Гость
Статьи
Бадяга.

Бадяга.

Добрый день! Меня после Нового Года посыпало подкожными прыщами на одной стороне лица, возле рта. Прыщи болючие были. Остались следы. 2-3 красных пятна на коже. Ждать придется 1-2 месяца, чтобы прошло. Даже замаскировать нормально не получается!
Слышала много про бадягу. как она помогает убрать пятна. У меня сухая, чувствительная кожа. боюсь потом покрыться сыпью. Если точечно намазать бадягу, не будет раздражения? Мне нужен совет. Тем более до 6 февраля я буду дома и можно попробывать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

крем д-пантенол попробуйте лучше.

Гость
#2

Мне не особо помогла.мазала на место где был прыщик в теч-е 10 дней-толку 0 .след остался=(((

Автор
#3

можно как-то проверит будет ли аллергия на бадягу? Может на кисть руки намазать?

Рамка
#4

С бадягой осторожно!! Я уже вывела тут синяк на бедре месяц назад..намазала бадягой порошком. подержала 10 мин и получила сильный ожог 2-й степени с волдырями!! До сих пор лечу..

Автор
#5
Рамка

С бадягой осторожно!! Я уже вывела тут синяк на бедре месяц назад..намазала бадягой порошком. подержала 10 мин и получила сильный ожог 2-й степени с волдырями!! До сих пор лечу..

ужас какой7 а сейчас как то место у вас?????? прошло????

Рамка
#6

Ожог зажил. Но пятно здоровое розовое еще есть. Мажу регенерирующим кремом. А хорошо что на лицо не нанесла собиралась ведь..если решите брать бадягу - только гель.

Гость
#7
Рамка

Ожог зажил. Но пятно здоровое розовое еще есть. Мажу регенерирующим кремом. А хорошо что на лицо не нанесла собиралась ведь..если решите брать бадягу - только гель.

Просто у вашей кожи такая реакция на бадягу, у меня никогда такого не было. Вообще лучше конечно заранее тестировать подобные средства на сгибе локтя.

"гость"
#8

Лучше не саму бадягу, а гель, типа бадяга-форте. У меня от обычной тоже ожог был, а от этой ничего, а выводит очень хорошо пятна, я ее держу подольше, потом кремом увлажняющим.

Nika
#9

Ага, попробовала я эту бадягу-гель именно форте... УЖАСССС

И мазала ее не на лицо а на бедра, держала как написано - 15 минут, смыла. Сначала все шло как положено, покалывание и незначительное жжение, правда когда залезала под одеяло, все проклинала и думала что невозможно заснуть "обернувшись стекловатой", но оказалось что это еще были цветочки, главное не шевелиться))

На следующий день покалывание уменьшилось, я обрадывалась, но оказалось рано. К концу 2-ого дня начался дикий зуд.. и так 3 дня.. мазала и кремами и пантенолом - эффекта ноль. Самым действенным оказался крем-гель в составе которого была морская соль, пощипало немного, потом зуд уменьшился.

Бадягой до этого как-то пользовалась, но она была в порошке, наносила на лицо и никакой аллергии не было. Кожа у меня абсолютно к аллергии не склонна и вообще никаких аллергий никогда не было. Даже на солнце не сгораю в принципе. Так и не поняла что это было, но оно было кошмаром. Больше этот гель в руки не возьму.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: