Гость
Статьи
проблема …

проблема эпиляции.нужен совет!!!!

мне требуется совет.до того как ты станешь жить вместе со своим молодым человеком проблема эпиляции стоит не так остро.спокойно отрастила сделала эпиляцию снова отрастила и снова эпиляция.брить мне противопоказанно.кожа совсем бриться не переносит.только эпиляция.я сейчас съезжаюсь со своим молодым человеком и проблема эпиляции стала насущной.как отрашивать когда каждый день каждый час с человеком?ну допустим бикини можно отрастить еще во время месячных.а как быть например с ногами или подмышками???кто какие методы применяет живя с мужчиной?поделитесь советом!!!!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог ты мой..а какать вы как собираетесь? А если понос?

А когда заболеете сильно, и долго в душ не сможете ходить и пахнуть от вас будет уже не так хорошо-что делать будете? И ещё полно таких ситуаций. Прятаться будете? :)

Мужчины тоже люди, и они знают, что у половозрелых девушек растут волосы на разных частях тела :) Один раз объясните, если он вдруг поинтересуется, и все будет ОК :)

Гость
#2

а как вы предполагаете отращивать бикини во время месячных, если вы делаете эпиляцию? Волосы спрашивают у вас, когда начинать отрастать?

#3

ну мой молодой человек очень придирчив этому.чуть негладко-может демонстративно отправить в ванну это исправлять

ну на счет отращивать бикини во время месячных тоже сложно.расти у меня волосы начинают только через 4-5 недель

Вася Васечкина
#4
Лизетта

ну мой молодой человек очень придирчив этому.чуть негладко-может демонстративно отправить в ванну это исправлять ну на счет отращивать бикини во время месячных тоже сложно.расти у меня волосы начинают только через 4-5 недель

он у вас придурок?

я никак не борюсь с этим, если отращиваю, так и говорю ему,хочешь ипаца терпи мои колючки,не хошьтерпеть -не будем ипаца

терпит,тем более,чего там волос этих,вы ж не до колен отпускаете?

Хреногубка
#5
Лизетта

ну мой молодой человек очень придирчив этому.чуть негладко-может демонстративно отправить в ванну это исправлять

ну на счет отращивать бикини во время месячных тоже сложно.расти у меня волосы начинают только через 4-5 недель

О, да у него огрооомные тараканы. Интересно, что он еще вас заставляет делать - руки брить?

Гость
#6

если МЧ адекватный, нормально все это воспримет! не заморачивайтесь даже по этому поводу!

Пхы
#7

Ржачная тема. С первого комментария вообще валялась. Никогда не задумывалась про такие вещи.))

:)
#8

Мой МЧ как то сам эпилятором мне ноги обрабатывал, видите ли ему был интересен сам процесс ! Так что если любит, то все твои "туалетные процедуры" будут приняты спокойно и с пониманием )))

Занзибарчик
#9

Только полная *** будет демонстрировать мужчине бритье ног. Ибо это верный способ лишиться МЧ. Электроэпиляция выход.

Лизетта
#10

электроэпиляция дорого

Гость
#11

Вот тут за символическую плату предлагают какой-то сборник различных разработак для дома, бизнеса, а также рецепты для удаления волос, против герпеса recplus@list

Варвара
#12

Нужны 2-3 модели. Закончила курсы по электроэпиляции, уже немного работаю. Нужны модели для интенсивной практики. Процедуры буду производить бесплатно, у себя дома. Дома есть косметологическая кушетка, будет удобно. От вас - только покупка средств для обезболивания (если нужны), которые вы предпочитаете - кремы, уколы, проч. Я - медсестра реанимации, прокалываю профессионально. О себе могу сказать, что работаю аккуратно, обучение прошла у лучшего специалиста. Ежедневно делаю эпиляцию различных зон родной сестре, подругам. Уже делала все зоны - бикини, ноги, белую линию живота, подмышки, лицо. Нужны "незнакомые" модели, которые смогут приезжать днем, максимум до 18 асов. Девочки, если вы мечтаете избавиться от волов навсегда, но ограничены в средствах, пишите ella2002@yandex.ru или звоните 8 916 238 4147. Буду рада, если мы сможем помочь друг другу.

Гость
#13

удаляйте кремом-типа вита или эпилятором(для эпиляторва ростить не нужно)

http://домашний-фотоэпилятор.рф/
#14

Девушки! Всем рекомендую домашнюю эпиляцию. Теперь появились лазерные и фотоэпиляторы для домашнего использования. Есть разные модели, можно подобрать специально для Вас! http://домашний-фотоэпилятор.рф/

Домашние аппараты подходят как для мужчин, так и для женщин и рекомендуются для удаления нежелательных волос на ногах, руках, груди, спине, области бикини и зоне подмышек (самые новые модели можно использовать на лице). Красивая гладкая кожа выгодно в домашних условиях!

Теперь вам не нужно тратить время и средства на посещение дорогостоящих салонов красоты и косметологических центров. Это удаление нежелательных волос легко, безболезненно и навсегда.

Подробное описание и заказ на сайте: http://домашний-фотоэпилятор.рф

#15

Привет! Тема конечно смешная=) Но жизненно. Короче, выход из этой ситуации только эппилятор. Для него не надо отращивать ничего, только в самую малость чтоб пинцетики ухватили. НО, есть один большой минус- раздражение и волоски которые растут под кожей и самое страшное что ни один скраб не поможет. Но можно попробовать, вдруг у Вас не будет раздражения.

волосатая девушка
#16

зря вы возмущаетесь, вот у меня такая же проблема, только дело не в моём парне. он никогда не обратит внимание на то, что у меня отросла небольшая щетинка, все мы люди. но я сама не могу такого допустить, я хочу выглядеть и ощущаться для него идеально. да и самой себе приятно ощущать себя красивой и гладкой)

Веснушка
#17

Я делаю электроэпиляцию бикини и под мышками в клинике Ланцеть, это на Староволынской. Но там лучше сначала записаться, а потом только идти на эпиляцию. Но записываться можно прям через иент, не обязательно ехать в клинику сразу. Вот тут http://www.cliniclancette.ru/contacts/ можно найти форму для заполнения √ это очень удобно.

Римма
#18

А к какому косметологу вы ходите, или к кому попадете? Я так понимаю в этой клинике много специалистов, мне хочется обратится к хорошему. Хочу убрать волосы над верхней губой, с возрастом их становится больше и они темнеют. Мне тоже электроэпиляцию сделают?

Жанна
#19

Девочки, только хороший специалист сможет подсказать, что для вас лучше. Нужно найти косметолога с хорошим большим опытом, тогда это и результативно и безопасно, а еще выбирать лучше не салон, а клинику с медиком профи. Сама хожу в Арт клинику, там не дорого, цены вполне приемлемые и медик профи, очень аккуратная, приятная женщина делает быстро аккуратно, безболезненно. Есть разные виды эпиляции, клиника уютная, чистая, чувствуешь себя у них комфортно.

Клубничка
#20

А мне делала эпиляцию воском девочка, по моему 50% волосков осталось.

Веснушка
#21

Римма, вообще в клинике много специалистов, но я уже привыкла к Мироновой Жанне именно к ней всегда записываюсь. Можно выбирать косметолога, к которому хочешь пойти. Что вам именно нужно я же не знаю, все зависит от цвета кожи, волос. Уже косметолог из Ланцеть вам подскажет что вам подойдет. Вообще в клинике делают электорэпиляцию, фото и лазерную.

Ирина
#22

Эпиляция вещь отличная особенно летом.

Блондинка
#23

Хотела бы поделиться своим первым впечатлением об Арт клинике, тоже делаю у них эпиляцию. Сначала позвонила проконсультироваться, ответила очень милая девушка администратор на все интересующие вопросы, рассказала полностью всю подготовку, записала на процедуру, я пришла на следующий день к врачу. Очень приятная и сразу видно грамотная врач ,которая аккуратно выполнила процедуру. Убедилась в качественно выполненной процедуре, теперь только к ним хожу. И вам могу телефон оставить 223-23-73.

Гость
#24

Добрый день.

Лазерная эпиляция , на самом современном дорогом оборудовании. Цены низкие.(напр., подмышечные впадины 3 тыс. итд.) Достаточно нескольких процедур. Москва. Вся дополнительная информация doclaser@yandex.ru

Диана
#25

что посоветуете для обезболивания?? Эмла как для меня дорогая, а лидокаин спрей говорят не замораживает(( пользуюсь эпилятором, иногда обычным пинцетом и мне оооочень больно

Оля
#26

Девочки, сделала на лазере СОПРАНО эпиляцию -треть волос выпала, все остальные растут, уже месяц прошел. кто нибудь делал эпиляцию на нем? это нормально?

#27

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

#28

Электропиляция - чрезвычайно болезненный метод, фотоэпиляция - тоже прошлый век. ЛАЗЕРНАЯ, девочки, только лазерная! Быстро, эффективно, не больно, без осложнений - всё, о чем можно мечтать! советую выбирать оборудование тщательно - китайское или ещё какое-то не подходит. Только американские или европеские аппараты

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем