Гость
Статьи
Косметика от 36,6 вы …

Косметика от 36,6 вы пробовали?

Девочки! Наверняка зоходя в аптеку 36,6 вы видили на прилавках их косметику, крема, пенки и.т.д. там много разных линий: для проблемной кожи, для увядающей и.т.д
Она недорогая в районе 200 руб. Я что не брала, мне все нравится! А еще пенка для интимной гигиены с молочной кислотой у них есть мне посоветовала гинеколог вместо Лактацида он в разы дороже.

А вы как думаете? Эффективна ли она? Стоит ли брать, ведь в аптеке продается ...наверняка проходит жесткий дерматологический конроль? Вы пробовали, Вам нравится? Ато покупаю и сомневаюсь, ведь цена более чем доступная!
Все же мне кажется, что это лучше, чем крема Олей, Лореаль, Гариньер или я ошибаюсь?

СПАСИБО!

16 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

Я что-то у них брала. Нравится не все:-)

Гость
#2

Лореаль и гарнье громаднейшие концерны, имеющие возможность нормально диагностировать и тестировать свою продукцию. У них есть настоящие лаборатории и европейские проверки. Сравнивать их с непонятной аптечной сетью просто некорректно. Тем более с нашей страной, полной взяточничества, о каком жестком контроле вы говорите?

Я брала шампунь 36,6, что вам сказать, стираю им свитера. Ужасен.

Лактацид...кто его хвалит? Один зуд от него, и отзывы плохие.

Крошка енот
#3

Я у них косметику не брала, но у них есть дико вкусный грильяж с шалфеем

ЛЯ
#4

я пробовала гель для умывания, не очень понравился

Гость
#5

Лореаль и гарнье громаднейшИЙ концерН, выпускающий продукты под разными марками. Оттого и доверия к их продукции меньше - сплошная оптимизация расходов. У 36,6 пользовалась гелем для глубокого очищения и обновления кожи. Хороший и достаточно мягкий эффект, но я склоняюсь к тому, что оптимальный эффект при чередование его с какой-нибудь маской-пленкой. Крем питательный для сухой и чувствительной кожи тоже вполне оправдывает и название и цену.

Гость
#6
Крошка енот

Я у них косметику не брала, но у них есть дико вкусный грильяж с шалфеем

А еще самые замечательные совершенно звуконепроницаемые БЕРУШИ

в фиолетовой коробочке.

Я
#7

Я брала шампунь для темных волос, мне понравился, мои русые волосы хорошо так блестели. Еще брала зеленый тоник сужающий поры, но особого эффекта не заметила.

гость
#8

шварцкопф и хенкель тоже одно целое, как ивсенлоран и артдеко, что нисколько не уменьшает их высоких технологий и качества. Очень богатые компании, способные выпускать качественную продукцию из качественного сырья.

Кто такие 36,6? Кто их проверяет? Даже сравнивать нельзя.

Гость
#9

Ой, да ладно. Лореаль и Гарньер далеко не суперкачественные продукты выпускают.

Белянка
#10

Покупаю-нравятся: маска с глиной, гель для умывания, жидкость для снятия макияжа, гелевые патчи под глаза, матирующие салфетки, крем для загара

Крошка енот
#11

А вспомнила! Пену для ванны покупала... Ничего особенного пена, как пена

#12

Пару лет назад брала у них шампунь за 39 рэ. Абсолютно ничего особенного. И не покупайтесь на словосочетание "аптечная" косметика", это всего лишь косметика по заказу аптеки, произведенная на самых обычных предприятиях.

Гость
#13

брала бальзам, пенку для объема, шампунь и мыло - все гадость

елена
#14

Маска для глубокой очистки очень даже мне подошла

Счастливая
#15

Я для проблемной кожи брала косметику. Очень даже хорошо.Реально помогает.

Ви
#16

Низорал стоит около 600 рублей, шампунь аналогичный 36.6 - 200. Пожадничала, купила за 200. Начинаю себя корить уже. А главное - сравнить результат невозможно, низоралом не пользовались раньше(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: