Гость
Статьи
Бадяга!!!

Бадяга!!!

Девочки, кто-нибудь пользовался порошком бадяги для выведения веснушек? Очень хочу вывести веснушки в зоне декольте и на плечах. Я много читала про эту процедуру, но все в основном используют бадягу для выведения пятен от угрей, а у меня кожа не жирная и очень нежная. Хотелось узнать, выводил ли кто-нибудь при помощи бадяги именно веснушки и какие результаты.

me
17 ответов
Последний — Перейти
#1

кожу испортишь.особенно если тонкая и сухая,пооблезет все к чертям!

Гость
#2

как вы предполагает вывести ей веснушки, если веснушки - это пигмент, а бадяга только очищает кровь под кожей?

Гость
#3
Гость

как вы предполагает вывести ей веснушки, если веснушки - это пигмент, а бадяга только очищает кровь под кожей?

что за глупости? бадяга не очищает кровь, а вызывает прилив крови к коже за счет раздражения.кроме этого действует как жесткий пиллинг.возможно осветлить веснушки курсом масок из бадяги, а оно вам надо? постоянное шелушение и сухость кожи получите.попробуйте лучше кремом от веснушек.

Гость
#6
Гость

что за глупости? бадяга не очищает кровь, а вызывает прилив крови к коже за счет раздражения

а если головой подумать? бадяга очищает застой крови под кожей, вы сами это сказали!

Пигмент на коже никак не затронется этой операцией, какие бы приливы и отливы там не происходили.

Энигма
#7

ддд, что это было?

Попробуйте найти салон который работает на косметике Кристина и сделайте пилинг "Роз де Мер" (в Москве цена примерно 2,500р). Одна или две процедуры думаю решат вашу проблему.

Ой
#8

не надо бадягой. Она в этом не эффективна. Даже может вызвать появление новых пигментных пятен.

me
#9

Спасибо за ответы. Просто почитала тут темы про бадягу, многие повыводили пигментные пятна от прыщей, вот и подумала про свои веснушки :(((

Гость
#10

веснушки это так мило...главное как себя преподнести

#11

Таак, а у меня вопрос про лиотон гель. как помогает? снимает боль или одновременно и лечит?

Yulia
#12

бадяга помогает избавиться от всякого рода пигментных пятен, так как стимулирует кровообращение и регенерацию клеток. Наиболее эффективно пользоваться зимой или осенью, совместно с другими кремами и пр. Эффект заключается в том, что вы осветляете веснушки кремами или масками, а бадяга помогает быстрее избавиться от старых клеток с пигментом меланином, то есть ускоряет процесс. Использовать её летом и весноя мне кажется бесполезно, так как веснушки очень быстро появляются при активном солнце, даже с солнцезащитными кремами:(((

Алина
#13

А я купила бадягу, чтобы избавиться от пятнышка, оставшегося после прыща (или, может, это даже был небольшой чирий), а заодно и очистить кожу от других прыщей. Но я люблю свои веснушки и боюсь, что после бадяги они не вылезут с приходом весеннего солнца. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне мазать скулы и нос этим средством, если я не хочу выводить веснушки? (Купила не сухую, а гель Бадяга-форте.)Может, мазать только пятнышко от прыща, а остальное не трогать?

Виктория
#14

А что помогает от веснушек? Есть что то такое типа крема "Ахромин" ?

просто он очень хорошо от пигментных пятен и т.п. Но его нигде не продают теперь. Сняли с производства. Подскажите пожалуйста хорошее средство от веснушек. Заранее спасибо.

Исланда
#15

я тоже еле как нашла Ахромин..хороший крем..теперь хочу попробовать Бадягу...хоть бы я нашла!!

ольга
#16

ахромн теперь называется ахроактив

Гость
#17

Ахромин содержит ртуть, т.е. яд

Гость
#18
me

Спасибо за ответы. Просто почитала тут темы про бадягу, многие повыводили пигментные пятна от прыщей, вот и подумала про свои веснушки :(((

Смешивайте бадягу с глиной и водой ( чайная ложка бадяги и две, две с половиной глины) наносите толстым слоем и смывайте как только начнет подсыхать, через день, процедур 10. Веснушек не будет, но если пойдете на пляж, опять появятся....

Форум: Красота
Всего: 49 982 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем