО! На меня не расчитана верхняя одежда, обувь 40 и 41 размера ( беда в том что не только размер большой, а ещё и подъём ноги, поэтому если застёжка не от основы, то я не влезу в обувь!) Поэтому теперь шью одежду сама,а это, поверьте если верхняя одежда- тяжело!

Рост мой не удобен, по крайней мере у нас в России, зачастую нагинаюсь перед входом, в дверных проёмах.

Хотя многие парни так и пялятся да слюни пускают- меня это раздражает, я не люблю внимание к себе на улице.

Камилла
#64

Я сегодня купила ботильоны, 13 см с платформой где-то в 3 см))) Теперь сижу и думаю, сколько см к росту прибавиться))))

Светлана
#65

Мой рост 176см и меня это устраивает. На улице внимание обращают (я ещё и блондинка). Каблуки стараюсь выбирать не больше 10см. До всего дотягиваюсь. Правда в маршрутке крайне неудобно, но я стараюсь пешком или автобусом.

Лана
#66

Ой, девочки с одеждой проблема, это точно... Как правило длина рукава и длина брюк - это катастроффа :) А вообще Камилла я с тобой согласна, очень важно как ты сама к себе относишься, на сколько любишь себя и уверенна в себе, от этого на прямую зависит как к тебе будут относиться окружиющие!!!

Ума
#67

я 187см :) да сейчас многие скажут - оуу - это много это перебор)))Живется мне просто отлично, ты с детства в центре внимания.И к этому настолько привыкаешь,что всегда уверенно себя чувствуешь и знаешь,что ты не обычная, с таким ростом как у меня не много девушек)).Тем более что я стройная еще и рыжая и кучерявая)))в общем полный набор,в детстве собрала на себе все обзывалки какие только были, но комплексов это во мне не развило.

шоколад
#68

мой рост 175+каблук и платформа.любят обсуждать на остановке

не дюймовочка..
#69

а мой рост 2 метра..а вы еще говорите что то про свой рост..как бы я хотела быть 175 или 180!!что уж там про каблуки говорить..с каблуками я в дверной проем просто не пролезу..это просто ужасно иметь рост Петра 1 когда вокруг так мало высоких парней но все девченнки маленькие..ээх..

miss-mediocrity
#70

мой рост 175 см. не сказала бы, что это так уж здорово. обожаю обувь на каблуках, но одевать приходится только по праздникам. потому что на каблуках я ростом за 180 ростом и приходиться смотреть на всех снизу вверх. неуютно чувствовать себя какой-то "каланчей".

Гость
#71

181 вроде нормально, проблем с одеждой и обувью нет, все пропорционально. А вообще хорошо живется тем у кого мозги есть

Лэйла
#72

Знаете,а всё-таки рост высокий хороший для девушек,что бы ни говорили.Красиво так,особенно когда я на каблуки становлюсь,у всех сердечко замирает,- прямо с подиума!Главное,для нас,высоких,(я поняла) чувство стиля в одежде,хороший и ухоженный вид, и тогда все будут завидовать и испускаться слюной! И нечего комплексовать,-вам дан такой рост,и стоит его использовать,другие только мечтают,а у вас он есть.

Высокий рост- классно.Я не считаю что все маленькие нам завидуют(напомню,у меня 187см),кто-то вполне доволен своим ростом.Это правильно.И теперь мне даже приятно ощущать на себе раскрытые рты например в магазине своего маленького городка или восторженность в глазах окружающих в Москве.

Девочки,всё зависит от того,как мы себя воспринимаем!))))))

Всем удачи))

Deva
#73

Раньше стеснялась. Потом мне нравилось обилие внимания со стороны мужчин и завистливые взгляды коротышек,но сейчас уже как-то привыкла, хотя взгляды и злость девушек иногда веселят . Ростом я 175, недавно купила ботиночки 13 см каблук. Хожу и радуюсь. Воздух там наверху свежее))) Правда вот боюсь, что парня высокого не найду, но обычно знакомятся как ни странно тоже высокие)) Да и парень сейчас нравится 185-184 как-то так, поэтому проблем не будет, думаю. Называет меня маленькой, так мииило))) Мои подруги одна 178, а вторая 176, живем и радуемся жизни. коротышечки завидуют))))

Гость
#74

Я мужчинa , рост 189, нo жeнщин люблю срeднего роста. Принципиально не нравятся выcокие, не так жeнственно, что ли, изящно, как еще вам oбъяснить на вашем языке. Люблю хрупких нeжных жeнщин, на то вы и жeнщины, чтобы вас на руках носить. Длинные aссоциируются с фeминистками. Если кого обидeл извиняйте.

#75

А я ненавижу свой здоровый рост постоянно нет шматок которые мне приглянулись все на мелких шьют и ножища огромные как ласты та же проблема с башмаками постоянно нет размера только мой 40 й постоянно отсутствует достало уже все это, а еще ни кто меня на руках не захочет носить вешу 66 кг из за роста... Я очень завидую золушкам маленького роста и с маленькими ножками, я так хочу быть нормальной а не дылдой...

#76

Рост 182 в 15 лет.
Сначала комплексовала, теперь нормально. Большинство подруг 175 примерно, нагибаться не надо и хорошо, так что мир нормально воспринимаю. Конечно, когда в метро еду и половина взрослых мужчин ниже меня, как-то не по себе :)

#77

То, что всегда замечают - это правда (у меня 176).

Иногда чувствую себя некомфортно - если нахожусь в обществе малышек (или малышей).
Зато со своими "соростницами" кайфую))

А вообще глядя со стороны на других "моделей" вроде меня осознаю, как это всё-таки эффектно ;)

Жаль только, что мужчин высоких всё меньше и меньше...

#78
Камилла

Ах да))) трудно одежду подбирать. Например: рукава короткие,или поясница открывается, или платье сидит как туника, а туника, как кофта))))

Дааа, короткие рукааавчики! %)

#79
Julija Hibke

А я ненавижу свой здоровый рост постоянно нет шматок которые мне приглянулись все на мелких шьют и ножища огромные как ласты та же проблема с башмаками постоянно нет размера только мой 40 й постоянно отсутствует достало уже все это, а еще ни кто меня на руках не захочет носить вешу 66 кг из за роста... Я очень завидую золушкам маленького роста и с маленькими ножками, я так хочу быть нормальной а не дылдой...

40-й размер - это разве проблема? Вот с моим 41 уже напряжнее)
И вешу я сейчас под 69 при росте 176 (поднабрала 3 кг за последние месяцы).
Всё равно выгляжу статной, эффектной и сексуальной. Уверена, что м/ч будет носить на руках! Важна подача себя.
Себя надо любить! *_*

Энжик
#80

у меня рост 173...и я его ненавижу...каблуки вообще не одеваю что бы не быть дылдой совсем...в идеале хотела бы рост 169...но не судьба((((

#81

Автор респект вам. хоть злобы нет у вас как у других коротких. Обычно все злые маленькие а вы благородная! У вас прекрасный рост фигура и я думаю душа тоже!

Гость
#82
АВТОР

Всегда думала, что высокие видят мир как-то иначе (от 170), на них по-другому смотрят, восхищаются... Высокий рост может затмить не очень красивое лицо. Самой мне этого никогда не понять, я 165 всего лишь, всегда завидую высоким, прямо слюной исхожу от зависти. Им ничего делать не надо, на них и так посмотрят, потому что высокая. На себе проверено, всегда смотрю на таких, и внешность даже не важна. Главное - рост. Тем более большинство высоких очень ухоженные и красивые девушки, а маленькие многие себя распускают почему-то. Так вы правда видите мир по-другому? На вас часто смотрят из-за роста? Тема не *****! Я откровенно признают, что завидую и мне интересно, что чувствуют девушки с высоким ростом.

Такой бред! Не поверю что не юлите!!!! 165 рост крутой и туда и сюда. На каблуки и высокая 175-180 мало?! Ну тогда вам в дурку. Без каблуков рост оч удобный для жизни. Золотая середина для женщины 165!

Гость
#83
Сальма

Автор респект вам. хоть злобы нет у вас как у других коротких. Обычно все злые маленькие а вы благородная! У вас прекрасный рост фигура и я думаю душа тоже!

Пх короткий рост 165? Вы что в будущем живете? Я 167 и короткой себя не считаю и ни один чел в разумном уме об этом даже не подумает. Рост 165-168 для девушек это огонь просто!

Гость
#84
Гость

Сальма
Автор респект вам. хоть злобы нет у вас как у других коротких. Обычно все злые маленькие а вы благородная! У вас прекрасный рост фигура и я думаю душа тоже! Пх короткий рост 165? Вы что в будущем живете? Я 167 и короткой себя не считаю и ни один чел в разумном уме об этом даже не подумает. Рост 165-168 для девушек это огонь просто!

согласна,что 164-169 самое-оно)

Юлия
#85
Олег

Дылдам место в цирке и проституции

Извините , но этими репликами вы оскорбили множество девушек и женщин которые сидят на этом сайте. Впредь прошу вас подбирать выражение по аккуратнее . Заранее благодарю .

Гость
#86
Юлия

Извините , но этими репликами вы оскорбили множество девушек и женщин которые сидят на этом сайте. Впредь прошу вас подбирать выражение по аккуратнее . Заранее благодарю .

А что не так, мне никогда не нравились дылды, с каких это пор вдруг женщина от 175 и выше считается привлекательными, я 185 и мне бывает мерзко когда вижу бабу мастодонта выше себя или же с меня ростом, смешно ей богу, откуда дылд так много стало

Гость
#87
Гость

А что не так, мне никогда не нравились дылды, с каких это пор вдруг женщина от 175 и выше считается привлекательными, я 185 и мне бывает мерзко когда вижу бабу мастодонта выше себя или же с меня ростом, смешно ей богу, откуда дылд так много стало

Здорово тебя корёжит, дылд

Гость
#89
)

А я мелким завидую. Прижмется такая к парню, и она рядом с ним куколка а он сразу такой широкоплечий... завидно мне вам, мелким.

Ага, а ты такая 175 и выглядишь огромной, хотя он 183 и не прям дохлик.... обидно... и из-за веса комплекс, мол они могу весить 50 , а я 65 и всё.. баста..

Гость
#90
не дюймовочка..

а мой рост 2 метра..а вы еще говорите что то про свой рост..как бы я хотела быть 175 или 180!!что уж там про каблуки говорить..с каблуками я в дверной проем просто не пролезу..это просто ужасно иметь рост Петра 1 когда вокруг так мало высоких парней но все девченнки маленькие..ээх..

А ТЫ ОТКУДА

Гость
#91
Гость

А что не так, мне никогда не нравились дылды, с каких это пор вдруг женщина от 175 и выше считается привлекательными, я 185 и мне бывает мерзко когда вижу бабу мастодонта выше себя или же с меня ростом, смешно ей богу, откуда дылд так много стало

Ты редкий д*лбаеб!

Гость
#92

Я мужчина, рост 190, без обид,(говорю это только относительно своего роста)ниже 180 была только 1-я жена, была 178, но тоже нормально. Сейчас жена 181, всё отлично ! Ниже даже не рассматривал, мне реально доставляло это дискомфорт, даже на уровне общения! В глаза заглянуть когда идешь рядом, так изогнуться надо, ну итд! Когда мужик 190, обожает девочек 160, ну это какие-то зачатки педофилии что ли, вот зачем ему заметная разница в размерах???? Высокая девушка ищящнее и стройнее, а если и поправится не так заметно, поэтому жену для детей лучше высокую. Высокие девушки, поймите, вам завидуют, и дабы не показать свою неполноценность на вашем фоне, низкие начинают говорить что это с вами что-то не так !

Форум: Красота
Всего: 50 122 темы
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 042 темы