Гость
Статьи
как с сомнительной …

как с сомнительной внешностью выйти замуж?

У меня жуткий целлюлит в области бедер.Он начался лет с 12,это у нас семейное по маминой линии.Сверху все вроде ничего,икры стройные.Бедра кошмар.Спорт,плавание,диета, все это в жизни присутствует,но проблема не уходит.Внешне я стройная,на лицо симпатичная.Мужчины знакомятся,внимание обращают.Но из за своих жутких бедер до сих пор одна.Мне 24.
У кого проблемы с внешностью,смогли ли вы выйти замуж,создать семью и так,чтобы мужчина на ваши недостатки не обращал бы внимания?
Пожалуйста,не давайте мне советы от целлюлита.Против природы не попрешь,я с э
той заразой борюсь с 15 лет,на пластику у меня все равно нет денег да и я боюсь .Вопрос к девушкам с очевидными недостатками во внешности:Как сложилась ваша личная жизнь?

Аврора
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любят не за бёдра.Только пока ты это поймёшь, придёт старость.

Гость
#2
Гость

любят не за бёдра.Только пока ты это поймёшь, придёт старость.

+ 1000000000000. Поверьте, Ваш целлюлит ни один мужчина не заметит.

Гость
#3

у меня жуткий ожог на пол ноги. получила его в 12 лет. очень переживала, что никто не полюбит. не носила шорты.
а потом появился у меня мч - и он вселил в меня уверенность, что я красивая. что ожог не делает меня уродиной и комплекс ушел.
с ним мы разошлись в итоге, но спасибо ему за уверенность:)

зы. сейчас уже 2 года счастлива в браке, муж тоже не замечает это ожог.
дерзайте автор))

Аврора
#4
Гость

+ 1000000000000. Поверьте, Ваш целлюлит ни один мужчина не заметит.

Мой-заметит(((,к сожалению.(((Я даже не могу позволить себе раздеться на пляже.В бассейн хожу только в женский день.И вижу шок в глазах женщин.

Гость
#5
Аврора

Мой-заметит(((,к сожалению.(((Я даже не могу позволить себе раздеться на пляже.В бассейн хожу только в женский день.И вижу шок в глазах женщин.

Вы же не с женщиной собрались встречаться:) У мужиков немного другое восприятие. Если будет любить - то не заметит или не предаст никакого значения... Ну, конечно, если Вы по 100 раз за день не будете ему рассказывать про вашу проблему и 200 раз за день показывать ваше проблемное место...

Гость
#6

Это что,такой большой недостаток?Часто вижу женщину,так у неё вместо лица один большой ожог,просто смотреть невозможно,так она родила недавно,замуж вышла.Так что,автор,любят не за внешность

Нюша
#7

Складывается ощущение, что автор прикрылась своим целлюлитом, чтобы только не решать реальные, а не надуманные проблемы в общении с мужчинами. Никогда в жизни не поверю, что девушка в 24 года одна из-за проблем с целлюлитом. Все в вашей голове, автор.

Толян
#8

Каким спортом занимаешься?

Гость
#9

фото в студию, никогда не видела ужасного целлюлита у девушек в 25 лет, да и в 30 тоже

Аврора
#10

Недавно начала встречаться с мужчиной.Конфетно-букетный период на исходе,все идет к сексу.Он начинает целовать,рубашку снял,лифчик.Говорит,какая ты красивая,такая стройная,длинноногая,ножки твои хочу обцеловать.Я как вспомнила про свои бедра,все быстро свернула,типа еще не готова,сбежала просто в истерике.Он пытался меня потом вернуть,я от ужаса и стыда послала его,сказала,что он придурок и я с ним просто так встречалась.Вот дура! Сейчас сижу и реву.Но и сказать ему правду не могу.

Гость
#11

Мне тоже интересно посмотреть. Уверена, что автор преувеличивает проблему. Я вышла замуж с 40 лишними кг.

Гость
#12

Ты не из-за целлюлита одна, а из-за головы

Гость
#13

Автор, у Вас проблема не с бедрами.

Гость
#14

Фото можете выложить, именно ног? Что ж там за ужас такой, что все женщины смотрят? Это у всех людей, у которых есть комплекс по поводу чего-либо: им всегда кажется, что все окружающие только и смотрят на этот недостаток.

Гость
#15

я так комплексовала из-за растяжек на бёдрах и думала, что я одна с таким вот уродством)))))))))))))))))))) теперь(мне 30) я понимаю, что эти растяжки просто мелочь, не заслуживаящая страданий . я замужем, есть ребёнок, всё норм. да, с одним недостатком я всё таки не смогла жить-и сделала ринопластику.

Гость
#16
Гость

я так комплексовала из-за растяжек на бёдрах и думала, что я одна с таким вот уродством)))))))))))))))))))) теперь(мне 30) я понимаю, что эти растяжки просто мелочь, не заслуживаящая страданий . я замужем, есть ребёнок, всё норм. да, с одним недостатком я всё таки не смогла жить-и сделала ринопластику.

заслуживающая*

Гость
#17

Что же это за такой ужасный целлюлит должен быть, чтобы у женщин был в глазах шок!!! Даже не представляю себе...

У меня куча знакомых, которые с целлюлитом вышли замуж. Представляете, в 19 лет размер бедер 54 (при верхе 46)? или вообще толстуха по всем параметрам, с двойным подбородком. И, главное, мужья у них симпатичные. Симпатичнее самих дамочек, к слову.

Автор, у вас определенно не с бедрами проблема главная. Вы просто боитесь быть непонятой, осуждения, критики от мужчины. И не можете признать себя такой, каковой вы являетесь.

миражи
#18
Гость

любят не за бёдра.Только пока ты это поймёшь, придёт старость.

и жизнь это не дефиле в стрингах

и идеального в природе ничего нет

еще загорелая кожа зрительно скрадывает целлюлит

миражи
#19

однажды в отпуске загорая на лежаке наблюдала, как тетя просто невероятных размеров ляжек и попы с невероянтым целлюлитом весело щебетала с мужчиной, лет на 10 ее моложе

она безо всякого стеснения возлежала на бортике бассейна

она была похожа по размерам на выброшенного на берег кита, но это не мешало им очень непринужденно кокетливо общаться

не зажимайтесь и не высовывайте свои комплексы

людям приходиться жить со своими физическими недостатками, а вы про какой-то целлюлит

Лошарик Вася
#20

Не думаю, что проблема в целлюлите. Либо автор скрывает, что целлюлит этот развился на фоне 140 кг. другого добра. В любом случае - сначала "лечить" голову.

Fox
#21

от целлюлита можно избавиться, не надо ля-ля

миражи
#22
Fox

от целлюлита можно избавиться, не надо ля-ля

LPG , не трескать булки

а главное - не прикрываться " у нас в роду у всех так "

миражи
#23

" Спорт , плавание, диета присутствуют ."

что то мне как то сомнительно, что в 24 года такой описанный выше целлюлит

миражи
#24

автор кушать наверное пошла

Толян
#25

Каким спортом занимаешься?

Аврора
#26
миражи

LPG , не трескать булки

а главное - не прикрываться " у нас в роду у всех так "

Я уже писала,что речь идет не столько о целлюлите,сколько вообще о проблеме с внешностью.

Давайте примем за данность,что я жирная,ленивая корова.Могу ли я с такими данными расчитывать на личное счастье?

Аврора
#27
миражи

автор кушать наверное пошла

Я на работе,не могу быстро реагировать на посты.

Зараннее прошу прощение за это и спасибо всем неравнодушным.

Аврора
#28

Рост у меня 1 метр 75 см,вешу 63 кг.

Вижу в бассейне упитанных девушщек,на них целлюлит смотрится органично.

миражи
#29
Аврора

Рост у меня 1 метр 75 см,вешу 63 кг.

Вижу в бассейне упитанных девушщек,на них целлюлит смотрится органично.

вы троллите ? как может быть с такими параметрами огромная целлюлитная ж. ?

Гость
#30

органичный целлюлит))))))))

миражи
#31

наверное автор хочет выставить фото и слушать " ах, чудная стройная фигурка "

миражи
#32
Гость

органичный целлюлит))))))))

чистейшая органика

Гость
#33

Может на попенции жир прям горошинами выступает? Я не могу понять. Или это из разряда: мой целлюлит круче вашего))))))

Аврора
#34
миражи

АврораРост у меня 1 метр 75 см,вешу 63 кг.

Вижу в бассейне упитанных девушщек,на них целлюлит смотрится органично.

вы троллите ? как может быть с такими параметрами огромная целлюлитная ж. ?

Я уже писала,что в объемах я не толстая.Попа у меня нормальная.Целлюлит идет только на бедрах.

Аврора
#35
миражи

наверное автор хочет выставить фото и слушать " ах, чудная стройная фигурка "

Нет,я фото выставлять не буду.

Аврора
#36

Миражи,самасибо Вам большое,я Вашу позицию поняла.

Гость
#37

А у меня вот лоб большой и челки нет, так как кудрявая. В школе ужасно стеснялась, и не было парня, а в универе на все забила и возомнила себя красавицей, так от парней отбоя не было. Сейчас замужем, и ничего))))))) муж даже считает это достоинством)

#38

Такие обычно какого-нибудь мужика споят. Потому что трезвый мужчина не посмотрит на страшненькую. Потом эти страшненькие пьяного в постель тащат и делают так, чтобы ребёночек родился. Ну и дальше спокойно ухаживают за ребёнком, а с мужика дерут алименты. Если хотите ребёнка, то можете споить какого-нибудь алкоголика.

Юми
#39
Аврора

У меня жуткий целлюлит в области бедер.Он начался лет с 12,это у нас семейное по маминой линии.Сверху все вроде ничего,икры стройные.Бедра кошмар.Спорт,плавание,диета, все это в жизни присутствует,но проблема не уходит.Внешне я стройная,на лицо симпатичная.Мужчины знакомятся,внимание обращают.Но из за своих жутких бедер до сих пор одна.Мне 24.У кого проблемы с внешностью,смогли ли вы выйти замуж,создать семью и так,чтобы мужчина на ваши недостатки не обращал бы внимания?Пожалуйста,не давайте мне советы от целлюлита.Против природы не попрешь,я с этой заразой борюсь с 15 лет,на пластику у меня все равно нет денег да и я боюсь .Вопрос к девушкам с очевидными недостатками во внешности:Как сложилась ваша личная жизнь?

Юми
#40

У вас голова забита подростковыми глупостями! По вашему,только божественные красотки выходят замуж!?

Агата
#41
Аврора

У меня жуткий целлюлит в области бедер.Он начался лет с 12,это у нас семейное по маминой линии.Сверху все вроде ничего,икры стройные.Бедра кошмар.Спорт,плавание,диета, все это в жизни присутствует,но проблема не уходит.Внешне я стройная,на лицо симпатичная.Мужчины знакомятся,внимание обращают.Но из за своих жутких бедер до сих пор одна.Мне 24.У кого проблемы с внешностью,смогли ли вы выйти замуж,создать семью и так,чтобы мужчина на ваши недостатки не обращал бы внимания?Пожалуйста,не давайте мне советы от целлюлита.Против природы не попрешь,я с этой заразой борюсь с 15 лет,на пластику у меня все равно нет денег да и я боюсь .Вопрос к девушкам с очевидными недостатками во внешности:Как сложилась ваша личная жизнь?

О дааа )))))) мужики что поднимают Вам юбку оценивают бедра и с криком :"Мать моя женщина как вообще можно с такими бедрами жить!" пускаются на утек?

Вы лучше мужчин поспрашивайте как они воспринимают женщин. Между прочем их восприятие разительно отличается от нашего и на этом форуме вряд ли докопаетесь до истины.

У меня вот подруга есть нам 28 лет так у нее до сих пор никого не было и она говорит это из-за того что у нее ужасные щеки ( там следы от акне)

Грузится по этому поводу и не выходит замуж

Аня
#42

Целлюлит - это не самое страшное. Для мужчин важнее лицо. На канале Ю, не помню в какой программе, был опрос мужчин: кого бы они предпочли девушку с красивым лицом и плохой фигурой или наоборот: фигура отличная, лицо страшное. Все предпочли с красивым лицом. Вот мне с моей физиономией в этой жизни ничего не светит.

Гость
#43

а у меня варикоз. мне 22. делали уже операцию, но ноги все равно синюшние. летом - штаны, на пляж практически не хожу. каблуки ношу редко, хотя ноги стройные. вот и засада! боюсь, что парень увидит и не поймет... поэтому ни с кем не встречаюсь. лето для меня - это три месяца ада. вот и как себя чувствовать сексуальной, если есть явный недостаток, который визуально скрыть не так то и легко...

Гость
#44

понимаю, что это не причина - видела сколько всяких страшных и с недостатками замуж выскакивали за классных мужчин, - но все равно не могу побороть комплексы. тем более, что особо полпы за мной не бегают, поэтому, наверное, ищу опрадания в своей проблеме.

#45

Автор, а я Вам верю. У меня есть знакомая, бывшая модель. Родители заставили бросить из-за учёбы. В 15 лет целлюлита не было. Сейчас она те самые 90-60-90, ростом под 180, и целлюлит на попе. И знаете, не стесняется, не скрывает, говорит - у меня на ж..пе то-то. У неё море поклонников, самый популярный мальчик в универе на ней женится, скоро свадьба.

Так что, Автор, не парьтесь! У меня, например, выпирает левые ребра сильно, так дал о себе знать сколиоз. Замечаю только я. даже хирург не сразу обратил внимание, при осмотре, пока я не сказала. Ещё спорил со мной "Мол, врождённое, деточка, ты только сейчас обратила внимание, и не обращай дальше, это не порок, а особенность".

У Вас также, Автор, лишь особенность. Целлюлит от избытка эстрогенов. Читайте научные статьи.

ГостьЯ
#46

Любящий мужчина не замечает недостатков. Многие мужчины слово "целлюлит"-то не знают. Я вот например, комплексовала по повод носа. Но у меня были всегда самые красивые парни! Дела не в носе, не в бедрах и фигуре. Любите себя! Преподнесете себя королевой,такой и будете в глазах окружающих.

ГостьЯ
#47
Аня

Целлюлит - это не самое страшное. Для мужчин важнее лицо. На канале Ю, не помню в какой программе, был опрос мужчин: кого бы они предпочли девушку с красивым лицом и плохой фигурой или наоборот: фигура отличная, лицо страшное. Все предпочли с красивым лицом. Вот мне с моей физиономией в этой жизни ничего не светит.

Да,еще слышала мнение,что на лицо мужчины обращают внимание,если ищут девушку в жены, а на фигуру "на один раз".

Варвара
#48

Вот уж проблема!! Я раньше думала, что красивым легче в плане выбора мужчин. Не фига подобного! Все мои самые страшные однокурсницы и одноклассницы повыходили замуж и детей нарожали. Я красавица,умница, хорошо и элегантно одеваюсь, воспитанная,добрая (слишком,наверно),веселая - и я не замужем...в разврюе 3 года. Но с мужчинами пока не везло-попадаются козлы с огромным самомнением и садятся на голову. Последнего просто вспоминать тошно-он все время говорил,что раз красивая,то изменять буду наверно (ну это я проявила глупость-надо было после первой выходки уходить), и его родственники ему на мозги капали и меня гряхью обливали-смешно вспоминать-говорили ему,что я понаделала кучу пластических операций-мол и губы и грудь не натуральные:))). Ну на самом деле,если поближе присмотреться то однокурсницы мои особо не выбирали-за простых "трактористов" замуж повыходили и рады. А одна (симпатичная кстати) девушка вообще вышла за бедного парня без всякого образования и любит его безумно.

#49

Да я Вас умоляю! Посмотрите вокруг. Полно страшных и на лицо, и на фигуру, и ничего, многие давно и успешно замужем. Не в жoпе, простите, дело.

Гость
#50

автор,не слушайте всю эту успокоительную @уету.сколько у меня было мужчин,все говорили,что хуже целлюлита и обвислой груди может быть только дырка рожайвшей женщины.копите на пластику.нормального мужика с вашими данными не видать.разве пьянь подзаборную.