Гость
Статьи
У меня очень ужасные …

У меня очень ужасные ноги?

У меня очень ужасные ноги? или еще можно жить? мне 22 г. Очень комплексую. http://s013.radikal.ru/i322/1101/25/327da8c747fb.jpg

У меня очень ужасные ноги?
76 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

сори но не только ноги...

обратите внимание на чуть повыше...над пупком и еще выше - грудь!

#2

Мама дорогая...лучше бы не открывала....

Такие ноги надо прятать под макси!!!!!

Гость
#3

вы любые ноги в такой наряд нарядите, выглядеть ужасно будут) ноги как ноги! не очень ужасные, средние)

#4

все нормально))

Гость
#5

Подкачать икры и будет норм )

Асашай
#6

Автор, а это не вы на соседней ветке? Вся такая Вумная/красивая/уверенная/стильная и еще много чего ?!))

zip
#7

ну да, кривоваты, конечно. Зато стройные! очень много девушек с еще более кривыми ногами носят мини-юбки и не заморачиваются. Вот и берите с них пример! А шорты эти сожгите. Я серьезно

Гость
#8

мдя..ну и фигурка....

Гость 5
#9

Хотя и так норм. Но будет лучше ) Правильно тут про наряд сказали ))

#10

Автор, ну вы там так закатали штаны, да еще и носки торчат, что возник эффект коротких ног, т.е. вы визуально разделили ноги на несколько частей.

Ничего ужасного не увидела, совершенно обычные ноги. Да не идеально ровные, но и не корявки. Чуть-чуть изгибаются, по-моему это называется "ложная кривизна".

ДевЧЁнки ПешУ ваМ из ПасТеЛе
#11

не ОЧЕНЬ =) юбки не совсем противопоказаны. а если еще и колготки надеть - чтоб не такие снежно-белые были. и прямо , думаю, стоять не стоит (если вы в юбке). а вес на одну ногу, а вторую кокетливо отставить. либо скрестить ноги. первое фото - http://friends.kz/2008/10/14/zhenshhiny-gollivuda-poluchili-​nagrady.html или так

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%84%D0%B​E%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%20%D0%B3%D0%B​E%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4%D0%B0&img_url=img2​.timeinc.net%2Fpeople%2Fi%2F2009%2Fstylewatch%2Ftrends%2F090​309%2Fmary_louise_parker400.jpg&rpt=simage&p=50

главное не заморачивайтесь. вы молоды, а это здорово.

Валька
#12

милая кривоватость. правда, бедер не видно

#13

Ноги реально кривые, кабута на лошади с младенчества каталась)))) Оксанка скажи да?

Гость
#14

у 22-летних седня обострение, штоль?

Гость
#15

кочайте икры ноги немного выровняться, вам худеть надо качать пресс и руки !!!!

#16

да уж.но девочка смелая раз выставила свои ножки на всеобщее обсуждение.неужели тебе ещё ни разу ни кто не говорил правду о них?

valeria
#17

normaljnye nogi.mne kazetsja vam podojdut ubki srednej dliny rasshirennye s nizu.

#18

и каблук.желательно шпилька.такая обувь зрительно вытягивает.и ни в коенм случае обтягивающие брюки и заниженную талию

Меркантильная зараза
#19

Женщина, уверенная в своей неотразимости, в конце концов убедит в этом остальных (с)

Перестаньте комплексовать! Идеальных людей нет, и если вы не будете циклиться на ногах своих (которые совсем не ужасные- вы, видимо, кривых ног не видели), и другие не будут. Да даже сли б и кривые были - и что? Повеситься что ли? И фигура нормальная у вас, просто костюмчик (подозреваю, что домашний) подкачал - картинку портит. Вороче, оставьте ноги в покое - хорошие они у вас, оденьте платье и вперед! И не вздумайте обрядиться в вечное макси, вам 22 года - носите мини, миди, что нравиться и главное, что вам идет. Кстати все эти наши изюминки - это и есть мелкие недостатки, которые мы назло врагам в себе полюбили и превратили в достоитства))И кстати ,вас мужчина какой "ткнул носом", что ноги кривые и "ужасные"? Не поверю никогда, они в большинстве, в этом не разбираются настолько детально, как девушки)) А девушки вас сейчас под хохлому распишут с вашими ногами, не удивляйтесь))

Поэтому не принимайте все на веру в серьез, потому по части поисков недостатков во внешности женщинам равных нет, тут и Белуччи -"так себе", а вы со своими ногами заморачиваетесь)) Хорошие у вас ноги, жить с ними можно и в 22 и в 45))) Удачи вам!))

#20

ептыть,тут у половины форума небось такие ноги.

естессно в таком наряде(простите) даже джоди будет кривым уё╧╧╧щем,шпильки,юбку правильной длинны у будут у вас ноги нормальные

Ленор
#21

7,11 +1000. ну и подкачать икры. Автор, сейчас Вам тут навешают комплексов. А Вы вместо того, чтобы искать достоинства в том, что есть будете комплексовать ещё больше :). Ноги как ноги. Важно грамотно подбирать длину, каблук и вообще модель обуви и поработать над походкой и постановкой ног. Со мной в школе девочка училась, я много лет думала что у неё фигура идеальна. И присмотрелась случайно, у неё ноги колесом, но она всегда так ловко двигалась и умело ставила ноги когда стояла, и плюс к тому была такая активная веселая и задорная, что форма ног никому не бросалась в глаза. Так что забейте, важно как вы сами себя воспринимаете :)

Пушистая Киса
#22

Автор, мне кажется, что вы малость косолапите. И даже не малость. Поэтому ноги так и выглядят. А если ноги правильно поставить (пятки вместе, носки не внутрь, а в стороны), то и вполне нормально получится. Плюс примерно год занятий на велотренажере, степпере или орбитреке. Голень подкачается, и все отлично будет.

Огурец
#23

Мамаше своей спасибо скажи. Надо было ноги туго пеленать в свое время.

Гость
#24

Ничего жутко-плохого не увидела, ноги как ноги, есть небольшая кривизна, но правду вам тут написали - подкачаете ножки, и все будет хорошо.

Гость
#25
Огурец

Мамаше своей спасибо скажи. Надо было ноги туго пеленать в свое время.

А вам мозги надо было пеленать в свое время.

Дед
#26

Ты толстая, худей.

Гость
#27

ну кривые,да. у агилеры такие-же,и ничего,живет. у собчак тоже похожая ситуация.

Гостья
#28

ноги как ноги, не сцы, шорты покорче)))

Гость
#29

ну да ,автор,не очень так ноги

носить вам брюки на веки вечные

попробуйте исправить фитнессом,проконсультируйтесь с тренером,авось че посоветует

Гость
#30

http://s011.radikal.ru/i316/1101/f0/6d128f74d7bf.jpg вот еще мои ноги....

Анна Н.
#31

Автор, не слушайте злобствующих!)))

В такой позе "по стойке смирно" в обыденной жизни никто не стоит. А в непринуждённой позе или при ходьбе небольшие недостатки ног абсолютно незаметны!!! Придирчиво рассматривают ноги только девушки, которые комплексуют из-за собственных)))))))))) Хорошая у Вас фигура: ноги стройные, талия и грудь выражены вполне чётко! Всё отлично!)

Гость
#32

кривые канеш. и коленки не особо красивые. носите лучше брюки.

Пушистая Киса
#33

Ноги длинные и не толстые, а это уже огромный плюс. Вам пойдут очень узкие джинсы, которые на голени как бы гармошкой присбариваются. А юбки вообще сейчас многие не носят. Я вот не помню даже, когда надевала в последний раз.

Polya
#34

ну не офигеть как красиво, но я с похожими живу, и ничего, счастлива ))) Кстати икры вы навряд ли накачаете, как это пишут многие, анатомию поизучают пусть сначала. Как говорится, в постели мужчине по барабану какие там у вас ноги. А вот Руки у вас очень красивые. И уж точно лишнего веса я не вижу

У меня очень ужасные ноги?
#35

спасибо всем...коленки и вправду меня бесят..при ходьбе они у меня во внутрь смотрят...из-за этого косалапие небольшое...про юбки ниже колен тоже думала..прикидывала одну одела каблук...но они все равно кривые мне кажется...особенно при ходьбе(((

Пушистая Киса
#36

Автор, а если попробовать исправить ? Есть ведь какой-то аппарат. Кости при этом не ломают, но долго придется с ним ходить (или сидеть), около года. Но Вы молодая судя по всему, год можно пережить.

У меня очень ужасные ноги?
#37
Polya

ну не офигеть как красиво, но я с похожими живу, и ничего, счастлива ))) Кстати икры вы навряд ли накачаете, как это пишут многие, анатомию поизучают пусть сначала. Как говорится, в постели мужчине по барабану какие там у вас ноги. А вот Руки у вас очень красивые. И уж точно лишнего веса я не вижу

Спасибо...я удивлена, что мне советы дают, чтоб похудела...мне наоборот еще и поправится не помешает..при росте 170..вес 58..наверно плюс, что ноги длинные, но они к сожаления кривые...

Пушистая Киса
#38

Врядли 58 кг. Больше похоже на 53, максимум 55 кг.

#39

вы были не трезвы, когда одевались??)

а ноги нормальные, обычные. чего комплексовать то?

У меня очень ужасные ноги?
#40
Пушистая Киса

Врядли 58 кг. Больше похоже на 53, максимум 55 кг.

возможно))) кости тяжелые наверно..

гость
#41

Автор, нормальная у вас фигура, но все же советую вам заняться каким-нибудь видом фитнеса, чтобы придать мышцам тонуса. Худеть в данном случае не надо, просто чуть подкачать мышцы.

Лолли Поп
#42

Ноги - не фонтан, но сносные в принципе. Юбки Вам не стоит носить, ни короткие ни длинные, равно как и короткие шорты, а вот брюки и бриджи - самое то. Главное - старайтесь, чтобы штаны были длиннее колена. Мне кажется, очень хорошо будут выглядеть такие спортивного типа штаны до голени с завязками. Сверху у Вас всё путём - не надо ни худеть, ни качать ничего.

золотой телец
#43

вам тут макси порекомендовали вначале - а счас макси не модно, так что прямой наводкой в монастырь))) там найдете успокоение)

Гость
#44

Нормальные ноги, и худеть не надо.

Гость
#45

никаких узких джинс, как тут посоветовали! игры качать-долго, уперто,регулярно,старательно! на 2-4 см вполне реально увеличить их обьем, ноги уже лучше будут смотрется. и внутренюю часть бедра тоже не помешает подкачать.

гость
#46

если честно, ноги кривые. я реалист и не умею врать. но хорошо, что они у вас вообще есть. это самое главное!

Яхка
#47

Подкачать икры и мышцы голени, немного изменить осанку - вы неправильно стоите, отсюда и такой вид ног. Попробуйте держать спину прямее, попу чуть назад, грудь вперед, а ноги как-нибудь не ровно ставьте - носочки в стороны, или одну иногда сгибайте. Посмотрите, как стоят звезды шоу-бизнеса в позировании. Делайте также. Думаете у них всех идеальные ноги? Представьте, если они будут стоять так же, как Вы на фото))) Я считаю, что у Вас среднестатистические ноги. Занятия спортом обязательны.

Пушистая Киса
#48
Гость

никаких узких джинс, как тут посоветовали! игры качать-долго, уперто,регулярно,старательно! на 2-4 см вполне реально увеличить их обьем, ноги уже лучше будут смотрется. и внутренюю часть бедра тоже не помешает подкачать.

Я знаю девочку с такими же ногами. Так вот, ей ОЧЕНЬ идут такие джинсы. Они не обтягивают, как колготки, но как бы визуально выпрямляют ноги за счет складочек у колена и ниже.

Гость
#49

Автор, извините но ноги ужасны, прячьте их

Гость
#50
Вишнёвая

Автор, ну вы там так закатали штаны, да еще и носки торчат, что возник эффект коротких ног, т.е. вы визуально разделили ноги на несколько частей.

Ничего ужасного не увидела, совершенно обычные ноги. Да не идеально ровные, но и не корявки. Чуть-чуть изгибаются, по-моему это называется "ложная кривизна".

"ложная кривизна"ха-ха)))Этот термин изобрели для успокоения обладательниц кривулек?)