Гость
Статьи
На тему депиляции. …

На тему депиляции. Поделитесь опытом!

Здравствуйте, девушки! Вопрос к тем, кто пользуется воском для депиляции. Как вы ходите до следующей депиляции, когда волосы уже начали отрастать? Ведь длина волос должна быть примерно 5 мм. В часности интересует зона бикини. Как- то неудобно перед своим мужчиной, когда там не все гладко...

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я сама воск покупаю и дома делаю. Хотя конечно в салоне удобнее. Не нужно самой корячиться. а длина волоска значения не имеет. Хотя с длинными очень сложно.

Keri
#2

Меня тоже интересует этот вопрос..если волоски только начали отрастать, их ни воск, ни шугаринг не берет..

П
#3

Я себе купила набор для шугаринга, то ли руки у меня кривые, то ли волосищи железные...По линии бикини намазала, дернула, дикая боль, а выдернулись только 5 волосков и остались пятна как от засоса

Оксана
#4

Keri, вот- вот и я о том же...А ходить 2 недели с, так сказать, щетиной перед любимым неприятно...Думала, может у кого- то есть выход...Или у меня руки кривые- не выдергивают совсем короткие волосы...

Диа
#5

Мне сахар нравится (шугаринг).Я заказываю пасту фирмы аравия!Волосиков недели 3 нет вообще...!!!

Ангелина
#6

проблем не знаю, потому что делаю восковую депиляцию в салоне...

кстати, если кому нужно, могу посоветовать недавно открывшийся в ТЦ Европейский салон "Депиляция МИ"-очень хороший специалист+быстро+недорого+не надо записываться заранее

Ангелина
#7

вот для информации: http://itsnow.ru/nws/news:321293/

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы