Гость
Статьи
Брюнетки со светлыми …

Брюнетки со светлыми глазами или кареглазые блондинки?

Какой типаж контрастной внешности вам больше нравится?

leo
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ёжа
#51

А у меня светло-русые мелированные волосы (и за блондинку сойду, только золотистую, а не выбеленную) и серо-зеленые глаза. А вот мой муж темноволосый и голубоглазый!

Шатенка
#52

А мне очень нравиться образ Гвен Стефани - блондинка и глаза вроде карие. Но только она. А так крашеные блондинки кареглазки не очень. Кети Пери тоже нравится. а М. Фокс - фу.

Зубная Фея
#53

У меня папа - жгучий брюнет с синими-синими глазами. Типаж А.Делона. Ну и я в него. Всегда говорили, что красиво смотрится. + еще коже не бледная, с оливковым оттенком

Гость
#54

Светло-глазых брюнеток очень мало. Большинство крашеные из шатенок. А натуральных блондинок ваще единицы (прям белых).

Ну а шатенок (от светло-русых до темно-каштановых) наверное 90% населения. Как писали в 1 статье:неважно блондинка девушка или брюнетка, все равно окажется натуральной шатенкой:D

Гость
#55

Я кареглазая блондинка. От природы темно-карие глаза и светло-русые волосы, я их мелирую, в общем смотрится гамонично. Согласна про типажи, что при симпатичном лице любое необычное сочетание будет смотрется красиво. Сама влюбляюсь в темноволосых и светлоглазых парней)

Гость
#56

А я буквально вчера на улице видела девочку лет 8,блондинка ,а глаза светло карие.Красиво и необычно.

ujcnm
#57
Гость

А я буквально вчера на улице видела девочку лет 8,блондинка ,а глаза светло карие.Красиво и необычно.

Да, детей кареглазых блондинов много, я часто вижу, жалко что потом темнеют и становятся обыкновенными серыми шатенами с карими глазами, каких миллионы.

ujcnm
#58

Имхо, больше нра брюнетки(шатенки) с яркими светлыми глазами : зелеными или голубыми. Это так...мистично что ли(не смейтесь)

eugenie
#59

Брюнетки со светлыми глазами наверно... Но оба типы интересны. Вот если блондинка с темно-карими или черными. Просто у блондинок если и карие, то светло-карие обычно, а это не яркий цвет и контраст мало заметен.

гость
#60
eugenie

Брюнетки со светлыми глазами наверно... Но оба типы интересны. Вот если блондинка с темно-карими или черными. Просто у блондинок если и карие, то светло-карие обычно, а это не яркий цвет и контраст мало заметен.

Светло-карие тоже яркие бывают, я такие видела, с темным ободком по краю, золотистые, красиво! А вот черные, по-моему, жесть. Особенно с блондом - дисгармония

Гость
#61

Вообще-то зеленые это не светлые глаза, а смешанные(переходные между светлыми и темными), так что для брюнетом абсолютно естественны)

Кристи
#62

Мне нравится Лера Кудрявцева , ольга сумская. А с брюнеток меган фокс,и та актриса что маргошу играла тоже так ниче.

Гость
#63

Я люблю загорелых блондинок с карими глазами. И чтобы черные корни не просвечивались. Тип Гвен Стефани.

София
#64

золотисто-русые волосы, каре-зеленые глаза, темно-коричневые брови и черные ресницы

Эвелина
#65

Я девушка с голубыми глазами и волосами шоколадного цвета..Эффектно смотрится,если ещё тон тонального крема смуглый.

Лия
#66

А я брюнетка с зелеными глазами и довольн светлой кожей. Может кто-то может подсказать какой макиаж лучше наносить?

МарусяЯ
#67

Что попало вы тут обсуждаете!!!Если девушка шикарна от природы с тем цветом волос с которым родилась,то шикарна с любым,а если ***,то хоть в белый,хоть в черный крась она симпотичнее не станет.ъСколько бы мартышка не убиждала себя быть тигром(Я тигррр,я тигррр)Под одной силой самовнушения в тигра она не привратиться,тут нужна как минимум пластическая опирация!!!ъЛично я считаю что какой ты родилась,такой и должна быть,тогда волосы будут ухоженные,мягкие,шолковистые и блестящие!

Маруся
#68

А нравяться мне мужчины!;)Статные,крупные и умные!

Леля
#69

У меня тёмно-каштановые волосы и голубые глаза, а у моей лучшей подруги светлые волосы и тёмные брови и ресницы и карие глаза.Мы друг другу говорили, что мы метиски))Она очень нравилась мальчикам больше чем я где-то до 7 класса, а потом больше я...

А то что у кареглазых брюнеток неприменно мягкий характер - это не так.Моя подруга лидер по натуре, а наоборот тихая.

ЛАНА
#70

Я брюнетка. От природы очень светлая кожа, к которой даже не липнет загар, зеленые глаза и почти черные кудри - причудливо смешались гены. Да, эффектно, люди оборачиваются)))готы принимают за свою, а друзья нежно называют "демонищем"))) но мужчины боятся, как огня, предпочитая славянских красавиц или просто блондинок. воть...

ЛАНА
#71

Кстати, натуральные блондинки с карими глазами в большом количестве встречаются на юге России, в Ставрополье, например. Натурально и очень красиво. А фальшивые блондинки с черными корнями вызывают у меня плохо скрываемый рефлекс.

Сама пробовала быть светлее - шатенкой - и часто слышала от знакомых вопрос "хорошо ли я себя чувствую", потому как выглядела на нннцать лет старше;) Девушки, любите свою природу! Она не так близорука, как кажется

ЛАНА
#72

Ну уж неееет.. Кошмар - это молеподобные персонажи женского пола, изнуренные солярием и отчаянно рисующие "смоки айс" :/// А вообще главное, мне думается, в женщине - обаяние, чувство юмора и темперамент.Многие вааааще по это забывают

Юля
#73

я брюнетка с голубыми глазами...но мне не очень нравится!Мне больше нравятся брюнетки с темно карыми..

ЛАНА
#74

Кстати,о макияже для брюнеток с зелеными глазами.Очень выделяют цвет глаз лиловые, баклажанные карандаши. Тоже много чего пробовала (шоколад,зелень)- все не то( нашла свою фишку! купила матовые(!) румяна персикового "вкусного" цвета. наношу на верхнее и на нижнее веко максимально близко к самому глазному яблоку. плюс стрелка черной подводкой на верхнем веке. глаза выглядят свежими и их цвет становится ярче!))) пробуем!;)

ЛАНА
#75

А брюнетка с голубыми.... типаж "белоснежки"... ммм... мечта многих. супер! брюнетки с темно-карими, как мне кажется, слишком банально

ЛАНА
#76

Тот же фокус проделываю с розовыми румянами. Главное, чтобы они были матовыми!!!

#77

брюнетки с голубыми глазами

Алушта
#78

Конечно же Блондинки с карими глазами как Холли Мэдисон мне нравятся больше всего...

Это самое красивое сочетание... Акцент на глазах... Притягивает... Завораживает...

Хью Хефнер шарит ^-^

П.С. Бритни, тоже ничего... :)

Женя
#79

Очень нравится типаж...Смуглая блондинка с зелёными глазами!

Алёна
#80

Я брюнетка с ярко голубыми глазами (собственные). Парнишки тащатся, так как такой типаж внешности ставит тупик, они не понимают кто перед ними ангел или дьвол))))))

Ната
#81

у меня глаза зеленые, волосы золотисто-каштановая , кожа белая я шатенка да или ???

Гость
#82

ну у меня светло русые волосы и темно-карии глаза

Гость
#83
KV

а разве у блондинок бывают карие глаза?

Ваш текст

Конечно бывают, темнота...

Гость
#84

я блондинка с чёрными глазами, хоть и крашеная

но у меня красивые черты лица, поэтому мне очень даже идет)))

Нэсти
#85

Лично я кареглазая со светло русыми волосами. Всем нравится такое сочетание :) Хотя как по мне, главное чтобы девушка была естественной и симпатичной на личико, какая разница какие там волосы или глаза) просто чтобы картина в целом хороша была)

Гость
#86

Познакомлюсь с блондинкой у которой черные глаза, в которые как будто проваливаешься, темными ресницами и веснушками (не обязательно). Принципиально славянская внешность. Для серьезных отношений. Зовут Виталий: http://vk.com/id90254882 Это мой бот)) Контакт просто не хочет имя на настоящее менять(( Остальная информация на странице действительная. Ну или хотя бы фотку пришлите))

Натуличка)
#87

Я натуральная блондинка с карими и смуглой кожей)Здесь играет контраст:карие глаза и светлые волосы! Очень эффектно смотрятся;)

Натуличка)
#88

конечно!!!)))

Гость
#89
leo

Какой типаж контрастной внешности вам больше нравится?

Светлокожие или смугловатые шатенки/брюнетки/темно-русые с зелеными или голубыми глазами.

Гость
#90
Жизел

Брюнетка со светлыми глазами насколько я знаю называется шатенка, мне больше нравятся шатенки, а светлые волосы-карие глаза, более редкое природное сочетание, но играет оно при наличии правильных черт лица.

А есть еще редкое и красивое сочетание - смоляные волнистые волосы и зеленые глаза - моя бабушка. Хотя в детстве она была блондинкой. И я тоже когда-то была белобровой светленькой девочкой, а сейчас - темно-русая (если не шатенка) и светлоглазая женщина.

гостья
#91

я брюнетка с голубыми глазами, светлое лицо, ресницы длинные, густые говорят что у брюнеток ресницы не длинные бред какой то) вообще то такие бывают)

kisa
#92
Гость

Причем как раз подавляющее население нашей страны - кареглазые шатенки, а не брюнетки, от природы черные или темно-каштановые волосы-редкость, тем более со светлыми глазами, у большинства кареглазых обычный коричневый или русый цвет волос.

kisa
#93

А у меня вот от природы темно-каштановые волосы и светлые глаза , и этим горжусь. Все думают что я крашу волосы, а вот и нет. И не собираюсь.

Виктория
#96

Я Шатенка,волосы по спине покрашенный в омбре,брови натуральные домиком черным цветом,глаза средние(не большие и не маленькие),ресницы черные длинные,щеки пухлые,одна ямочка на щеке,губы как у Дженнифер Энистон моему МЧ очень нравлюсь

Гость
#97
Инесса

вот мне ну совершенно не нравится блондинки с карими глазами...даже если у нее идеальные черты лица...карие глаза вообще не нравится (мужчины исключение) а если ещё со светлыми волосами..то очень дешево смотрится

Закрой свой рот тварь.

Форум: Красота
Всего: 50 957 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 379 тем