Гость
Статьи
Девушки с какими …

Девушки с какими именами самые красивые?

И популярные?По моим наблюдениям это Насти(и в школе все Насти были красотками и звёздами,и в универе сейчас).Меня кстати не Настя зовут,а Злата.Но вот такое наблюдение.Только не нужно писать,что все Насти шлю... и тому подобное,я имею ввиду только внешность и популярность.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша-Александра Как правило они всегда отличницы и самые красивые Женя-Евгения из той же оперы но трахали все почему то Олю и Катю

Гость
#2

Никакой связи ...

Гость
#3

Насть банально много. А красивых среди Насть, как и среди обладательниц других имен, всё равно единицы.

Гость
#4

Злата, сама постановка вопроса - бред.
Внешность закладывается во-первых генетически; во вторых как за собой ухаживаете. Имя дают родители какое им в голову взбредет.
Думаете, если два старшенький родителя назовут дочь Настей - она автоматом станет как Анжелина Джоли? )))

девушка@5
#5

Тоже знаю много Насть, которые имеют хорошую внешность. Ирины ещё ничего так

Гость
#6

Вера, Нина, Людмила

Гость
#7

Выходит, что все Златы недалекого ума?

#8

Маши лучше всех!

Она
#9

Мария, Настя и Даша - самый больший процент симпатичных среди них)

Гость
#10
Она

Мария, Настя и Даша - самый больший процент симпатичных среди них)

Ну то есть каких имён в принципе больше, там и симпатичных больше. Логично.

Гость
#11
Она

Мария, Настя и Даша - самый больший процент симпатичных среди них)

да нет,как раз заметила что среди Маш больше всего страшненьких

Гость
#12
Гость

Выходит, что все Златы недалекого ума?

наоборот,Златы самые умницы)

Гость
#13

Татьяна!Танюш,Нюшка.Мою подругу так зовут.Она очень красивая,популярной особо не назову,но почти всем мужчинам нашего коллектива она нравилась.Умная,грамотная,деликатная.Когда начали общаться,она на мою сплетню ответила:у тебя есть свои заботы.От нее я научилась быть более человечной.И это имя у меня ассоциирует благородностью,порядочностью,красотой.Жаль,она уехала в зарубеж на ПМЖ.Где бы ты ни была,будь счастлива девушка по имени ТАТЬЯНА!!!

Гость
#14

Была уже тема, разводка от молеров что ли? Или балуется кто-то,

Гость
#15

Самых красивых девушек, которых встречала, звали Инна, Наталья, Ирина. Хотя больше верю в связь имени и характера, чем внешности.

Гость
#16

Самые красивые - Юльки.

Микки
#17
Гость

Злата, сама постановка вопроса - бред.
Внешность закладывается во-первых генетически; во вторых как за собой ухаживаете. Имя дают родители какое им в голову взбредет.
Думаете, если два старшенький родителя назовут дочь Настей - она автоматом станет как Анжелина Джоли? )))

А я кстати бывает такое, что у не симпатичных родителей рождаются красивые дети и наоборот. Наблюдения из жизни.)🤷

Микки
#18

Я вот тоже замечала, что Насти.. Как бы написать, не то что самые красивые, но очень харизматичные и интересные девушки, располагающие к себе. За счет этого кажутся красивее.
P.s. Я не Настя. Лучшую подругу так звать. Она 💥.)

Гость
#19

Кристина, Алина, Елена, Анастасия. иногда Евгения и Александра. чаще всего красотки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы