Гость
Статьи
Зубная паста Crest , …

Зубная паста Crest , где можно купить кроме интернета?

В каких аптеках продается эта паста, я не видела ни разу.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

"Я всегда заказываю зубную пасту Crest в интернет магазине go-smile.ru У них хороший ассортимент, и цены. А главное, администратор сайта является сам стоматологом!"

Николай
#52

Ацкие цены на сайте выше... Продам в два раза дешевле.

Апельсинка
#53

Не стоит она этого поверьте. Возьмите любой отбеливающий Rocs, например, Pro-серию. Она и дешевле, и купить намного проще. Результат очень хороший, сто процентов намного лучше будет.

Николай
#54

Нее, а вот это не надо.. Ходишь в булочную - пособствуешь режиму. Как то больше доверия американской пасте.

Апельсинка
#55

Николай, это стереотипы, кроме того рецептура Rocs очень современная и разрабатывалась, на сколько я знаю, по большей части в Европе. Компоненты тоже оттуда. Поэтому о каком недоверии может быть речь? А вообще можно что угодно говорить, я сама эту пасту пробовала и знаю отбеливает она или нет&

Светлана
#56

Я всегда заказываю зубную пасту на сайте Crest3d.ru там самые выгодные цены и быстрая доставка, постоянным клиентам скидки

Николай
#57

Светлана, разъясняю... к примеру паста Crest Tartar Protection 232 гр. стоит с доставкой в Россию из США 300 руб.+ доставка до вашего города.. на сайте Крест3д 790 руб.

Гость
#58

Народ вы че, совсем? Отдавать за пасту 600 р.

Блендамед, который сейчас продается в России, как Клиник лайн, и 3Д вайт, это тот-же крест и производится на одном заводе в Германии, во Франции эта же паста продается под брендом ОралБи.

Alice
#59

Могу привезти из Америки пасту, полоски крест, в данный момент нахожусь здесь, вернусь 22 августа, кому интересно, пишите на aliskab@mail.ru

Ольга
#60

Самый большой выбор паст и отбеливающих систем CREST в Украине нашла здесь: http://3dwhite.com.ua/ Я только у них беру, качество супер.

Ксюша
#61

покупайте blend-a-med, это та же фирма. По крайней мере я в США покупала Crest pro-expert cliniс line, а когда вернулась, увидела такую же blend-a-med clinic line, и упаковка один в один, и по ощущениям =) а производство все равно Германия. может они специально для нас не называют пасту Крестом) Вроде как не очень звучит) Хотя вообще не знаю, почему она у нас по-другому называется, но так одно и то же.

Ольга
#62
Ксюша

покупайте blend-a-med, это та же фирма. По крайней мере я в США покупала Crest pro-expert cliniс line, а когда вернулась, увидела такую же blend-a-med clinic line, и упаковка один в один, и по ощущениям =) а производство все равно Германия. может они специально для нас не называют пасту Крестом) Вроде как не очень звучит) Хотя вообще не знаю, почему она у нас по-другому называется, но так одно и то же.

Да не скажите! Даже колгейт из Америки как небо и земля с тем,что продается у нас в супермаркетах.....

Ярослава Сальникова
#63
Ксюша

покупайте blend-a-med, это та же фирма. По крайней мере я в США покупала Crest pro-expert cliniс line, а когда вернулась, увидела такую же blend-a-med clinic line, и упаковка один в один, и по ощущениям =) а производство все равно Германия. может они специально для нас не называют пасту Крестом) Вроде как не очень звучит) Хотя вообще не знаю, почему она у нас по-другому называется, но так одно и то же.

Да Вы что! То, что продается на российском рынке не идет ни в какое сравнение с тем, что продается "там". И это не в укор русскому рынку, а просто так и есть. Я себе покупала у нас тут недавно пасту Crest, конкретно Pro Health Healthy Fresh, так вот состояние зубов, полости и чистота просто на 5+, а от местного блендамета и колгейта мыльный вкус, невнятные ощущения и большой вопрос есть ли защита зубов. Сейчас у всех есть выбор покупать "там" и доставлять Почтой России или покупать "тут", оплачивая продавцу услуги, но "оттуда", каждому свое. Кому что удобнее. Но я никому не порекомендую покупать зубные пасты, перечисленные Вами. Зубы у нас одни, новых не вырастет, а лечить их ой как дорого.

Игорь
#64

Я ее ещё в нач.90х за запах полюбил. И заказывал через друзей, и сам вёз. Хорошая реально. Жаль, что у нас не распространена. Пишите им, помогите рынку. Может, начнут. ) Бывает ментоловая, бывает, как с пчелиным ядом. Суперский! А запах (увы) не обозначают отдельно.

Цена в штатах обычная (чуть выше средней).

Анна
#65

Два года ездила США и привозила себе эту пасту, чистила только ей, за 2 года не одной дырочки не появилось!!! Раз в пол года хожу к стоматологу на плановый осмотр, даже он заметил, что давно ничего мне не сверлил. Раньше периодически небольшие пломбы ставили.

Светлана
#66
Гость

нигде, только в инете

Впервые в Украине в Днепропетровске и Харькове появилась паста в свободной продаже...звонить по тел +380663457998 +380677458090

ОЛЬГА
#67

паста ЛАКАЛЮТ - ХОРОШАЯ

Гость
#68

Можно купить оптом и в розницу в Харькове тел. (0572) 679338

Гость
#69

9 видов зубной пасты CREST (профилактика) Харьков оптом и розница - от 40грн пр-во США (сертифицирован) 067-7578099 Александр

Паша
#70

ПРОДАМ ... американские зубные пасты и щётки НЕДОРОГО !!! 0963190225 УКРАИНА

Гость
#72

Самый большой выбор паст и отбеливающих систем CREST в Украине здесь: http://3dwhite.com.ua/

тел. 0509345902, 0960490807,0501320660,0960490870 Наши конт.телефоны.

С ув. администрация интернет-магазина 3dwhite.com.ua.

P.S. Будьте осторожны, Паша из предыдущего поста с номером телефона 0963190225 -АФЕРИСТ и к нашему интернет-магазину НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Гость
#73

Хохлы уймитесь, устал ваш бред читать

Виталий
#75

Вы всегда можете купить пасту CREST в Харькове и Днепропетровске на сайте

www.crest3d.biz или в офисе фирмы. Адреса Вы найдете на сайте, вот координаты для связи

(0572)67-93-38, (057)761-25-25

07@inbox.ru

С уважением,

Виталий

Мария
#76

Девочки, в Москве можно купить зубную пасту Crest! В Галерее Актер на Тверской на 1м этаже! Сегодня там была и приобрела :) Стоит 850 рублей. Прямиком из штатов, тамошнего производства. Там вообще много всего интересного для ухода за зубами продается, посмотрите :)

Уля
#77

Я в эмиратах эту пасту купила! Думаю что такая же как в америке.

Виталий
#78

Вы можете ее приобрести в Харькове и Днепропетровске или на сайте www.crest3d.biz

Надежда
#79

Скажите кто в Америке покупал эту пасту у неё носик у тюбика запечатан фольгой или нет?

Гость
#80

нет, не запечатан

Маша
#81

28 фев в 20:03
Хочешь белоснежную улыбку?
Получи лучшую систему отбеливания зубов
Crest 3d
►Отбеливание до 8 тонов, заметный результат за 4 дня.
► Более 150млн. покупателей в USA..
►100% гарантия результата
◆Наш сайт - Crest-poloski.com ◆
Whats app +79164873465
Отбеливающие полоски Crest 3d White купить.Паста в подарок!
Crest-poloski.com

Ксения
#82

Сейчас много мошенников продают Црест, понаделали одностраничных сайтов, даже без телефона, продают полоски по 1150 рублей - это развод! высылают по почте, а если не забираешь, потом звонят с угрозами! вот сайт с Црест нормальный - wхитестрипс.ме, их группа вк - вк.цом/wстрипс

Гость
#85
Апельсинка

Не стоит она этого поверьте. Возьмите любой отбеливающий Rocs, например, Pro-серию. Она и дешевле, и купить намного проще. Результат очень хороший, сто процентов намного лучше будет.

Никакой РОКС не заменит!

Гость
#86
Гость

Народ вы че, совсем? Отдавать за пасту 600 р.

Блендамед, который сейчас продается в России, как Клиник лайн, и 3Д вайт, это тот-же крест и производится на одном заводе в Германии, во Франции эта же паста продается под брендом ОралБи.

Это не то , поверьте. Блендамет- фигня.

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема