Гость
Статьи
А бывает что после …

А бывает что после родов женщины хорошеют?

Просто обычно вижу противоположные примеры. Но может у вас есть кто-нибудь из знакомых кто реально похорошел? Интересно просто

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скарлет
#51

автор,ну конечно все напишут ,что поскидывали килограмм по 20,стали моделями с осиной талией и грудью 3 его размера.Да,конечно,только на улице я вижу обрюзших бабищ с крысиными хвостами и абсолютно пустыми глазищами,задница которых см 110,не меньше

стас
#52

гость44 прекрасно выглядите и до и после беременности, хорошая фигура!

Гость
#53

чем позже рожают, тем больше изменение. Те из знакомых, кто родил в институте или сразу после, или не изменились или лучше стали - грудь наросла, волосы отрасли красивые, гуляют больше - кожа лучше, фигуры не меняются, вместе на пляж ходим, так у них даже животы на вид такие же, ну может пресса такого нет, но и не висит ничего. К тому же многие продолжают учиться, так там вообще нагрузки на организм хорошие, круче фитнеса.

А те, кто родил уже в состоянии тетеньки, конечно, хуже стали. Живот болтается фартуком, уже немолодое лицо стало более обвисшее как бы, зубы вообще как у сорокалетних - сточенные плоские серые, это красоты не добавляет. Ну и конечно пока дома сидят, то пирожки жарят, то еще что-то, толстеют все. Салатными листами в основном 20-летние питаются.

Гостья с иронией
#54

Сразу ПОСЛЕ родов - все поголовно страшные. А вот спустя пару лет - да, некоторые похорошели (конкретно те, конечно, кто захотел и сумел привести себя в норму).

Гость
#55

Ну не знаю у меня знакомый парень говорил, что были у него в любовницах две женщины 30-летние рожавшие полноватые. Но, что его поразило тела были без целлюлита, дряблости, растяжек и внутри узко

Гость
#56

Талии тоже НЕТ!

Грудь не обвисла говоришь!!! Ну-ну и зрение наверное потеряла. На животе складка висит, талии нет и не было.

У меня была и осталась талия.

И зрение еденица.

Добрые вы наши завистницы.

Элси
#57

54, ну глупости какие:))) что такое живот фартуком, это вы у каких бабушек такое видели?:)) что такое серые сточенные зубы у сорокалетних? Это в каком дремучем колхозе такие сорокалетние? да еще пирожки жареные...ржака:))) если у вас такое окружение, то конечно, бесполезно Вам рассказывать о другой внешности у родивших женщин.

Гость
#58
Автор

Просто обычно вижу противоположные примеры. Но может у вас есть кто-нибудь из знакомых кто реально похорошел? Интересно просто

У меня почти ве знакомые, одноклассницы, олнокурсницы и коллеги имеют детей. Естественно, видела фото. Не похорошел никто. И я не похорошела, более того, после родов уже 4 года лечу почки и глаза.

#59

просто всё. Кто-то видит из окна пальму и говорит,что жизнь это рай,кто-то видит перед собой свалку , грязь и крыс ....персонажам,живущим в крысятнике всегда будут резать глаз счастливые люди.Это зависть.Не в параметрах,не в красоте и ухоженности дело. Воспитание,среда-это и есть причина злобы и тупых споров.

Гость
#60

Моя мама меня родила в 34. Талия и живот на зависть всем. Какой фартук, что за бред, у больных баб и в 16 фартуком висит, а кому с генетикой повезло, тому повезло. Для нормального организма 34 года - это не возраст. Раньше женщина 7-го, 8-го или 10-го ребенка как раз в возрасте за 30 роджали прекрасно.

ИО
#61

После первых родов похорошела:волосы во время беременности отрасли, кожа прямо светилась, ногти прекрасные стали (при моих-то вечных проблемах с ломкостью,слоением). Поправилась, правда, немного, потом похудела. А второй раз вес почему-то плохо набирала (хотя токсикоза не было), все ела, ребенка под 4 кг родила, но сама... Когда выписывались, была 46 кг, щеки ввалились, под глазами синяки, мы когда с мужем фотки построддомные рассматриваем, он всегда спрашивает:"А это что за зомби?" А потом все в норму пришло.

кса
#62

лицо похорошело, волосы стали более густыми - факт. а вот фигура ухудшилась очень серьезно. Даже не столько грудь, сколько живот. Себя не запускала, лишнего веса через 3 месяца после родов было 8 кг (что не так уж и много). Со временем похудела, но живот вот уже 12 лет - как был, так и остался

Ёжа
#63

Бывает и такое, что хорошеют! Правда, чаще временно теряют вид, но затем восстанавливаются через полгода-год! А бывает и такое, что до беременности была совсем как из Освенцима, а как родила - и стала более женственной!

Принципиалка
#64

Я через месяц после родов пошла и сделала себе повторно пирсинг на пупке.. Мастер была в шоке, когда я ей сказала, что недавно родила...

Просто я не обжиралась во время беременности. Ни одной печеньки не съела, клянусь (ни то что торты и мороженное) ..

Моя врач говорила: недостаток веса..

Ребёнок родился 3100. Самый оптимальный вес для ребёнка, как потом сказала эта самая врачиха..

#65

Я ни хуже ни лучше не стала. Но, я не кормила грудью(только неделю) и родила на 36 неделе.Токсикоз был в последние два месяца. Не доходила, простыла. Таз не открылся, еле родила. Ребёнок пострадал от этого, долго лечили.

Бёдра 89 и до и после. Вес после родов 49кг, до родов 54кг. Сейчас тоже 53-54.

#66

Я кстати малюсенькую девочку родила 2400 всего. Теперь 8 лет кабанчику))

#67

Про сестру расскажу. У неё с мужем разные резусы: у неё положит, у мужа отрицат. Так вот, 5 выкидышей на 5 месяце. Сохранение и гормонотерапия с 5 месяца, располнела на 30 кг. Сбрасывала лет пять. Гормональные килограммы года два просто совсем не хотели уходить. Потом потихоньку начали таять. И под конец, я поступать уезжала, вернулась через 2 месяца, она худенькая, наверно 8-10 кг скинула. Родила она тоже в 25 лет.

Растяжки у неё есть, но и беременностей тоже 6 штук до 5-6 месяца, грудь испортилась, но она кормила.

Milano
#68
Кити

ГостьКонечно. Я , моя подруга. Моя сестра. Я похудела за период беременности на 12 кг, грудь больше стала. Подруга наоборот НАКОНЕЦ-то поравилась, грудь тоже побольше стала.Бугагагагагага! Похудела она во время беременности на 12 кг!!!! Это вообще как? Вы что получеловек что ли?

а вот, если блевать и день и ночь то можно ребенок вес набирает, а ты теряешь!

Гость
#69

Есть. Моя подруга после родов похорошела. Но она всегда за собой ухаживала, правильно питалась и фитнес постоянно. Поэтому после она стала только еще более красивой и женственной.

гостья
#70

Из всех знакомых и подруг только одна реально похорошела после родов.У остальных проблемы,у кого живот висит,у кого грудь и т.д.Самое смешное,что они сами про себя говорят - я похорошела,расцвела,стала привлекательней,муж сильнее любить стал - как-будто у людей глаз нет.А уж кого их мужья "любят" уже не секрет,почти в открытую с любовницами катаются.

Мой МЧ все чаще про свадьбу и детей разговоры заводит,а мне страшно.Хорошо на Вумане здесь все хорошеют,худеют,богатеют - а в жизни все наоборот.

Гость
#71

Щас тут конечно все понапишут, но в жизни я ни одного такого примера не видела. Прежде всего все резко начинают выглядеть старше(((

Гость
#72

В весе сейчас многие не прибавляют. Ни в весе дело, а в общем впечатлении.

Блондинка
#73

Дуры те, кто не верит что можно похорошеть и что все страшные после родов. Хотите верьте хотите нет - я родила в 35 первого ребенка. Еще во время беременности все говорили что очень похорошела, комплиментов было столько даже от незнакомых, что даже боялась и носила булавку чтобы не сглазили. Набрала всего 8 кг за бер-ть и после родов сразу их скинула и вернулась в свои 48кг. После родов реально помолодела (говорят, когда поздно рожаешь, организм омолаживается чтобы вырастить ребенка) длинные волосы отрасли , ничего не лезет и не выпадает.:) Раньше делала у косметолога процедура типа Ял Систем и носогубки прокалывала (честно скажу) а теперь смотрю в зеркало и понимаю, что пока нафиг не надо на это деньги тратить, лицо лучше стало намного и моложе. Но я всю жизнь занималась спортом, танцами, всегда следила и слежу за собой, люблю шопинг и тд..не курю не пью . Короче надо вести здоровый образ жизни, следить за собой, не обжираться - и роды пойдут только на пользу. Еще в "Таис Афинской" ей кто-то сказал, что здоровую красивую женщину роды только красят и доводят красоту "до ума". Кстати сейчас устаю не слишком с ребенком, не всегда высыпаюсь конечно, но есть время и на магазины и на себя ..Ребенок больше радости доставляет чем хлопот, поэтому "потухшего" взгляда нет. Хотите верьте повторяю хотите нет.

Гость
#74

У меня несколько знакомых наоборот похудели. Ну и что дальше? Ходят теперь такие скелетики с как тут хорошо написали потухшим взглядом((( Не в весе счастье.

Блондинка
#75

Кстати, через месяц после родов уже была в спортзале , как запланировала себе восстановиться за месяц так и восстановилась. И тело получше чем у многих нерожавших. Единственное что не красит - это шрамик после кесарева, (кстати ни одной растяжки -просто ни одной тк не ленилась пользоваться каждый день кремами) но он так низко и такой тоненький что можно носить самое откровенно мини-бикини :)

тоже блондинка
#76

ну вот, я родила в 38лет первого и единственного ребенка, ну не получалось до этого. Только к концу 5мес я почувствовала, что да беременна, до этого финтнесс, тот же образ жизни, ела как всегда, никаких обжорств! 6,7,8мес стало потяжелее ходить, 9мес лежала на сохранении. Набрала 10кг. Родила- 8кг ушло. Выглядеть стала лучше, может потому что высыпалась?Была и есть няня и мама помогает и я не работаю. Едиственное, что появились растяжки на бедра видные очень, но у меня они были немного и до беременности. Тело в форме и грудь не висит, может потому что кесарилась и кормила только месяц?

Все индивидуально, большинство увы не хорошеют после родов, но многие жрут, собой не занимаются, бандаж не носчт, в бассейн не ходят и никакие крема не втирают от растяжек, потому жалуются какие они стали. Нехватка денег тоже скахывается, если нет возможности няню нанять хоть на полдня то и будешь серая ходить невыспавшаяся, но то вопросы к мужу)

тоже блондинка
#77

и мне кажется что очень помогает если мышцы живота в форме, они поддержат и растуший живот и после живот у меня выпячивался, но уж не как не висел)

Люня
#78
Автор

Просто обычно вижу противоположные примеры. Но может у вас есть кто-нибудь из знакомых кто реально похорошел? Интересно просто

Автор, да внешний вид теряют не от родов. А от жизненных обстоятельств, способствующих этому событию. Что имеет средняя россиянка в декрете, тем более сейчас рано не рожают, ну дажев среднем в 25? В активе несколько лет пахоты в офисе, наличие мужа-лентяя, свекрови, мотающей нервы, жилищные и финансовые проблемы. Ессно, прибавление в семействе данные проблемы только усугубляет. Вот и "сыпятся". А девушки, которые живут как у Христа за пазухой, как сыр в масле катаются, не имеют фин.проблем, высыпаются, питаются хорошо. не дергаются - те выглядят после родов отлично! Потому что это спокойствие и на лице, и на фигуре. Когда есть возможность нанять няню в помощь, заниматься ребёнком, а не скакать на работу через два месяца после родов, любая будет выглядеть лучше! Я лично только двух таких знаю. Остальные - в лохмотья превращаются. Именно из-за условий жизни.

Тигра
#79

Бывают. Моя мама.

Была долговязой тростиночкой с острыми коленками.

А стала настоящей Бриджит Бардо, с красивыми ногами и бедрами, грудь выросла с 1 до 3-го размера. Расцвела вся.

Тигра
#80

Еще одна,моя коллега. Довольно взрослая уже девушка, под 30. Родила второго ребенка и реально помолодела. Лицо стало более юное, свежее. Не поправилась.

Тигра
#81

Еще одна моя подруга после родов наконец-то похудела, что ей пошло на пользу. Всегда была плотная и сидела на диетах, ничего не помогало. И черты лица стали миловиднее, до этого лицо было грубоватое.

Тигра
#82

Больше случаев не знаю. Остальные разъедались и дурнели.

Гость
#83

ну выяснили, что 50/50. половина жутко обабивается, в основном от собачьей жизни. Половина нормальные, благодаря генетике или нормальным условиям жизни, возможности иметь няню, ходить в спортзал и т.д., ну и главное, конечно, пониманию того, что жирная серая немытая женщина с ребенком не вызывает восхищения. Есть, конечно, королевны, которые уверены, что и под 90 кг и с сальными волосами они красотки после родом, но им уже ничегоь не поможет, но большинство все же понимает, что и во время беременности и после родов можно и помыться, и погулять, и сделать маникюр, и надеть приличную одежду, и красить волосы можно! И даже пилинг можно, и туфли не запрещены!

Так что если вы и очень уверены в себе, неплохо поставить фотик на автосъемку и сделать 10-15 фото, чтобы не только вы были уверены. но и окружающие увидели вас среди мусора, помоек и бомжей.

Lady
#84

Не надоело? Регулярно раз в месяц возникают подобные темы. Ну нравится ЧФ думать, что все рожавшие "страшные, толстые, обвисшые тетки", неужели их можно переубедить? Я несколько лет назад, предложила определить, кто из девушек рожал, 3 фото в купальниках, моя, нерожавшей подруги и модели виктории сикрет. Не фига никто не определяет. Еще как-то показала фото, а мне в ответ типа это не ты, или ты еще до родов :)))) просто смешно. У всех все по-разному. Заявления типа "все после родов толстые и страшные" абсолютно на уровне "все бабы - дуры" :))

хек
#85

сестра девочку родила в сентябре,похудела(это было ее проблемой),из замученной лошадки стала нормальной,глаза прям светом лучатся :)

хек
#86

при том,ей 31 год и это ее первый ребенок

Гость
#87

Я родила в 28 лет.Вес мой до родов был 52 при росте 165.Сейчас 55-57.И все эти лишние кило ниже пояса.Грудь не обвисла,там и 1 не было,сейчас неполная 2.Мне 32,я до сих пор лифчик не ношу.Да и кормила я 1 месяц всего,потом молоко просто пропало.Лицом я как была не очень,так и осталась.И никогда мне теперь не вернуть девичью фигуру,спина,плечи стали шире.Живот фартуком не висит(у меня КС)но все равно дряблый и видно что вокруг пупка есть лишняя кожа.

Моя золовка(сестра мужа)родила 2 детей.Так она худая неимоверно,42 кило,рост160.Живот и грудь я ее не видела,но она и сама,еще с 1 родов,говорила что живот не такой как раньше.И что хорошего в этой худобе?Я видела ее студенческие фото,где она с мужем.Муж стройный.А она сама такая хорошенькая,личико круглое,щечки.Было за что подержаться.И волосы лучше выглядели,прически разные там,кудри.А сейчас скелет обтянутый кожей и пучок на голове под заколкой.Зато когда то стройный муж нажрал себе такой пузон,точно это он скоро родит.Точно боров стал,такой солидный дядечка.

kfif
#88

Ну я похорошела. Ни фигура ни лицо не изменились, но я поменяла имидж, волосы перестала красить в кислотные цвета, убрала лишний пирсинг, сменила стиль одежды, вообще как-то стала взрослее и женственнее и мне это пошло на пользу. А фигура какая была - абсолютно такая же осталась, я только на вумане узнала что обязательно что-то там должно растягиваться.

Снежана Денисовна
#89

мне врач сказала,что роды омолаживают организм женщины,так что та кто рожает в 30-35 лет реально после родов выглядят моложе

Снежана Денисовна
#90

мне врач сказала,что роды омолаживают организм женщины,так что та кто рожает в 30-35 лет реально после родов выглядят моложе

Пипка
#91
Блондинка

Дуры те, кто не верит что можно похорошеть и что все страшные после родов. Хотите верьте хотите нет - я родила в 35 первого ребенка. Еще во время беременности все говорили что очень похорошела, комплиментов было столько даже от незнакомых, что даже боялась и носила булавку чтобы не сглазили. Набрала всего 8 кг за бер-ть и после родов сразу их скинула и вернулась в свои 48кг. После родов реально помолодела (говорят, когда поздно рожаешь, организм омолаживается чтобы вырастить ребенка) длинные волосы отрасли , ничего не лезет и не выпадает.:) Раньше делала у косметолога процедура типа Ял Систем и носогубки прокалывала (честно скажу) а теперь смотрю в зеркало и понимаю, что пока нафиг не надо на это деньги тратить, лицо лучше стало намного и моложе. Но я всю жизнь занималась спортом, танцами, всегда следила и слежу за собой, люблю шопинг и тд..не курю не пью . Короче надо вести здоровый образ жизни, следить за собой, не обжираться - и роды пойдут только на пользу. Еще в "Таис Афинской" ей кто-то сказал, что здоровую красивую женщину роды только красят и доводят красоту "до ума". Кстати сейчас устаю не слишком с ребенком, не всегда высыпаюсь конечно, но есть время и на магазины и на себя ..Ребенок больше радости доставляет чем хлопот, поэтому "потухшего" взгляда нет. Хотите верьте повторяю хотите нет.

Так приятно читать Вас, счастья и здоровья Вам и ребеночку!!

Пипка
#92
Снежана Денисовна

мне врач сказала,что роды омолаживают организм женщины,так что та кто рожает в 30-35 лет реально после родов выглядят моложе

кстати посмотрите в инете, врачи выявили точный возраст даже - 34 года, в который организм очень сильно омолаживается, если рожаешь первого ребенка

Катерина
#93

Тут кто-то писал,чтобы сохранить красивый живот необходимо ежедневно мазать его кремами и носить бандаж.Хочу сказать,что я ничего этого не делала,а живот такой же,как и до бер-ти.Может потому,что родила довольно рано(в 21)?

Катя
#94

У меня все подруги после родов ооочень сильно подурнели на внешность. Моя подруга после родов очень сильно постарела, как буд-то ей прибавилось лет 10 сверху.Лицо всё в морщинах и пигментных пятнах, повылазили болячки, которых до родов у неё не было.Варикоз на ногах. покрошились зубы, повылазили волосы, начали болеть почки, проблемы с желудкок и мн.др.При беременности пила витамины, всегда ухаживала и следила за собой.Ей сказали, что всё востановится после родов, но ребёнку уже год и 7 месяцев и ничего не востанавливается.

Гость
#95

Вообще для женского здоровья рожать полезно, организм как бы перезагружается, мобилизуется, приходит в тонус, и от всех гормонов становится здоровее, женственнее, красивее. Женщина становится зрелой, настоящей женщиной и светится счастьем (если все благополучно конечно)

Гость
#97

мне кажется,я похорошела\))я себе больше нравлюсь и фигура лучше стала(+зарядка появилась) и спокойнее,женственней,уверенней добрее стала,реально))спасибо родам)ребёночка ооочень хотели и ждали год+9 месяцев)от этого,думаю тоже зависит-желанный малыш или нет..ну и как муж относится..всем удачи)

Гость
#98

правда не большие растяжки на бёдрах,зато попа наконец-то появилась)и на фотках стала лучше получаться(смешно,конечно,но факт)и читаю здесь,вот пишут-щас врать начнут,что похорошели,клянусь-не вру..и про то,что некоторых после родов не узнают...я себя в зеркале не узнала после родов,очень странное было лицо..другое.(сутки точно).мистика конечно для некоторых может быть,но такое бывает))

Rosa
#99

Я наоборот хорошо в беременность выглядела. Набрала может килограмм 13. Лицо классное было. Волосы. Гормоны видимо. Спорт, витамины, йога и т.р. рожала поздно. Все пошло не по плану. Но родила в 31. В зеркале себе нравилась. После того как ребёнку год и полтора было, у меня лицо все поплыло. Черт его знает. Волосы до сих пор сыпятся. Фигура еще меньше стала. Есть пара растяжек на животе, крема не помогли. Причем после родов они и вылезли. В общем, не прошло все бесследно. Лицо уставшее, глаза не те. Думаю, это конкретно влияет что одна и никто не помогает. Если няньки и т.п. то женщина не будет так ужасно выглядеть)) скйчас делаю фэйсбилдинг, думаю через 1-2 года пойду колоть эти носогубки. Скорее всего то что схуднула после года ушла меньше обычного веса щеки провалились. Раньше было широкое лицо, сейчас как огурец)) с фигурой проблем нет. Каждый день прыгаю, тренажеры и дома есть. Выпиваю редко, не курю и т.п. но как мне кажется меня беременность испортила. Фотки не выкладываю уже. На всех этих пляжных фотках выгляжу как скелет и носогубки ужасные. Самооценка упала, вообще, когда лицо отвалилось. Возможно это тупо возраст) У мамы отличная кожа, она почти ничем не мажется. У нее генетика видимо. Я явно не в маму пошла))) второго точно не планирую. Ну с работы кто рожал многие безумно поправились. Знаю и полных, кто очень похудел после родов, стал более женственной, приятно посмотреть. Муж говорит, я все придумываю, но я то вижу))) возможно когда ребенку будет года 3-4 и она пойдет в сад, я смогу немного восстановится. Вес набрать не могу, кости задолбали.

Оксана
#99

Беременность, роды и первый год после рождения ребенка - это стрессовый период, хоть в нем и много радостных моментов. А любое переживание оставляет след на лице. Я после родов вешу так же, как до беременности. Фигура почти не изменилась. Живот немного надо подкачать и все будет как прежде. Лицо изменилось. Я это еще в роддоме заметила. Сейчас ребенку полгода, я себе не нравлюсь. Собой надо заниматься, а времени нет и денег лишних тоже. Но муж говорит, что я прекрасна. И глупости это все, что там ведро и женщины все поголовно страшнеют и мужья от них уходят. Они уходит и от нерожавших красавиц, если кобели по своей природе и любить не умеют. Такому и скатертью дорожка, я считаю. У нас с мужем отношения изменились сильно. Я его и не знала таким сильным, внимательным, мягким, заботливым! Ребенок это трудно, но это огромное счастье, с рождением сына я многие вещи стала воспринимать иначе, разобралась в отношениях со своей матерью, стала более терпеливой и сдержанной. Надо, наверное, первое время думать о другом. Не об обвисших сильках и растяжках на ***... все-таки уже взрослые женщины, матери.. приоритеты должны поменяться

Гость
#99
555

Кто не был моделью, моделью не будет после родов.

Под 2 метра роста с узкими бедрами, такими и останутся.

Все остальные, 10 % из знакомых пришло в себя, кто-то стал худее, как скелет, как будто из них все соки выкачали, а остальные, борются день и ночь то с лишним весом, то обвисшим животом с растяжками, растяжками по всему телу, с целлюлитом и нелюбовью к своему новому телу.

Я потеряла свою прекрасную фигуру, и несмотря ни на что, вернуть ее полностью, не смогла.

Обабилась плечами.спиной. Нет юной изящности.

И взгляд другой стал.

Кому как повезет, но чтобы говорить, что материнство красит, это все бред природы... чтобы рожали и плодились.

Если бы хотела привела бы себя в форму. Отмазки.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем