Гость
Статьи
я не нравлюсь себе на …

я не нравлюсь себе на фотографиях:((( ХОТЯ другие говорят, что отлично вышла!!

КУпила профессиональный фотик. Меня фотографировали.(возможно всё дело в мастерстве). Так вот МЧ, подруга, сестра утверждают, что я хорошо получаюсь, а мне нравится((( там где я стараюсь улыбаться получается хз что... не улыбка а непонятно что:((( танцующую меня в обще лучше не фотать , это в обще клиника получится:)))))
Я одна такая??? Лицо читое, макияж наложен правильно вроде стараюсь сильно не позировать . В жизни говорят, что я лучше чем на фотографиях.

Знаю, что вуман за раз может обсудить фотку, только покажи. Выкладывать фотки не буду.

Вредина
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А как без фотки советы давать? Интересная такая))))

Гость
#2

У этого даже название есть-излишняя самокритика.

Гость
#3

А зачем нам ваша фотка. тут фотка имеет смысл, если только есть возможность сравнить с вами вживую.

Гость
#4

Я не знаю людей, которые нравились бы сами себе на фотографиях, особенно в паспорте.

Гость
#5

Я такая же.В жизни гораздо лучше и все это замечают.На фотках вообще себе не нравлюсь,а все говорят что хорошо.Бесит

автор
#6

говорят, что хорошо, потому что считают, что для другого человека и так сойдет. а вот когда сами неудачно получаются, переживают )))

Mr.Smith
#7

штатный экстрасенс в отпуске. без фотки качество фоток обсужать бессмысленно.

Драная чёкнутая кошка
#8

Я в зеркале лучше чем на фотке, так у большинства, на фотке почему то свет по другому падает что ли)

Ориан
#9

Все очень просто - если вы себе не нравитесь на фотках а другие говорят что хорошо вышли, значит просто у вас завышенная самооценка, т.е. вы себя видите лучше чем есть на самом деле))) вот и все

Ориан
#10

зы: ведь не секрет что мы себя немного по другому воспринимаем нежели окружающие))

Гость
#11

чет была уже тема с таким названием...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем