Гость
Статьи
Помогитееее...

Помогитееее...

Вот моя история:
Жила не жаловалось, но только с недавнего времения у меня стали появляться дырки в миндалинах, я незнала как их вылечить пробывала все(а они еще воняли ужас прям как)
но прочитав много страниц интернета я их очистила сама от гноя на 80%, и еще в интернете я нашла типо "что все бактерии скапливаются на языке" это оказалось правдой, у меня такой налет белый большой был на конце языка, рядом с миндалинами, я почистила свой язык и запах прошол на некоторое время. а если еще буду часто кушать его могло вообще не возникать. И вот я снова обыскала весь интернет в поисках проблемы и незнаю что делать, как от этого вылечиться навсегда, мне уже надоело это все. Вот я была дурочкой, у меня одноклассница этим страдает, так я сильно не понимала что это такое и не обращала внимание, т.к. у меня все было в порядке, если бы знала что со мной такое произойдет следила бы за здоровьем лучше!!!

Вообще в чем у меня проблема из-за миндалин или из-за желудка или еще чего??? Самое интересное ходила к лору, она посмотрела и говорит ничего страшного это у всех и все!(((

И еще ответьте на один вопрос, а то я уже себя мучаю из-за него: Могли ли образоваться дырки в миндалинах из-за того что я была за компом до12-2 ночи и почти тасто в это время кушалала семечки, а потом от усталости могла не почистить зубы и лечь спать???

Викуся
8 ответов
Последний — Перейти
Драная чёкнутая кошка
#3

правдо что удали миндалины.

Гость
#4

Видать Пинокио первым(ой) порезвилси.Вы наверное столько от скуки накатали?Врача найти нормального или клинику не пробовали?Тогда сейчас Геннадий Петрович вам правильно насоветует.Упареной уриной и позой льва лечиться.

Занзибарчик
#5

Дырки в миндалинах - это как??????

:)
#6

КУШАЮТ свиньи и евреи , нормальные люди едят.

Гость
#7

удаление миндалин,

Чупакабра
#8

Прежде всего найдите нормального лора.Проблемы с миндалинами образуются прежде всего при наличии бактериальных инфекций, таких как стафилококк, синегнойная инфекция и т.д. Гнойные пробки в миндалинах являются признаком хронического тонзиллита.Часто они имеют характерный неприятный запах. Вам нужно сдать соскоб из горла на определения бакерий, а также чувствительность к фагам и антибиотикам. Получить квалифицированное комплексное лечение состояцие как из лекарственного лечения так и аппаратного. Тонзилит очень опасен своими ослажнениями на сердце и на суставы. Советую не затягивать.

Чупакабра
#9

И не вздумайте слушать дурацкие советы, типа удаление миндалин. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это самая крайняя мера которая принимается врачем в исключительных случаях. Миндалины -это "ворота"в организм для инфекций. Сначала инфекцию "задерживают" миндалиныГнойные пробки в миндалинах являются признаком хронического тонзиллита затем лимфоузлы, так что при удалении миндалин инфекция "попадает" глубже. Так что только лечить!!!! Никакого удаления.

Света
#10

Я учусь в медицинском и страдала такой же проблемой. Полоскайте шалфеем(как заварить прочитаете на упаковке), рассыпной лучше, а не в пакетиках. Антибиотики 3 раза в день по 500 мг "Амоксициллин" называются. Болеете вы тонзилитом(от латинского tonsilla-миндалина), эти дырки сами пройдут, только курс весь надо пропить

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы