Гость
Статьи
Какой цвет глаз …

Какой цвет глаз по-вашему самый красивый?

Просто интересно. Мне кажется, сейчас в моде карие глаза, и вообще латиноамериканский, южный типаж. Две мои сероглазые подруги поставили карие линзы - у одной светло-карие, у другой - вообще почти …

Шла мимо
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#156

Светло-зеленый с желтыми вкраплениями

Арина
#157
Гость

а вот не люблю зеленые. взгляд какой-то как под наркотой или алкоголем, мутный, тяжелый.. Обидно. У меня зеленые глаза. Обажаю свой цвет. Тем более он редкий, а я люблю всё редкое. И ничего он не тяжелый, мне кажется, что этот цвет таинственный и загадочный. Так что не выдумывайте(

Давайте мы сейчас на все ответы так: "Нет-нет, у меня цвет глаз самый красивый, не выдумывайте(" Это очень глупо)

Очень нравятся серые и зелёно-голубые глаза у мужчин и карие у девушек.
В последнее время очень редко встречаю девушек с карими глазами, хотя это, как говорят, самый распространённый цвет глаз. Да и безумно красиво этот цвет смотрится, особенно если ресницы длинные и глазки большие и миндалевидные. Училась со мной одна такая - сама худенькая, бледненькая, волосы рыжие и большущие карие глаза. Отбоя от мальчиков не было и девочки все голубоглазые завидовали. Вот так то)
А, а у самой зелёные глаза. По этому поводу никогда не грустила, мой цвет глаз меня вполне устраивает)

Настя
#158

Самый некрасивый цвет глаз у меня.
И только у меня.
Самый обычный.
Самый распространенный.
Ничего в этом цвете глаза особенного нет и никогда не будет...

рита
#159
Гость

черных не бывает

бывает у монголоидной расы

Тина
#160

Посмотрите здесь, каждый цвет описан http://dayokay.net/2016/05/15/chto-mozhno-uznat-o-cheloveke-po-tsvetu-glaz/

Лиза
#161

Мне кажется карий не очень нравится но кажется и вроде 1 место занимает голубой 2 место карий а 3 зелёный и кстати карий нравится мужщинам ну он по правде в моде главное подобрать макияж

#162

Мне кажется,что главное не цвет глаз,а их форма.Цвет это уже дело второстепенное,кому какие нравятся.

Алира
#163

Я думаю, что у девушки карие (не очень темного оттенка) глаза очень красиво смотрятся. Особенно если она смуглая шатенка))) или блондинка с слегка загорелой кожей, такой контраст прикольный)))
Не могу не отметить зеленые глаза, тоже шикарно смотрятся))) У меня даже есть подруга зеленоглазая с густыми, волнистыми медно-рыжими волосами, офигенная внешность и от парней отбоя нет)))
А сама я темно-русая и кареглазая, чуть смуглая кожа))) Парень мой говорит, это идеальная внешность))) Кстати, сам он загорелый блондин зеленоглазый *_____*

Гость
#164

У меня ореховый цвет глаз, мне нравится. А также хороши такие цвета глаз, как голубые и чисто-зелёные.

Гость
#165
Гость

самый уродский цвет глаз-это карий

Слушай, а по мягче вырожаться можешь?

Гость
#165

Голубые самые прекрасные, и зеленые тоже нечего

Гость
#165

Самый красивый глаз это Светло зелёный они очень красивый и сексуальный

Гость
#165

Очень нравятся карие, почти чёрные. Голубые не очень.

Гость
#166

Мне кажетс карьи глаза самые красивые и у мен такие

Мирабелла
#167

Карие. Всё остальное – цвет дерьма.

Гость
#168
Гость

типа хаки. Такой жидкий каре-зеленый. Светлый. Фу. Как понос младенца...

Мдаа...... как у вас всё плохо

Гость
#169
Крыса

Я люблю светлые глаза, голубые, серые, зеленые. Но вот карие глаза и вообще такой смуглый типаж не нравится.

И мне не нравится карий.

Гость
#170
Кети

На мой взгляд карие глаза бывают только красивой формы,а цвет он практически однотонный,плоский,вот в светлых глазах много оттенков и часто оттенки меняются от освещения,цвета одежды,мои серо-голубые глаза становятся ярко-голубыми если я в голубом ,синем или в красном(на контрасте)

У меня карие глаза, но я не люблю свой цвет глаз. Я бы хотела голубые или зелёные. Считаю его очень скучным и однообразным.

Гость
#171
Экстраваганта

Я не хвастаюсь, просто рассказываю))) Мне нравятся глаза-хамелеоны. У моего мужчины так: утром как только проснулся, глаза ярко-голубые, а потом - в течение дня - различные оттенки серого. А еще у моего папы был необычный цвет глаз зеленоватый оттенок, ни у кого такого больше не встречала, хотя часто смотрю людям в глаза.

Повезло. У меня обычные карие не чего особеного.

Гость
#172
Гость

Мне нравятся голубые и серые больше всего. Не знаю с чего вы взяли что карие в моде. Посмотрите на супермоделей - у большинства глаза светлые. Это ценится так как светлоглазых, также как и светловолосых, постепенно становится все меньше и меньше в мире.

Да. И рыжих мало. И мне нравятся рыженькие люди. А цвет глаз нравится зелёный или голубой.

Гость
#173
Гость

Зачем? Если вешаться из-за такой ерунды, то все перевешаются...

У меня тоже зелёно-карие. Мне также не нравится свой цвет.

Гость
#174
гостья

а мне зеленые не нравятся.от них жутью какой-то веет.долго не могу смотреть в зеленые глаза.но это либо чисто зеленые либо с болотным оттенком,а вот зелено=голубые или серо-зеленые нравятся,даже необычно как-то.у самой голубые.

У меня болотные.

Гость
#175
Гость

У меня тоже такие. Некоторые люди называют их"зелеными", а некоторые"голубыми", один зхудожник сказал, что они серебристые

Я один раз такие видела.

Гость
#176
Z

потому что такие глаза преимущественно у потомственных ведьм и ведьмаков

Ха ха это бред. У самой болотные.

Василий
#180

Зелёные глаза.

Гость
#181
Гость

Мне нравятся голубые и серые больше всего. Не знаю с чего вы взяли что карие в моде. Посмотрите на супермоделей - у большинства глаза светлые. Это ценится так как светлоглазых, также как и светловолосых, постепенно становится все меньше и меньше в мире.

Нет, карие красивее серых и голубых, так как карие очень глубокие и это символ вечной молодости… Так же добавлю что у моей голубоглазой подруги Алины большие глаза и она смотрит как убийца, а карие глаза как 2 шоколадки или орешка… очень тёплые глаза

Гость
#182
Гость

только не карие

Почему? Карие дарят тепло и уют на душе, это как 2 каштанчика, прекрасные глаза… А вот голубые- напоминают не только бездонное небо, но ещё и солёное море

Гость
#183
Гостья

МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕМНО-КАРИЕ ГЛАЗА И ЗЕЛЕНЫЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ)

ГОЛУБЫЕ БЕСЯТ ПОЧЕМУ-ТО...

Я с удовольствием соглашусь с тобой
У меня есть подруга Алина и у неё большие голубые глаза, из-за чего она смотрит как убийца которая вечно всех бесит, а у меня карие глаза, как шоколад 🍫

Гость
#184
Подруга

имхо, у меня самый красивый.

Карий?

Гость
#185
гость

Голубые

Ну впринцепи цвет красивый, но карий намного много много красивее голубого
1.Голубой цвет слишком холодный и вызывающий, напоминающий не только красивое небо но и солёное море с водорослями, а карие дарят душе покой тепло уют, а начинают шоколад орех каштан горячий шоколад какао, не только какашку
2( не важно) У моей подруги большие голубые глаза и она смотрит как убийца и её сестра такая же, все так говорят, а я в том числе, меня это бесит
3 Голубые конечно самые романтичные, но красивее конечно же карие, карие глаза являются символом молодости и он очень красивый и глубокий как кофе

(Нечего против голубых глаз не имею!)

Гость
#186
Хремодница

синие, только такие редко встретишь. мне повезло - я брюнетка с синими глазами)

Ты наверное такая красивая, но прекраснее когда тёмные или русые волосы и карие глаза, сори

Софичка
#187
Вакуоля

Капец, как глаза могут бесить?! Не нравится - одно дело, но чтоб бесить...Завидуете?

Как голубым глазам можно завидовать?!!… страсть какая-то жуткая….очень сильно Светлые как у мертвеца

Софичка
#188
ЛяФам

нет, тут увидела в одной теме просто!!А ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?

Красивый

Гость
#189
кейриния

карие лучшие это тайна загадка красота куда ни посмотри синие голубые зеленые 1 место карим глазам а вообше нравится все на капие больше

Зелёные

Гость
#190

У меня ореховые,мне очень нравится!Люблю их и вот почему:

1)Когда солнце у меня они меняются на золотистый
2)Когда лампа горит у меня они зеленоватые
3)красивое произношение ОРЕХОВЫЕ
4)Это редкость(но не такая редкость как голубые и зелёные)

Так что ореховые самые красивые (ИМХО)

Гость
#191
Гость

типа хаки. Такой жидкий каре-зеленый. Светлый. Фу. Как понос младенца...

Это типа этим себя обосрал?

Гость
#192

Все цвета глаз самые красивые поэтому…
ХАМЕЛИОНСКИЕ
потому что хамелинские глаза меняют цвет на любой в зависимости от цвета одежды
У меня кстати такие глаза
Надеваю зелёное-зелёные , могут даже быть с каким то оттенком и могуть быть темно зелёными ярко светло и т.д
Также с голубыми серыми

Гость
#193

У меня глаза карие, хамелеон. Был бы выбор - взяла б зелёные. Но мне и мои очень нравятся, носить линзы, менять не планирую
А вообще, бабоньки, любите себя. Главное, чтоб оба глаза на месте, и чтоб оба видели. А цветов некрасивых нет)

Гость
#194
Гость

самый уродский цвет глаз-это карий

Уродство - опускаться до оскорблений.

Маленькая ведьма
#195
Гость

У меня глаза карие, хамелеон. Был бы выбор - взяла б зелёные. Но мне и мои очень нравятся, носить линзы, менять не планирую
А вообще, бабоньки, любите себя. Главное, чтоб оба глаза на месте, и чтоб оба видели. А цветов некрасивых нет)

*хамелеон

Гость
#196

Я чё то не поняла!!!Почему социологи перед тем как определить какой цвет глаза самый красивый рассматривают только глаза чистого цвета:чистый голубой;чистый зелёный и т.д ?!!!А как же например зелёный с голубыми оттенком??А другие,а?Чтстый цвет глаз,он какой то обычный,неинтересный,а вот если в глазах срезу два или даже несколько оттенков,то это очень красиво необычно и загдачно ,ведь это таинственно!!!!Видила двух девочек в магазине,у них такие глаза!У маленькой карие-серые глаза с синей окружностью,а другой зелёно-голубые глаза с синей окружностью!Очень нежные и красивые,необычные глаза
Так что зелёно-голубые с синей окружностью самый красивый цвет глаз

Гость
#197

Карие конечно)

Гость
#199

Мне нравятся яркие,у самой серо-синие,синие в дождь 🌧,серые при хорошей погоде.Например: если голубые, то яркие ,как небо,карие не понимаю совсем,в них ничего не видно,человек может врать, и не увидишь,скрытные глаза.Зелёные ассоциация ведьма 🧙‍♀️,люди хитрые с таким цветом глаз,завистливые,могут подставить,обычно в тихушку.Не обижайтесь на правду.Серые красивые тоже,но не у всех,у Джоли вроде норм,но у неё разрез глаз красивый большой.Редкие глаза всегда привлекают внимание в них хочется утонуть.Один раз у меня такое было.Целый мир увидела.Потрясающе.

Гость
#200

Конечно, голубой и серый цвет глаз самый красивый. При свете дня это бомба, на солнце люди всегда думают, что у меня линзы, но это мои родные голубые глаза. Когда загорелая кожа, то цвет передаётся очень красиво, ярко и выразительно. Карие скучные, никак не играют на свету, про болотные даже говорить не буду.

Гость
#201
Кети

На мой взгляд карие глаза бывают только красивой формы,а цвет он практически однотонный,плоский,вот в светлых глазах много оттенков и часто оттенки меняются от освещения,цвета одежды,мои серо-голубые глаза становятся ярко-голубыми если я в голубом ,синем или в красном(на контрасте)

У меня карте глаза и они мне нравятся, часто они коричневые, на солнце иногда янтарные такие, а иногда с тёмно-красным оттенком, по цвету очень похоже на черный чай, мне нравится мои большие карие глаза. Ещё мне нравятся голубые, как небо или вода, бывают очень красивыми, но не всегда. Зелёный смотрится очень ярко и необычно, как изумруд, красиво очень. Серые глаза тоже прекрасные, как металл, это тоже красиво. Да вообще все цвета глаз красивые!!!! 🥰🥰🥰

Гость
#202
Гость

Ой! Наверно у меня такие:

http://s42.radikal.ru/i096/1012/fc/d3bf0e0a2f43.jpg

Не периживай у тебя прекрасный цвет глаз😃

Богдан -русский воин
#203

Каре-зеленые (типо чайного цвета), как у моей бабушки, светло-карие или серо-болотные.

Гость
#204

вот дура, карие и черно черно-карие как 2 пуговицы смотрятся ничего не выражающие, светлые глаза это красота, как море. а карие ваши и тем более черные не дают такую красоту.

Гость
#205
Кети

На мой взгляд карие глаза бывают только красивой формы,а цвет он практически однотонный,плоский,вот в светлых глазах много оттенков и часто оттенки меняются от освещения,цвета одежды,мои серо-голубые глаза становятся ярко-голубыми если я в голубом ,синем или в красном(на контрасте)

конечно, светлые глаза тем и красивы и превликательны, так как они уникальны, а черные или карие что атм уникального?)) никакой красоты.

Гость
#206
Гость

Мне нравятся голубые и серые больше всего. Не знаю с чего вы взяли что карие в моде. Посмотрите на супермоделей - у большинства глаза светлые. Это ценится так как светлоглазых, также как и светловолосых, постепенно становится все меньше и меньше в мире.

это точно, везде все с карими или темными глазами