Гость
Статьи
Про проколотые уши...

Про проколотые уши...

Месяца четыре назад или чуток больше вынула серьги из ушей, больше не ношу. А проколы так и не заживают... Мне не нравится носить серьги, не хочу. Кто-нибудь случайно не знает, когда уши заживут? А то у меня перелом сросся быстрее, чем они заживают (((

Гиена
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Если Вы имеете в виду срастись совсем? то этого может вообще никогда не произойти. Они обычно на всю жизнь остаются, сужаются, но могут так и не зарасти

Гость
#3

если ты прокалола уши давно - не меньше полугода назад, то уже не срастутся

capslock
#4

Если долго носили серьги, несколько лет - то могут и не зарасти.

Крошка енот
#5

ну незнаю, у моей бабушки вот заросли уши. пару лет всего не носила серьги

Гость
#6

Помните,было повальное увлечение пирсингом ушей,в огромных колличествах,так вот меня это стороной не обошло))Оставила 2 дырочки,а в остальных украшения по меньшей мере лет 5 не ношу.Там,где проколы ближе к хрящу заросло так,что и следов не осталось,у мочки видно,если приглядываться.Словом,у меня заросли.

#7

я по пол года бывает сережки не ношу, и не зарастают.

#8

У меня заросли, но я не помню как скоро.

Майка
#9

я несколько лет носила серьги. сняла потом..и еще потом несколько лет оставалась дырка. там кожа такая..не особо востанавливается

#10

Я пару лет не носила серьги. Думала ,уши заросли. Но нет.. Правда, сережки еле воткнула, все-таки сузились дырки.

#11

дырочка в диаметре более 1 мм НИКОГДА не зарастет!

варвара
#12

я не носила серьги 3-4 месяца, чуть не срослись.. дырочки было еле видно.. но мне удалось вдеть серёжки..правда мочки болели долго

Гость
#13

а разве проколы могут вообще зарасти?

Гиена
#14

Спасибо всем за ответы, щас у мамы спросила, когда она вынула свои серьги... Она перестала носить их двадцать лет назад, до сих пор не зарастают ((( Но, судя по комментам, у всех по-разному.

Гость
#15

Нет, ну внутри-то зарастает, если очень долго сережки не носить, потом уже не вставишь (через пару лет - точно). У меня дырка вторая в одном ухе - уже сто лет ничего в ней не ношу, но визуально она есть, и уже никуда не денется.

Сатанистка 666
#16

А почему ты серьги не носишь?

Кириллица
#17

У меня за 10 лет не заросли. Я не против сережек, даже всячески за. Просто в какой-то момент времени при вдевании абсолютно любых сережек (золото, серебро, платина, медицинские сережки) дырки стали гноиться, мочки опухают и болят. Не помогает ничего, только вытаскивать. До этого лет 10 носила все подряд, хоть из консервной банки выпиленное.

Irony
#18
Кириллица

У меня за 10 лет не заросли. Я не против сережек, даже всячески за. Просто в какой-то момент времени при вдевании абсолютно любых сережек (золото, серебро, платина, медицинские сережки) дырки стали гноиться, мочки опухают и болят. Не помогает ничего, только вытаскивать. До этого лет 10 носила все подряд, хоть из консервной банки выпиленное.

- То же самое, слово в слово (( И не просто дырочки не заживают, а в них ещё белая фигня накапливается... То ли лейкоциты (но ведь на гной не похоже!), то ли кожное сало. Надоело.

я проколола
#19

если они заболят и то может быть

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем