Гость
Статьи
Девушки какой …

Девушки какой профессии самые красивые?

Как думаете?

Ульяна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Драная чёкнутая кошка

курсантки мед академии, очень много милых) а вот секретарши чаще всего перегламуренные.

Нормальные мы (секретарши) вполне полнейший адекват.

Амели
#52

Самые красивые пианистки и балерины.

Гостья с иронией
#53
Амели

Самые красивые пианистки и балерины.

Вы руки у пианисток видели? Профессиональных, я имею в виду. Ужасное зрелище...

Вася Васечкина
#54
Амели

Самые красивые пианистки и балерины.

балерины-бэээээ,кучка сухожилий и мышц

Джоли
#55

стюардесски

Амели
#56
Гостья с иронией

Амели

Самые красивые пианистки и балерины.

Вы руки у пианисток видели? Профессиональных, я имею в виду. Ужасное зрелище...

Да, видела, очень красивые руки с длииными пальцами и аккуратными короткими ногтями, такие руки ещё у хирургов.

балерины-бэээээ,кучка сухожилий и мышц

однако с неправильными пропорциями тела и кривым лицом в эту профессию попасть невозможно :).

Амели
#57

Ещё в сфере обслуживания потребителей выше среднего класса, работают в основном красивые, культурные, приятные девушки.

Гость
#58
Амели

балерины-бэээээ,кучка сухожилий и мышц

однако с неправильными пропорциями тела и кривым лицом в эту профессию попасть невозможно :).

увы, сейчас уже более чем возможно

Муся
#59

Тупой вопрос -тупые ответы!!!!!!

Все хороши!

Даша
#60

Да,стюардессы, очень приятные и мылые, от этого они и кажутся еще больше привлекательнее))))Хочу в небо)))

Гость
#61
Гость

Злой дохтерHier kommt die Sonne

стюардессы)

А вот тут соглашусь. Только не стоит забывать, что они проходят серъезный фейс-контроль. Туда некрасивых просто не берут...ой полно страшных там, и толстых и за 50 лет. я правда дешевыми рейсами летаю

Как бы....эээээ...господа, а Вы когда-нибудь открывали дверь...ну, допустим....в ИЛ-86??????? А Вы когда-нибудь выбрасывали аварийный люк..ну, например боинге...весом в почти 20 кг? Нда...посмотрела бы я на Ваши потуги...кхе-кхе... Я бортпроводник, не стюардесса...и горжусь этим...и ношу 48 размер одежды, потому что на самом деле важны не пропорции и размеры, а ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!! Бывает, придет малолетка в образе, а мозгов нет.....и что с такой делать?????? Красавица, тоненькая веточка, а ничего не знает, ни в конструкции самолета, ни по аварийным процедурам, так называемые АСС :) Эх, граждане....

MiNuStReLiA
#62

нихрена вы не понимаете!)))) Девушка не может быть не красивой!) И работа этому не показатель!!!

кристина
#63

Учительница, врач, дизайнер-интерьер, певица, актриса, модель, бугалдер, дизайнер моды, секретарша, художница, стюардесса, парехмахер, рок-звезда,

Дмитрий
#64
Гостья с иронией

Вы руки у пианисток видели? Профессиональных, я имею в виду. Ужасное зрелище...

Видел, красивые руки, не то что у тех, кто ногти растит сантиметрами;)

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем