Гость
Статьи
Какие недостатки в …

Какие недостатки в вашей внешности внешности? И как вы их скрываете?

Все равно форум анонимный.Давайте поделимся друг с другом. Может эти методы и советы ещё кому-нибуть пригодятся.
Начну первой.
У меня редкие волосы, иак я купила себе тресы натуральных волос . утром подкалую их, а вечером откалую ))). Т.к. какое-либо наращивание еще больше повредит мои "три волосины" . так я могу позволить себе отрастить длинные волосы и придать им объем )))
остальным поделюсь после выхода темы. Присоеденяйтесь!

Elektra
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нос длинный,но это,к сожалению,никак не скроешь особо...Ну я пытаюсь там прической,макияжем,но вообще моя мечта - это операция. Еще грудь плоская. Надеваю лифчики с подкладками. Тоже думаю об операции.

Кэтрин Корделл
#2

Я вообще уродина, но зато у меня муж миллиардер и на руках меня носит. И весь вуман мне завидует

Гость
#3

А у меня волосы не очень густые..всякие фены, утюжки и плойки-портят их очень быстро. Выход: мою голову и не сушу её феном) Волосы остаются здоровыми и объём зрительно увеличивается)

я
#4

У меня сильный сколиоз. Ношу одежду пошире

Гость
#5

Маленькая грудь - нулевка. Покупаю лифчик трешку (С), а пустоту набиваю ватой с марлей. И красиво, и тепло))

Гость
#6

5, ого. Это сильно) А как же вы объясняетесь с мч, если у вас дело доходит до постели?

Гость
#7

У всех людей *** вдоль, а у меня поперек. Скрываю просто - при ходьбе всегда громко напеваю, чтобы не было слышно хлюпанья.

стервадесса
#8
Гость

Маленькая грудь - нулевка. Покупаю лифчик трешку (С), а пустоту набиваю ватой с марлей. И красиво, и тепло))

Разговор между влюбленными.

-Ппппуххх??(мужчина игриво пальцем тычет в грудь девушке)

-Не пух,а вата!))))))))))

#9
Гость

Маленькая грудь - нулевка. Покупаю лифчик трешку (С), а пустоту набиваю ватой с марлей. И красиво, и тепло))

)))))

советую перейти на надувные вкладки в лифчик,они с насосиком.Сегодня единица,завтра тройка,послезавтра двойка Разнообразие!

Пушкин
#10

А я ничего не скрываю.Это не моя проблема, не нравится пусть не смотрят))))))

Рыбная консерва
#11
Гость

У всех людей *** вдоль, а у меня поперек. Скрываю просто - при ходьбе всегда громко напеваю, чтобы не было слышно хлюпанья.

:)))))))))))))))))))))))))))

#12
Гость

У всех людей *** вдоль, а у меня поперек. Скрываю просто - при ходьбе всегда громко напеваю, чтобы не было слышно хлюпанья.

ржу в голос под компом)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чудо природы
#13

У бегемота нету таааалии....

Отсутствие талии скрываю корсетом; кривые и толстые ноги с ожиревшими коленками - широкими брюками, немного сужающимися книзу. Это единственная одежда, которая не делает меня жирной тумбочкой и скрывает ноги. Лишний вес маскирую темной одеждой.

Тонкие руки скрываю под широкими рукавами, короткую толстую шею корректирую v-образным вырезом, кривые (разные) уши прячу под волосами. Кривой нос, увы, не спрячешь никак, поэтому коплю деньги на операцию. Корявые жилистые руки с короткими пальцами тоже не исправишь, можно только максимум времени ходить в перчатках. Как-то так.

Гость
#14

Недостаток - лишние килограммы

Не маскирую, а сижу на диете и хожу в спортзал:)))

Гость
#15

У меня тонкие волосы - делаю миллион кудряшек, получается шапка волос. Небольшая грудь, поэтому подбираю определенные декольте, которые мне идут. Косточки на ногах, поэтому выбираю туфли с круглым носком, в них не так заметно и не больно. Светлые брови, поэтому крашу.

Ёжа
#16

Неровная кожа, в пятнышках да прыщиках. Замазываю корректором и тоналкой.

Кривые ноги. Не обращаю внимания, бывает и намного хуже, это легкая кривизна, а не колесом, летом даже ношу короткие юбки.

Кривые зубы. На нижней челюсти, под губой незаметно, если сама не буду оттопыривать и показывать. А что это я буду перед кем-то разевать пасть? Тут даже брекеты ставить нет смысла.

Чучело
#17

Некрасивые зубы-поэтому практическии не улыбаюсь(((

Вертикальная морщина на лбу (гены мои от мамы) мне 30 лет) скрываю её чёлкой(((

Лишний вес-комплексую ужасно((( поправилась после родов-

стараюсь меньше на людях показываться, чтобы не "фукали" в мою сторону !

грустно:(

Оксана
#18
по асфальту каблучки_

Гость

Маленькая грудь - нулевка. Покупаю лифчик трешку (С), а пустоту набиваю ватой с марлей. И красиво, и тепло))

))))) советую перейти на надувные вкладки в лифчик,они с насосиком.Сегодня единица,завтра тройка,послезавтра двойка Разнообразие!

Ржака))))))))))))))))))))))))))))))

Мисс Истерика
#19

зубы кривые-брекеты

сиськи малоВАТЫ)))-поролончик мне в помощь)

спина кривая-в спортзале с тренером наращиваю мышцы на спине)))

кофе и сигареты
#20

недостатки:

маленькая грудь - особо не скрываю, лифчики ношу своего размера, ничего не набиваю) правда, они с твердой чашкой))

маленький рост - никак не скрываю, хожу иногда в кроссовках, иногда на каблуках, по настроению.

широкая талия и животик- качаю пресс, внимательно выбираю одежду подходящего кроя.

немного проблемная кожа - замазываю корректором точечно)

нос с горбинкой, неровные ноги - вообще забила, не скрываю никак)

перечитала список недостатков - вроде вообще чудище должно какое-то получиться, а перед выходом из дома в зеркало смотрю - и ничего, симпатичная)) лишнее доказательство тому, что все проблемы - в голове!

Гость
#21

проблемная кожа - пользуюсь тональником, маленькая грудь - не ношу одежду без лифчика, да и с большой бы не стала, ибо торчащие соски некрасиво выглядят

Гость
#22

неровная дырчатая кожа - база под макияж

волосы отращиваю своего цвета - заплетаю прически сложные, с косами, на так заметно переходы цветов.

зубы не очень - не ржу как конина

#23

не идеальная кожа - асякими тониками пользуюсь, пудрой

ну и + лечу её

Quidamm
#24

Грудь бьется о колени - ношу лифчик)

барби
#25

ахахаха

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем