Гость
Статьи
Реально ли выспаться …

Реально ли выспаться впрок? Или как недосып сказывается на внешности.

Вообще впрок реально выспаться? Скажем, спать по 10 часов, а потом, выйдя на работу, по 6 часов в день без ущерба для внешности? Смотрю на многих подруг, мы, работающие выглядим хуже домохозяек. Вроде и макияж, и прическа, все ок. Но у девчонок, что не работают, мордочки более разглаженые что ли. Говорят, что они спят много. Мне 33. Что ждет меня дальше? Сетка морщин( Обидно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Бобончик
#1

не, впрок не выспишься, по себе знаю, сплю примерно по 11 часов и еще часик днем могу вздремнуть, и все равно в 23.00 меня вырубает, мне кажется все зависит от привычки организма, раньше вставала в 7 утра и ложилась примерно в 22, нормально было.

гость
#2

для меня норма лечь спать в 23 встать в 7 на работу. Выгляжу хорошо в 33 морщин около глаз нет, на лбу мимические. Мое убеждение, что морщины провоцирует резкая потеря веса в возрасте за 25 (кожа уже не восстановится), курение, недосып в последнюю очередь, но на глаза сильно влияет

Гость
#3

хронический недосып старит.

модели спят по 12 часов.

вот и делайте выводы сами.

Гость
#4

впрок не выспешься. надо постоянно много спать. я не работаю, выгляжу отлично. ттт

Гость
#5

Всегда, всегда неработающие выглядят лучше, чем те, кто пашет. Никакой косметикой не замажешь усталость. Я, например, как медик, всегда из толпы выделю кто работает, а кто нет - на лице все видно.

Инна
#6

можно взять, например, работающую с 18-20 лет, девушку 26-тилетнюю и меня неработающую, тоже 26 лет. результат будет налицо. в некоторых случаях(когда работающие очень много трудятся на работе) результат будет колоссальным в том плане, что я выгляжу как подросток по сравнению с такими тётями.

сплю минимум 10 часов в день.

Гость
#7
Инна

можно взять, например, работающую с 18-20 лет, девушку 26-тилетнюю и меня неработающую, тоже 26 лет. результат будет налицо. в некоторых случаях(когда работающие очень много трудятся на работе) результат будет колоссальным в том плане, что я выгляжу как подросток по сравнению с такими тётями.

сплю минимум 10 часов в день.

Если еще нет детей, то вообще красота.

Гость
#8

От недосыпа стареют быстрее. Недосып, это когда менее семи часов. Однако, как от недосыпа, так и в равной степени от пересыпа, умирают тоже быстрее.

lizi
#9

я сплю по 7-8 часов и мне этого мало,потаму что ложусь в 22-23 и просыпаюсь в 5-30.Выходных на то что бы выспаться нехватает.И как тут быть.. Летом в отпуске хоть красишься,или ходишь ненакрашиной личико сияет а щас что не зделаешь всё равно уставшая гримасса.

Инна
#10
Гость

Если еще нет детей, то вообще красота.

да детей пока нет, но 1го планируем.

Гость
#11
Гость

От недосыпа стареют быстрее. Недосып, это когда менее семи часов. Однако, как от недосыпа, так и в равной степени от пересыпа, умирают тоже быстрее.

смелое утверждение) смерть больше зависит от наследственных болезней, образа жизни и ещё от огромного числа факторов. а вот внешность недосыпающих хуже внешности высыпающихся налицо.

Гость
#12

я тоже не работаю. намного моложе своих выгляжу.

Гость
#13

А я когда на другой работе трудилась, вставать приходилось в 5-20, ребенка в садик на транспорте, потом на работу на другой конец города -вечером обратный марафон, я невысыпалась, естественно. Но, как мне кажется выглядеть стала лучше. Осунувшаяся была на лицо, и глазища-такие большие. На каждом углу только и слышала комплименты, как хорошо выгляжу, я еще все думала, нифигасе, загнули, знали бы они, что я как загнанная лошадь. А сейчас высыпаюсь, лицо вроде свежее, а шарма какого-то нет. Видимо, все индивидуально. Может общий настрой, мне предыдущая работа очень уж нравилась, неудобная только была.

Йиша
#14

Все-таки это индивидуально. Мне 30, работаю с 15, без перерывов вообще, училась параллельно работе, причем темп работы всегда был очень высокий, по 15 часов в день. Естественно, не высыпаюсь. Так вот, сигареты без документа мне не продают, не говоря уж про алкоголь. :-)) При том, что я высокая и подростком ну никак не должна выглядеть. Но я действительно очень люблю свою работу, и это вдохновляет.

#15

наверно, действительно. у меня фотки есть, где я на корпоративе (а корпоратив в четверг был после тяжелого рабочего дня), пью, курю. так все говорят, как я там классно выгляжу. и действительно так. а сейчас я сплю по 12 часов, не пью, не курю, не работаю почти и не фига:( правда я думаю, что у меня внешность больше от внимания посторонних мужчин зависит, чем от обстоятельств.

#16

действительно индивидуально, хотела написать)

ева
#17

Как появился ребенок, вообще не сплюююю. То кашель, то насморк... то живот... то гости... Постоянно хочу спать( с тоской)

Гость
#18
Гость

хронический недосып старит. модели спят по 12 часов. вот и делайте выводы сами.

модели спят очень немного, у них дикий график работы. в том возрасте, когда их уже может что-то старить, те после 23-24, они уже выходят на пенсию так сказать. Но за годы работы они жутко мотаются.

моделька
#19

18 гон это полный... когда спишь \. когда нет... но мотаться приходится много, по всяким странам. самолетам.. стремным отелям, апартаментам...

что за идиотизм совсковский что модели работают до 23? водяновой 28 и работает так как и 14 летним не снилось! Зависит от самой модели- если оан успешна, будет работать долго! если нет и уйдет в 19- по причине того, что никто не берет!

Лила
#20

Недомып, особенно хронический сильно сказывается на внешности, под глазами круги, кожа более увядающая становится, у меня во всяком случае. Страюсь всегда ложится пораньше, на выходных высраюсь сколько влезет - это закон. Домашние дела могут подождать, отых и сон - святое!

Гость
#21
Лила

Недомып сказывается на внешности....на выходных высраюсь сколько влезет - это закон

)))))))))))))) как страшно с вами жить

#22
Лила

Страюсь всегда ложится пораньше, на выходных высраюсь сколько влезет - это закон.!

))))) Хорошо, что выходные далеко......

чОрт в юбке
#23
Лила

Недомып, особенно хронический сильно сказывается на внешности, под глазами круги, кожа более увядающая становится, у меня во всяком случае. Страюсь всегда ложится пораньше, на выходных высраюсь сколько влезет - это закон. Домашние дела могут подождать, отых и сон - святое!

Ого.))))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем