Гость
Статьи
А вы планируете …

А вы планируете прибнуть к радикальным мерам?

Я молода пока.
Но вот столько вокруг разговоров о продлении молодости, методах, способах...
Вопрос мой к женщинам молодым, и к женщинам уже средних лет.
А вы планируете делать инъекции? Подтяжки, пластику??? Или предпочитаете красиво состариться?

Голос разума
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не буду, организм очень плохо переносит любые вмешательства.

Гость
#3

Я похожа на бабушку. Ей 83 и выглядит она неплохо,по возрасту, конечно. Никаких безобразных мешков,отвисших губ и щёк. Если буду такая же,то и на фиг мне всё! Оперироваться в любом случае не буду. А инъекции вполне допускаю,если внешность исказится так,как мне не нравится и это будет доставлять дискомфорт.

кастрюлька
#4

прибнуть - автор, спасибо! )))))

Гость
#5

Вот как можно стариться красиво? Плюнуть на себя - пусть будет всё так, как будет? Если будут средства, желание и здоровье, то всё возможно. Не зарекаюсь.

Бабуся Ягуся
#6

Не планирую. Я и врачей со шприцами боюсь, а неврачей еще больше. Ну его нафиг, я и так вроде ничего. А любовники молодые мне не нужны.

Жанна Агузарова
#7

Девочки, но это же всё вредно!!!

Вот ботокс например-он же вредный для организма?!

Голос разума
#8
кастрюлька

прибнуть - автор, спасибо! )))))

опечатка, если вы не поняли:-)))

#9
Жанна Агузарова

Девочки, но это же всё вредно!!!

Вот ботокс например-он же вредный для организма?!

Жить вообще вредно, ходи с морщинами. Буду делать все по возможности, старости боюсь панически=(

Констанция
#10

Вижу эффект только от пластики. ботокс и мезо- фигня. Если будет много денег- сделаю, а там как жизнь повернеться,не знаю.

Lola
#11

Прибегала и буду прибегать, но минимально - ну ботокс там, юведерм. :-) Это наши маленькие женские хитрости, главное, чтобы это натурально выглядело.

#12

Уколы и аппаратные процедуры уже делаю. Пластику не хотелось бы, но не зарекаюсь, красиво состарится может и не получится.

#13
Жанна Агузарова

Девочки, но это же всё вредно!!!

Вот ботокс например-он же вредный для организма?!

Вредно на Луне жить и с инопланетным разумом телепатически общаться)

Милана
#14

Я тоже уже инъекции делала, биоревитализацию и еще всякие процедуры по мелочи, не вижу в этом ничего криминального. Хочу выглядеть хорошо. Не ради каких-то там любовников, а в первую очередь для себя лично.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем