Гость
Статьи
возьмите, пожалуйста, …

возьмите, пожалуйста, котенка...

Товарищи, уже писала здесь в одной веткке, что кошка моя родила котят, 4 штуки, очень хочется, чтобы они попали к тем, кто кошек действительно любит. Котята обыкновенные, непородистые, но очень симпатичные. У кошки большие глаза и они все большеглазые, пушистые, серо-белые... Если вы в Москве, готова привезти их прямо вам домой или куда скажете....

кэш
28 ответов
Последний — Перейти
Девушка с котэ
#1

Я б взяла, но я не из москвы. А если не удастся их отдать, вы их выкинете?

Гость
#2

у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов

Гость
#3

Кэш, молодей, что пристраиваете. Удачи, и надеюсь, Вы всех пристроите в добрые руки, а не выкинете на улицу! Но, простите за навязчивость, почему было не стерелизовать кошку?! Откуда такие неразумные хозяева:(

Гость
#4

молодей - молодец

Гость
#5

У меня два дымчатых котенка девочки 3 мес.,отдаю

Гость
#6

Столько народа тратить силы, время чтобы пристроить бездомных котят. Спасают от собак, болезней, и холодной голодной смерти, в то время как ленивые хозяева не желают стерелизовать своего домашнего питомца:(

Гость
#7
Гость

Столько народа тратить силы, время чтобы пристроить бездомных котят. Спасают от собак, болезней, и холодной голодной смерти, в то время как ленивые хозяева не желают стерелизовать своего домашнего питомца:(

да это все понятно, Вы лучше котенка возьмите

Гость
#8
Гость

Гость

Столько народа тратить силы, время чтобы пристроить бездомных котят. Спасают от собак, болезней, и холодной голодной смерти, в то время как ленивые хозяева не желают стерелизовать своего домашнего питомца:(







да это все понятно, Вы лучше котенка возьмите

Скажите спасибо, что тему поддерживаю, хоть и постами "против шерсти".

Не возьму. У меня у самой дома три подобранных с улицы, которые уже давно живут. Достаточно. И потом я принципиально не помогаю неразумным ленивым хозяевам, которые леняться стерелизовать свое домашнее животное! Мне хватает работы с поиском добрых рук для бездомных котят.

Хотите пристроить, пишите в группы в контакте, на спецсайтах: СПб - Хвосты, Москва - Пес и кот. Только это труд и время. А на вумане вы никого не пристроите.

Гость
#9

на песикоте как раз все давно и плотно особачены и окошачены, здесь больше шансов. автор, кидайте фотки, чтоб народ подтянулся!

Гость
#10

Автор, фотки есть? Мальчики-девочки? Сколько месяцев?

Гость
#11
Гость

ГостьГость

Столько народа тратить силы, время чтобы пристроить бездомных котят. Спасают от собак, болезней, и холодной голодной смерти, в то время как ленивые хозяева не желают стерелизовать своего домашнего питомца:(







да это все понятно, Вы лучше котенка возьмите



Скажите спасибо, что тему поддерживаю, хоть и постами "против шерсти".

Не возьму. У меня у самой дома три подобранных с улицы, которые уже давно живут. Достаточно. И потом я принципиально не помогаю неразумным ленивым хозяевам, которые леняться стерелизовать свое домашнее животное! Мне хватает работы с поиском добрых рук для бездомных котят.

Хотите пристроить, пишите в группы в контакте, на спецсайтах: СПб - Хвосты, Москва - Пес и кот. Только это труд и время. А на вумане вы никого не пристроите.

не скажу, т.к. тема не моя и я тут и не надеюсь особо кого то пристроить, на всякий случай написала.. А вообще не надо умничать и всех тут нерадивыми и ленивыми обзывать. У меня например под домом поселилась и окатилась чужая кошка, чья она я не знаю, но она не уходит и котята у нее очень хорошенькие.

Гость
#12

Согласна с гостем по поводу стерилизации. Когда подобрали котенка очень легкомысленно отнеслись к этому и в результате четыре очаровательных малыша. Двоих пристроили (одного аж через год) и двое так и остались с нами. Причем удалось пристроить лишь потому, что папа у них британец, красавцы писаные.

Но теперь все малыши тоже простерилизованы, папаша их и кошка-мать) Папашу, кстати, на помойке тоже нашли) Сердобольные наследники выставили вместе с вещами умершего родственника.

Кэш, посмотрите по породам, может быть, похожи на кого-то, приучайте к лотку, придумайте звучные имена, красивые фотографии, красивые истории, составьте что-то вроде портфолио, развешивайте объявления по району, в интернете, как уже сказали, сайт Кот и пес. И будьте готовы к тому, что они все останутся у вас. Часто возвращают. Но, у вас ведь не поднимется рука выкинуть тех, кто вам полностью доверяет?

Удачи)

Гость
#13

11 Гость, я не про Вас. Про Автора.

Задолбали нерадивые хозяева!

Вам советую сфотографировать котят из подвала. Повесить объявления.

Гость
#14

А я хочу котенка-мальчика через месяц взять (беру отпуск, чтобы с котиком посидеть-адаптировать его к новому дому), мониторю и пес-и-кот и другие сайты (авито, например). Я, правда, черненького хочу, но это не критично =)

Гость
#15

стерелизации - стерилизации, конечно.

Пардон, клинануло меня на эмоциях:()

у меня соседка взрослая тетка, 38 лет, двое детей. Третий год уговариваю стерилизовать её кошку, она ни в какую. Каждое лето её кошка беременеет на даче, котят потом куда попало:((( Так и к детям собственным она не многим лучше относится. Старшая дочка с первым мужем живет, а вторая сама по себе болтается:( Злости не хватает на таких дурных людей.

Гость
#16
Гость

А я хочу котенка-мальчика через месяц взять (беру отпуск, чтобы с котиком посидеть-адаптировать его к новому дому), мониторю и пес-и-кот и другие сайты (авито, например). Я, правда, черненького хочу, но это не критично =)

Удачи) Хоть кто-то найдет хороший дом и любимых хозяев!

напр
#17

орм

напр
#18

у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов

давай возьму всех трех

Гость
#19
напр

у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов



давай возьму всех трех

Возьмите и моих 2 дымчатых,где 3 там и 5..

Ядвига
#20

У кого есть рыжий котик возьму

-
#21

Я кстати взяла себе котенка (беспородного) именно с этого сайта.

выросла такая милаха толстопузая, очень ласковая и благодарная.

Стаканчик
#22

Автор удачи вам в простройстве. Кису только правда стерилизуйте потом.

Гость
#23

20, Ядвига, есть рыжий котенок, мальчик,очень симпатичный, если вам на самом деле нужен, то скину фото

Гость
#24
напр

у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов



давай возьму всех трех

зачем вам сразу три???? это ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!!

Гость
#25

Автор так и не появилась:(

Гость
#26
напр

у меня тоже 3 пушистые, рыжий с белой грудкой, черный с белой грудкой и белый и с рыжими и черными пятнами. Есть фото. Москва, Серпухов



давай возьму всех трех

вы прикалываетесь наверно, а я вот уже надеяться начала. Если нет, давайте мейл

Девушка с котэ
#27

Ну так пишите свои е-мейлы или че-нить-то для связи. А то всё слова... Слова... Нашлись же уже люди, которые хотят взять

Ольга
#28

возьмите лучше моего

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4028563/

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем