Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Очень интересуют отзывы тех, кто делал электроэпиляцию у Трубиной Ирины Юрьевны. Помогите определиться, стоит или нет обращаться к ней.

Mimoza
26 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

к стулу тебя превяжет адин провод в рот паложет другой к наге привяжет и под током будет тебя держать пока волосы незгарят...

Елена
#4

Да, стоит, если никого лучше и дешевле не можете найти, я довольно, волосы ушли довольно быстро, по сравнению с другими местами ,куда я обращалась..., но дорогоооо!

Елена
#5

Я имела ввиду- я довольна:)

Анна
#6

Девушки, подскажите а сколько у нее стоит минута?

НАстюшка
#8

да, и меня интересует цена минуты там

НАстюшка
#9

да, и меня интересует стоимость минуты там

Star2011
#10

я звонила, если ничего с осени не поменялось то 150 рубл МИНУТА! по-моему ОЧЕНЬ безбожно дорого!

Гость
#11

Хочу предостеречь девушек от обращения к мастеру Ирине Юрьевне Трубиной. Шарлатанка и хамка, у нее ценник на лицо 200 рублей за минуту, внятно объяснить, почему так дорого, не может, начинает сразу хамить чтобы со своими копейками шли подальше, а она профессионал в своем деле чуть ли не единственный в Москве! Прославилась она своим хамством не только по отношению к клиенткам. Неожиданно наткнулась на эту ссылку в интернете - послушайте, как она разговаривает по телефону http://vl-1.ru/news/2011/41.html

Александра
#12

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79

Ольга
#13
Елена

Да, стоит, если никого лучше и дешевле не можете найти, я довольно, волосы ушли довольно быстро, по сравнению с другими местами ,куда я обращалась..., но дорогоооо!

Вы, очевидно, не в курсе цен на электроэпиляцию, Трубина берет в 10 раз дороже и всем рассказывает, что она единственный специалист, а остальные ничего не умеют делать и эпилируются у них нищие )

Ольга
#14

К сожалению, я все-таки у нее побывала, но к счастью только один раз, остались жуткие болячки после ее эпиляции, которые долго не проходили (((

Гость
#15

Ой она такая злая))) я подумала что день не удался да и малоли что, но оказывается она ***** по жизни и все такого же мнения кто у нее был! Трудный человек! Считает себя "королевой электроэпиляции" :)) хотя есть мастера и нежнее и профессиональнее да и вообще приятные в общении! Так дорого платить за некачественную работу и хамство не стоит! Поищите еще ,если актуально

Ксения
#19

Прошу прощения, дублирую свой отзыв здесь, так как сначала, кажется оставила не на той ветке.
Никогда не оставляла отзывы на форумах, но считаю, что в данном случае обязана это сделать. Прочла здесь очень много негативных отзывов об эпиляции у Трубиной Ирины Юрьевны. Просто возмутительно много. И дорого-де и некачественно и т.д. и т.п. Дорого, да. Но скажите, сколько стоит ваше хорошее настроение, уверенность в себе, здоровье, наконец? Как говорят в известном рекламном ролике, это бесценно, а для всего остального есть сами знаете что.
В том же, что касается качества… Первый раз я попала к Ирине Юрьевне года четыре назад с нереально волосатым бикини, простиравшимся до неприличия далеко - вот я не шучу, падайте в обморок, если хотите. Плюс куча вросших волос, плюс очень жесткие волосы, штуки по четыре из одного гнезда. В общем это кошмар был. Три тура электроэпиляции – и волосы в зоне бикини стало возможно сосчитать по пальцам. Кошмар пропал, и я была невероятно счастлива. Замечу, что до этого я имела уже опыт электроэпиляции в другом салоне, и тогда волосы все выросли как ни в чём не бывало. После той работы Ирины Юрьевны прошло четыре года – волосы в бикини не вернулись. В сентябре этого года я начала ходить на эпиляцию бёдер, которые за это время успела набрить и надёргать до жуткого состояния. На данный момент отходила два тура – волос стало меньше раз в пять. Меня удивляют прочитанные здесь отзывы людей, которые говорят, что имеют 20-летний! опыт хождения на электроэпиляцию и авторитетно заявляют, что от волос нельзя избавиться навсегда. Люди! Зачем же вы ходите тогда?! 20 лет! Ведь можно было поискать другого, хорошего мастера, который способен решить вашу проблему. Я такого мастера, к счастью, нашла. Вот знаете, честно, никакими деньгами нельзя измерить то чувство, когда проводишь рукой по ноге, а она н о р м а л ь н а я, не щетинистая.

Ксения
#20

Многие волнуются по поводу возможных шрамов. В зоне бикине у меня никаких шрамов не осталось, пигментация была, но постепенно сошла. Тогда мне было 26 лет, так что организм ещё неплохо регенерировался. Но я и сейчас оснований для беспокойства не вижу – шрамов точно нет, есть красные точки, которые бледнеют с каждым днём.
Резюмируя, скажу, что когда человек способен предоставлять уникальную (как выяснилось) услугу и когда есть люди, которым услуга эта действительно необходима, человек этот имеет право требовать за неё достойную плату. Кроме того, посчитайте-ка сами, во сколько может обойтись 20 лет лажовой электроэпиляции, а? Здесь же, подчёркиваю, для избавления от тотально волосатого бикини мне понадобилось 4 тура, т.е. где-то месяцев 7, включая продолжительные промежутки, пока волосы отрастали. Я уверена, что Ирина Юрьевна за свою долгую карьеру помогла уже очень многим людям. Надеюсь, та ложь про её работу, которая здесь на форуме по каким-то причинам появилась не слишком её расстраивает – глупцов и злопыхателей всегда много вокруг.
Уфф… вот это я написала☺ Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет трезво взглянуть на свою проблему и сделать правильный выбор.

Ольга
#21

И я хочу оставить свой отзыв. Делала эпиляцию я у Трубиной Ирины Юрьевны в зоне подмышек 10 лет назад. Очень благодарна судьбе, что я сразу попала именно к этому мастеру, а не ко всяким безруким, дешевым мастерам, к которым ходишь годами. Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы на Ирину Юрьевну..., складывается впечатление, что бездарные конкуренты...Мне понадобилось где-то 6 процедур, чтобы ПОЛНОСТЬЮ и НАВСЕГДА избавиться от волос подмышками. Да, у нее не дешево. А почему прекрасный специалист должен брать дешево? Лично я предпочитаю заплатить дороже, но быть уверенной в результате....все таки тело и лицо у нас одно на всю жизнь. И потом...оплата за количество минут, т.е. с каждым разом будет все дешевле и дешевле. Мне все удивляются, когда я говорю, что удаляла волосы 10 лет назад...К тому же, Трубина - врач, у нее свой центр эпиляции. Чтобы открыть свой кабинет или салон надо пройти кучу инстанций и разрешений, и не надо думать, что все разрешения можно купить...Я знаю, что к ней приходят девочки, чтобы исправить эпиляции, которые им понаделали другие "специалисты".
Хочу сказать, что после электроэпиляции сразу образуются красные корочки, которые постепенно исчезают навсегда. Никаких шрамов и следов у меня не осталось. Только гладкая кожа, как у младенца:)
Я работаю в fashion индустрии, и о красоте и о способах ее сделать знаю больше, чем люди, далекие от этого. И я вам просто рекомендую, если вы решили делать электроэпиляцию - сделать ее у Трубиной. Уверена 100% будете довольны.
От меня, если Ирина Юрьевна, Вы читаете отзывы здесь - Вам огромное спасибо!!! Вы - светлый, прекрасный человек, не обращайте внимание на плохое слово в вашу сторону. Я Вам очень благодарна! И всегда получала удовольствие от общения с Вами.

Марина Борисовна
#24

Я знаю, что электроэпиляция - наиболее радикальный метод удаления нежелательных волос. Также знаю, что этот метод - болезненный. А самое главное, что я знаю, так это то, что как процесс, так и результат применения метода зависит от качества рук того, кто метод применяет. Я очень долго не обращалась за помощью к специалистам, т.к. было страшно по всем статьям (у меня "нежелательные" волосы растут на верхней губе и подбородке), но жизнь заставила. Считаю, что мне повезло, когда я встретилась по этому поводу с ТРУБИНОЙ ИРИНОЙ ЮРЬЕВНОЙ. Объясняю, почему повезло:
- я попала в руки серьёзного, настоящего специалиста, доводящего дело до положительного результата,
- отношение к пациенту уважительное и доброжелательное (в других местах встречала всякое), общение проходит по-деловому, в точно назначенное время,
- боль при проведении процедуры есть, но... вполне терпимая (дают отдохнуть), процедура не затягивается, т.к. руки работают быстро, чётко кстати, помните французскую поговорку: "Если хочешь быть красивой, то терпи!"),
- цена нормальная, есть скидки (а вообще, сколько стоит ощущение комфорта, связанное с отсутствием того, что тебе приносило горечь?!),
- в помещении, где проводят процедуру, чисто, красиво с соблюдением норм медицинской гигиены.
Поскольку всё сказанное я испытала на себе, то с чистой совестью могу повторить: да, мне повезло, что я встретилась с Ириной Юрьевной Трубиной. Так же может повезти и вам, если вы в своей беде обратитесь за помощью к Ирине Юрьевне Трубиной! Не откладывайте! Решайтесь! Рекомендую! Желаю всем успеха!

Александра
#25

Возможно 150 руб. и дороговато, но у Ирины Юрьевны можно спокойно делать эпиляцию без обезболивающих( за которые платят нормальные суммы, и тратят время на уход до и после), и еще плюс, что все очень стерильно, заживает быстро, без гнойных ран. Я лично на таком не экономлю, и считаю это правильным. Я всеми положительными эмоциями рада, что впервые попала к ней и всем вам ее советую! К тому же принимает она в салоне не эконом класса и не дома, и это не быстро наученная эпиляторша, а Специалист и Профессионал с большой буквы, с образованием о большим опытом работы. К ней мамы приводят даже своих девочек. Желаю всем безволосного счастья!!!)))

Гость
#25

Делала супер

Залина
#26

Самый лучший специалист,лучшего за свои 36 лет не встречала.Начала ходить к ней в 2012году,мастер высочайшего уровня!Я забеременела,перестала ходить,забросила(((В скором времени начну снова.Да,оооченьдорого,но лучше подкопить и сделать правильно.Кстати,я попробовала все виды эпиляции,мои волосы убивает только Электро.

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема