Гость
Статьи
Как сделать грудь …

Как сделать грудь более упругой и крепкой?

Она у меня мягкая очень, хотя форма и размер хорошие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Метилоранж
#2
Счастливый человечек

штангу поднимать...

Разводку гантелей на наклонной скамье делать.

Автор
#3
Метилоранж

Разводку гантелей на наклонной скамье делать.

А она от этого не уменьшится?

Эбби
#4

отжиматься

Физкуль-турнИк
#5

Автор - думаю, что штанга(отжимания), гантели и пр. самое лучшее. Только пара подходов по раз 15-20, и соотв. нагрузка, чтоб последний раз был ПОСЛЕДНИМ.

А не 100 раз, да каждый день, ещё и по нес-ко подходов...

гостья
#6
Автор

А она от этого не уменьшится?

Вообще-то уменьшиться, глупость подсказали. У меня был полный четвертый, теперь упругий первый, блин, лучше бы как было оставила, все-равно в плотном лифане не видно, а мужики глазеют.

Метилоранж
#7
Физкуль-турнИк

Автор - думаю, что штанга(отжимания), гантели и пр. самое лучшее. Только пара подходов по раз 15-20, и соотв. нагрузка, чтоб последний раз был ПОСЛЕДНИМ. А не 100 раз, да каждый день, ещё и по нес-ко подходов...

"Немецкий объемный тренинг"

Метилоранж
#8
гостья

Автор

А она от этого не уменьшится?

Вообще-то уменьшиться, глупость подсказали. У меня был полный четвертый, теперь упругий первый, блин, лучше бы как было оставила, все-равно в плотном лифане не видно, а мужики глазеют.

Заниматься надо усиленно. Тогда и сиськи растут.

У меня в свое время сиськи были-подругин лифчик примерял.

ГостьЯ
#9
Метилоранж

гостья

Автор А она от этого не уменьшится? Вообще-то уменьшиться, глупость подсказали. У меня был полный четвертый, теперь упругий первый, блин, лучше бы как было оставила, все-равно в плотном лифане не видно, а мужики глазеют.

Заниматься надо усиленно. Тогда и сиськи растут. У меня в свое время сиськи были-подругин лифчик примерял.

у девушек по другому)

Автор
#10

Где-то читала про обливания холодной водой. Не знаете, помогает?

#11
Автор

Где-то читала про обливания холодной водой. Не знаете, помогает?

заниматься неохота?))

ЧелЛов
#12
Автор

Где-то читала про обливания холодной водой. Не знаете, помогает?

А не сморщиться от холодной воды-то?

Автор
#13
О В Е Н

заниматься неохота?))

)))))))))

Наденька
#14
Автор

Где-то читала про обливания холодной водой. Не знаете, помогает?

2-3 раза не поможет, да и 1-2 месяца тоже! этим нужно всю жизнь заниматься! Водные процедуры провожу с раннего детства и по сей день, рожала 1 раз, кормила 10 мес., понятно, что сужу субъективно, но мои сиськи все вечно пощупать пытаются (даже подруги), меня это очень бесит. Все под*вают что силикон. Хотя с другой стороны очень приятно иметь грудь всем на зависть и без силикона! если говорить прямо, то у меня грудь очень красивая, но на вкус и цвет, как говориться... кому - то хочется силикон, и я этого не осуждаю, если моя грудь потеряет форму я наверное пойду под нож!

Наденька
#15
Автор

О В Е Н

заниматься неохота?))

)))))))))

да но душ контрастный совсем не легче!

Гость
#16

нужен комплексный подxод,и xолодная вода и упражнения и крема

Гость
#20

Не думайте, что сможете что-то кардинально изменить занятиями, массажами всякими там обливаниями.

Главное, всегда носите хороший поддерживающий бюстгальтер, даже дома. Спортом занимайтесь в специальных спортивных. Так дольше сохраните форму.

Manuna
#21

Всем Привет!! Я из города Челябинска! Являюсь представителем Тальго. Если кого-то интересует, то звоните 89525253277 или пишите на Thalgo-sq@mail.ru по почте могу отправить всю информацию о продукции, также появилась новая серия Terre & Mer! И если захотите что-то преобрести из продукции сообщите, без проблем назначим встречу, проконсультируем и предоставим любую продукцию, которая есть у нас на складе! Если, кто заинтересовался, может сразу подъехать по адресу: г.Челябинск, ул. Университетская Набережная 18. Отель Hollyday INN. В нём расположен SPA-салон Well SQ, в котором я и работаю. Наш SPA-салон сам с удовольствием пользуется профессиональной косметикой Thalgo.

татьяна
#22

От упражнений конечно уменьшится, но будет более упругая и твердая. Вообще фитнесинструкторы не рекомендуют женщинам, у которых грудь меньше 3 размера, качать ее.

Рина
#23

Лучше всего в тренажерку записаться.Для того чтобы грудь была упругой существует масса упражнений с отягощением.Сама ходила в тренажерку.Результатом довольна.Не говорите всякую чушь.Грудь от упражнений не уменьшается и не увеличивается.

махлушка
#24

надо все делать в комплексе!обязательно упражнения для груди с гантелями,контрастный душ,крема!

Потому что нельзя быть на свете красивой такой

linkh.ru

Суля
#25

Как сделать грудь упругой и крепким?

Гость
#26
Суля

Как сделать грудь упругой и крепким?

Как сделать груд крепким

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы