Гость
Статьи
После родов бывает …

После родов бывает секс?

Мне кажется, что нет.
Если беременность была лёгкая, то это одно дело, тут будет всё в порядке. Но если беременность и роды были со всеми прилагающимися "ништяками", или хотя бы некоторыми из них... Как после этого у мужа может сохраниться страсть и влечение?
Я бы на время Б уехала жить к маме. А лучше - не беременела бы вообще.
Интересны мнения замужних женщин с детьми.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно бывает. Прям в родзале.

Гость
#2

А как по вашему рожают вторых и последующих? То что вы будете делать это ваше дело, куда поедите и будете ли беременить всем все равно.

Гость
#3
Гость

А как по вашему рожают вторых и последующих? То что вы будете делать это ваше дело, куда поедите и будете ли беременить всем все равно.

Я понимаю, что всем поh на чужую жизнь, я лишь хочу узнать чужие мнения. Желательно подкрепленные примерами, а не переходами на личности.

Гость
#4

Как связаны между собой "ништяки" при родах и влечение мужа?

Гость
#5

Просто откуда тогда столько тем (да и историй из жизни) про измены мужей?

Гость
#6

Такие как ты не должны оставлять потомство, а то земля дегенератами покроется

Гость
#7
Гость

Как связаны между собой "ништяки" при родах и влечение мужа?

Как вы думаете, женщина с токсикозом и прочим слишком ли соблазнительна для мужа (простите за вопрос на вопрос)?
Тем более если учесть, что беременность длится немногим меньше года.
Все так уверены, что муж после этого всего не может расхотеть жену?

Гость
#8
Гость

Такие как ты не должны оставлять потомство, а то земля дегенератами покроется

Скорее такие, как ты.
Щастье материнства так и прёт.

Гость
#9
Гость

Просто откуда тогда столько тем (да и историй из жизни) про измены мужей?

Измена - это предательство, которому нет оправданий.

Гость
#10
Гость

Как вы думаете, женщина с токсикозом и прочим слишком ли соблазнительна для мужа (простите за вопрос на вопрос)?
Тем более если учесть, что беременность длится немногим меньше года.
Все так уверены, что муж после этого всего не может расхотеть жену?

Обычно бывает наоборот. У жены пропадает былое влечение к мужу из-за изменившегося состава гормонов.

Гость
#11
Гость

Просто откуда тогда столько тем (да и историй из жизни) про измены мужей?

блин, ну ты как первый день родилась. Конечно нерожавшая анатомия лучше рожавшей. Не растянута, не разорвана и проч.
Но помимо анатомии семью скрепляет еще большое количество разнообразных нитей и связей.
Если пошел налево - первопричина будет не в том, что "рожала".
Она будет в отношениях.

Гость
#12

Мужья разными бывают он может расхотеть жену и без беременности. Ну токсикоз и что? Это нормальное явление такое же как простуда понос и прочее мы же человеки. Так то она его ребенка носит тоже. Да и что теперь из за каждой болячки отказываться и искать другого человека? И изменяют не все и не только беременным все зависит от человека.

Гость
#13
Гость

блин, ну ты как первый день родилась. Конечно нерожавшая анатомия лучше рожавшей. Не растянута, не разорвана и проч.
Но помимо анатомии семью скрепляет еще большое количество разнообразных нитей и связей.
Если пошел налево - первопричина будет не в том, что "рожала".
Она будет в отношениях.

А это ж получается, с берем женой и секса-то нет.
Всё-таки на беременность решаются отважные женщины.

Гость
#14

Если двоих связывает только секс, пусть даже очень хороший, то рассчитывать на мужчину как на партнера, по-моему, не стоит. Понимете ли, создавая семью, нужно сразу понимать, что он весьма скоро облысеет, растолстеет/похудеет, поседеет, она - потеряет здоровье от родов, устанет от быта, раздобреет, превратится в мегеру. А может один из них заболеет и будет нуждаться в уходе и заботе. Это неминуемо. Но осознавая это, многие все же создают семью. Потому как, кроме этих мелочей, в любимом человеке есть много чего хорошего и неповторимого, с чем стоит прожить жизнь. Не сексом единым жив человек. Просто вы еще очень молоды и вам кажется, что только им)))

Мишатка
#15

Бывает, только через месяц. Зачем к маме уехали, в браке ведь. Или не замужем. Вместе необходимо решать свои проблемы и невзгоды. Вы сами его отдалили. Теперь что-то спрашиваете.

м
#16

Если нет противопоказаний то секс во время беременности
приветствуется!
Обычно если нет порывов и со здоровьем ( с гормонами) нормально,
то после родов, женский организм раскрывается, появляется оргазмы,
которых раньше не было!
А если тяжелая беременность и роды, то восстановление организма
затягивается.
У некоторых секс пропадает на год и более, у молодой матери пропадает
желание делать и массаж и минет мужу!
У других желание секса пропадает на время кормления грудью!
Так, что если здоровье слабое, обговорите, будет ли муж терпеть столько
времени?

Саша
#17
Гость

Такие как ты не должны оставлять потомство, а то земля дегенератами покроется

А ты должен? Тебя кто воспитывал?😄

Polina
#18

Правильно, берегите психику мужа, уезжайте на пару лет. А то сначала вы будете вся такая толстая с опухшими ногами и токсикозом, потом несколько месяцев на восстановление, а потом еще плачущий ребенок будет будить по ночам и мешать вам. Действительно, лучше не беременейте, муж может семью и на стороне завести, если захочет :D

Гость
#19

С первым мужем уже не помню если честно, мы к разводу пришли через 1,5 года, секс был, но уже не тот (у меня любовник появился)

А с нынешним мужем и отцом моего второго ребёнка возобновили через 7-8 недель секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема