Гость
Статьи
Как Вам кажется …

Как Вам кажется зарплата в 2 000 евро.Нормальная?

Как Вам кажется зарплата в 2 000 евро.Нормальная?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря за какой труд )

Гость
#3

с каждым днем попытки устроить на форуме ругань, все глупее

тупая унылая девка
#4

я бы сейчас от такой не отказалась))))

Гость
#5
Гость

Как Вам кажется зарплата в 2 000 евро.Нормальная?

Ваш текст

Мне кажется, что достойная. Хотя тут полно дам, которые только на себя в месяц 1000 евро, для них, конечно, это не зар.плата, а "сдача"

A.Barto
#6

Я бы не отказалась от такой з.п;)))

Где столько дают?

#7

я б тоже не отказалась))

#8

Нормальная..для тех, у кого её нет. А для тех, кто столько получает, уже маленькая. Это всегда так..человеку вечно всего мало.

#9

[quote="Кареглазка"]Нормальная..для тех, у кого её нет. А для тех, кто столько получает, уже маленькая. Это всегда так..человеку вечно всего мало.

+1

Чижик
#10

Отличная

Гость
#11
Кареглазка

Нормальная..для тех, у кого её нет. А для тех, кто столько получает, уже маленькая. Это всегда так..человеку вечно всего мало.

Вот это точно. Когда у меня была зп 4-12 тысяч рублей, я думала, эх, вот была бы у меня зарплата в штуку баксов, мне бы на все хватало. Стала у меня зп в штуку баксов... потом стала думать, что и этого мало, надо в 2 раза больше. Потом стала в 2 раза больше, но и этого уже не хватало... прибавили еще +10 тысяч. Пока впритык хватает, но... главное, чтобы не вышло как в сказке про золотую рыбку =))

Директор
#12

нормальная зарплатта только почему не ищете новую работу? Все давно в стране по 10 тышь баксов имеют

А ваше имя?
#13

в год это??

черненькая шкатулочка
#14

а че за работа

Гость
#15
черненькая шкатулочка

а че за работа

Девочка по вызову

Гость
#16
Гость

с каждым днем попытки устроить на форуме ругань, все глупее

вот-вот. у админов уже совсем фантазия иссякла.

#17

Если специалист пытается определяться с помощью вумана - две тыщи дар небес.

kaktys
#18

ну если вы живете в РОССИИ, а не в Москве и Петербурге, то это зашибись ЗП, я вот живу в РОССИИ, моя ЗП 600 евро, это круто!

Стелла
#19

Смотря где,смотря кем,смотря кто! Для мужчины в Москве это мало. Для женщины в Москве-средне. Для России-нормально и хорошо,где-то даже супер.

#20

У меня такая зарплата. И чё?

гость
#21
сыночек Сережа

У меня такая зарплата. И чё?

Так ***....ся,а такая мизерная зарплата.

гость
#22

netto?

agnia
#23

Eto horosaja zarplata. Mnogie moi koleegi rwyt zopy za 1000 eur.

Lieba
#24

с такой зарплатой мне бы точно на все хватило. Но я и не в Москве живу

За рулем
#25

В Швейцарии будете нищенствовать с такой зарплатой.

Тэш
#26

Если одна на семью-маловато. Если вторая такая же в семье-хорошо. Одной-достаточно.

Гость
#27

зажрав6иеся козлы...люди и 500евро не получают и живут не в дешёвой стране и о такой зарплате даже не мачтают а тут ..... слов нет му...лы одни с выпендрёжем

Гость
#28
Гость

зажрав6иеся козлы...люди и 500евро не получают и живут не в дешёвой стране и о такой зарплате даже не мачтают а тут ..... слов нет му...лы одни с выпендрёжем

+10000

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем