Гость
Статьи
Знаете ли какие нибудь …

Знаете ли какие нибудь витамины или средства что бы увеличить грудь или сделать более упругой?

Поделитесь, может есть какие нибудь таблетки или витамины для увеличения объёма груди?

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оральные контрацептивы

Гость
#2

семена льна

Гость
#3

Силикон

Гость
#4

Антижратин, отжиматин и пробежкипоутрамсовершин.

Кашемир
#5

Грудь состоит из жировой ткани и молочной железы- она не качается и следовательно нарастить как мышечную ткань не получится, можно под качать грудную мышцу и гледовательно грудь под тянется и будет смотреться эстетичней ! А остальное это все пустышки !!!

Гость
#6

отжимания, контрастный душ и миндальное масло. не увеличит, но подтянет. от ок она правда набухает, как то полнее становится

Соловейка
#7

Мышцы грудные качайте, грудь приподнимется, будет выглядеть лучше. Именно увеличить эт гормоны, беременность, набор массы тела (если повезет) или силикон (самый надежный вариант ;D).

orange horse
#8
Гость

Антижратин, отжиматин и пробежкипоутрамсовершин.

Не поможет(((
От антижратина и пробежкисовершина похудеет, отжиматин только для мышц, а в груди их нет.

Гость
#9

Учебник по русскому, тупица.

Лада
#10

автор, а есть такие витамины, чтобы на руке шишка выросла?

Гость
#11

массаж груди, упражнения для грудных мышц, продукты, богатые фитоэстрогенами. Грудь станет подтянутой, размер если и увеличится, то чуть-чуть.

Гость
#12
Кашемир

Грудь состоит из жировой ткани и молочной железы- она не качается и следовательно нарастить как мышечную ткань не получится, можно под качать грудную мышцу и гледовательно грудь под тянется и будет смотреться эстетичней ! А остальное это все пустышки !!!

Из какой еще жировой ткани? Неуч. Это только у женщин в возрасте (после 30-35) в груди происходит замена на жировую ткань .

Кашемир
#13
Гость

Из какой еще жировой ткани? Неуч. Это только у женщин в возрасте (после 30-35) в груди происходит замена на жировую ткань .

Вы видимо не до учились до 9 - го класса где анатомию проходили... Лично для вас : Женская грудь - сложнорганизованный орган, построенных так, чтобы обеспечивать оптимальные условия для выполнения своих главных физиологических функций: образования молока и кормления ребенка. Грудь состоит из кожи, под которой скрывается собственно железа, как ее еще называют, железистая ткань - тот самый орган, в котором образуется молоко. Железистая ткань (железа) крепится с помощью соединительной ткани к мышцам грудной клеки. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань.

Кашемир
#14

Гость (пост12) мне прям за вас стыдно )))

Zмея
#15

что бы сделать грудь упругой нужно ВСЕГДА после душа ополаскивать ее холодной водой. а что бы форма стала лучше , нужно отжиматься.

Мари
#16

Есть, называется "импланты". И объем, и форма - все будет супер!

Гость
#17

Можно дивигель мазать по инструкции, но это гормоны. За две недели плюс один размер.

#18

Какая глупость. Кроме пластики Вам ничего не поможет. Я раньше тоже такая наивная была и что только не пробовала. Разве что капуста может помочь - если ее в лифчик засовывать))) Прочитайте инфу по пластике http://plastiksurgery98.ru/, может это не так страшно? =)

#19

Какая глупость. Кроме пластики Вам ничего не поможет. Я раньше тоже такая наивная была и что только не пробовала. Разве что капуста может помочь - если ее в лифчик засовывать))) Прочитайте инфу по пластике http://plastiksurgery98.ru/, может это не так страшно? =)
Я на пластику очень долго не решалась, но вот после кормления таки пришлось - грудь потеряла форму да и размер уменьшился. Копили мне на "бюст" с мужем вместе. Я конечно ужасная трусишка и очень переживала по поводу операции. Но результат того стоял- теперь не стыдно пойти на пляж или одеть платье с декольте. Да, после операции, было немного сложно, но без осложнений. Сказать что я и не почувствовала это нагло солгать. Послеоперационный период закончился у меня довольно быстрою У меня мама была категорически против хирургического вмешательства, но после того, как на мою подругу ужасно повлияли гормональные, она меня не отговаривала. Теперь и сама задумывается. Главное без фанатизма- пятый размер уж точно Вам не нужен. Дерзайте =)

Гость
#20
Екатерина

Поделитесь, может есть какие нибудь таблетки или витамины для увеличения объёма груди?

http://uvelichtegrudi.ru

Юлия
#21

Витамины не помогут, нужна пластика груди, я какие только витамины и упражнения не пробовала, было бесполезно. Решилась пойти в Оттимо к Белому на консультацию, он подробно все рассказал и объяснил, затем была операция, недолгий восстановительный период, результат - великолепная грудь на два размера больше, упрагая, правильной формы, поэтому идите лучше сразу на пластику, а не тратьте время на бесполезные витамины

Гость
#25
Гость

Антижратин, отжиматин и пробежкипоутрамсовершин.

ххххххх)))))))

#26

Теперь копите вместе с мужем себе на мозги! Вы и подобные вам у нормальных людей кроме презрения ничего не вызываете! Ваша большая грудь которой вы так гордитесь никаких хороших мыслей, кроме "о, этой я бы вдул" не вызывает!

Предыдущая тема