Гость
Статьи
Заметила, что …

Заметила, что некоторые консультанты Мери Кей в прыщах. И как после этого верить их косметике?

Я несколько раз была на прзднечных мастер-классах МК. Там было много гостей и девушек-консультантов. Чесно говоря, я в шоке. Как они могут утверждать, что косметика помогает избавиться от прыщей и морщин. Не все конечно,но некоторые девушки-консультанты все в прыщах, которые замазаны из "защитой". Мой консультант по Мери кей тоже в прыщах, но они её не портят. Она лет 6 занимается этой косметикой. ей 27 лет. У меня тоже порой высыпает, но быстро проходит. Причем консультанты мери кей утверждают, что только их средства избавляют от прыщей. ага....
Я побывала у неё дома. Зашла в ванную и увидела Базирон, Зинерит. комментарии излишни.

А о том, что их чудо-набор там вайз однажды пролился в моей косметичке и прилип к пластмассе так, что ничем не отскребешь - это уже о чем-то говорит. После этого в топку полетеля вся их косметика кроме "бархатных ручек" и теней для век.

Вредина
31 ответ
Последний — Перейти
Карлова Валя
#1

;)) круто))) я так и знала!

Лиса Алиса
#2

Косметика не помогает избавиться от прыщей, ни Мэри Кей, и никакая другая. С этим к дерматологу и лечить.

Corola
#3

самое главное, что даже тональник рекомендуется наносить только на здоровую (!) кожу. поэтому по иде все, у кого угревые болезни и прыщи должны ходить без пудры и тоналки

Ирина
#4

Кроме того, Мэри Кей для женщин после 30 (за исключением, быть может, декоративной).

wertu
#5

с прыщами надо менять образ жизни, сдавать на демодекс и лечиться у дерматолога, если хотите быть красивой - не идите легким путем, там тупик

Гость
#6

Прыщи надо лечить или внутренне-организм чистить, или внешне-криомассаж и т.п. у косметолога, а всякими помазюльками-реклама.

Гость
#7

Я не по теме немного,но суть та же,встретилась с консультантом эйвон и она с гордостью сообщила что косметика качественная и она уже лет 10 ей пользуется,а у самой много мелких морщин и лицо осевшее,оказалось ей всего 40 лет,а выглядела на все 50,а то и старше...

Вредина
#8
Гость

Я не по теме немного,но суть та же,встретилась с консультантом эйвон и она с гордостью сообщила что косметика качественная и она уже лет 10 ей пользуется,а у самой много мелких морщин и лицо осевшее,оказалось ей всего 40 лет,а выглядела на все 50,а то и старше...

да почему не по теме. мер кей эйвон.. это же сетевая косметика. представляю, как Вы удивись ,когда узнали. что ей 40:))

Вредина
#9

ещё мне пытались навязать их новый тональный крем тав вайз. Там вайз это же для взрослой кожи, а мне 21год.

Вредина
#10

и этот набор там вайз мне дали для пробы!!!! вот что пугает!!!!

Я его открыга, помазала на руку и закрыла срез скрепкой.

Гость
#11

И у меня был случай, только с Орифлеймом, когда мне так страстно советовали купить молодежную серию от прыщей. Я не по стеснялась и спросила, если косметика такая хорошая, почему же,вы, консультант тогда сидите тут вся в прыщах?. Она покраснела и стала ссылаться на внезапную аллергию.

Гость
#12

Молчали бы, голодранки. Нет денег на мэрикей, так и скажите, нечего тут выступать. Универсальных средств не бывает. Мало того, что бедные, ещё и глупые.

Пользуйтесь бабушкой агафьей и сопите в тряпочку.

Гость
#13
Гость

Молчали бы, голодранки. Нет денег на мэрикей, так и скажите, нечего тут выступать. Универсальных средств не бывает. Мало того, что бедные, ещё и глупые.

Пользуйтесь бабушкой агафьей и сопите в тряпочку.

ахаха

разорила нас мэрикей определенно.

неужели косметики дороже тыщи рублей не встречали и это для вас предел?

А от таймвайза лицо горит огнем, а если на пластмассу намазать, она становится шершавой

лугл
#14

я консультант мери кей, только я ее не продаю, а так, только для себя и только декоративную. а прыщи да, как были, так и остались. пользовалась всеми средствами мк на протяжении 4-х лет. так ничего и не помогло. но у меня мало совсем и мелкие, но все рано, хочется чистую кожу.

Вредина
#15
Гость

Молчали бы, голодранки. Нет денег на мэрикей, так и скажите, нечего тут выступать. Универсальных средств не бывает. Мало того, что бедные, ещё и глупые. Пользуйтесь бабушкой агафьей и сопите в тряпочку.

хотела промолчать, но не могу.

скажите это моему крему для тела от Ла мер, который стоит в ванной.

Гость
#16
Гость

Молчали бы, голодранки. Нет денег на мэрикей, так и скажите, нечего тут выступать. Универсальных средств не бывает. Мало того, что бедные, ещё и глупые. Пользуйтесь бабушкой агафьей и сопите в тряпочку.

А что мэри кэй дорогая косметика что ли?)))) Я всегда относила к эконом классу)

Гость
#17
Вредина

да почему не по теме. мер кей эйвон.. это же сетевая косметика. представляю, как Вы удивись ,когда узнали. что ей 40:))

Ну что за тупые курицы бывают!!! Сетевая - это метод продажи, при чем здесь качество?? А вся косметика из магазинов и рынков должна быть качественной, потому что она не сетевая? Да и она сетевая, просто стоит на прилавках, а в Эйвон - ходит по рукам и перед этим лежит на складе.

Гость
#18

vibrosit vso v pomoyku i konsultantov tuda je.

Ли
#19

А я в магазине "дермаджетикс" имела счастье наблюдать консультантшу не только в прыщах, но и тупую! Ляпнуть про крем для лица, что он для любого возраста и любого типа кожи... вроде ж не гуталин...

#20
Гость

Я не по теме немного,но суть та же,встретилась с консультантом эйвон и она с гордостью сообщила что косметика качественная и она уже лет 10 ей пользуется,а у самой много мелких морщин и лицо осевшее,оказалось ей всего 40 лет,а выглядела на все 50,а то и старше...

мдаааа. А так в 40 лет все без морщин.

аноним
#21

Я себе купила мини-набор мерикей.У меня начали появляться мелкие морщинки около глаз,попользовалась 2 недели,кожа стала гладкая,светлая,пропали темные круги под глазами,я очень довольна.Все спрашивают у тебя от природы такая хорошая кожа,но я то знаю секрет,хотя консультант который продавал действительно выглядил не ахти(имею ввиду лицо).

Гость
#22
АнгелОК Муррр

мдаааа. А так в 40 лет все без морщин.

Может не так выразилась,но как старуха она в 40 выглядела,первой мыслью у меня было что она эйвоновскими кремами лицо себе подпортила.

Гость
#23
Гость

Молчали бы, голодранки. Нет денег на мэрикей, так и скажите, нечего тут выступать. Универсальных средств не бывает. Мало того, что бедные, ещё и глупые.

Пользуйтесь бабушкой агафьей и сопите в тряпочку.

На самом деле Мэри Кэй - дешевое fовно.

рапунцель
#24

кстати да)) к нам на работу как то приходила консультант из мери кей -презентацию устраивала. ну я на нее посмотрела)) думаю, не чет я не хочу как ты выглядеть)) - какая то кожа у нее была серая, дрябловатая, с угрями...

Гость
#25

Все индивидуально.нет ни одного средства в мире чтобы подходило абсолютно каждому(кроме оливкогового масла).Можно сравнить с аллергией на ягоду или на мед-бывает индивидуальная непереносимость,вот и с любой косметикой также.:)Мери Кей-не для богатых,а для умных,то не хочет платить больше-за мировой бренд,упаковку и т.д.

Гость
#26
Гость

Все индивидуально.нет ни одного средства в мире чтобы подходило абсолютно каждому(кроме оливкогового масла).Можно сравнить с аллергией на ягоду или на мед-бывает индивидуальная непереносимость,вот и с любой косметикой также.:)Мери Кей-не для богатых,а для умных,то не хочет платить больше-за мировой бренд,упаковку и т.д.

Оливкового! :)

Консультант
#27

дело не в косметике, а в организме, лечить надо изнутри, и косметика Мэри Кэй не лечебная , а УХАЖИВАЮЩАЯ!!!! это уже выдумки консультантов!!!

Ириска
#28

Да, скажу откровенно, пользуюсь МК уже три года, меняю то одну, систему, то вторую, ничего не помогло, за это время. Говрят жди, жди... Лицо лучше не стало, прыщи думаю еще больше усились, и угри. Может МК косметика и класса люкс, но для меня она полное г!

Ириска
#29

три года никакого результата, а консультанты попробуй то, попробуй это... сама не знаю что делать с лицом. вся кожа стала как водяная, в подкожных мелких прыщах, даже буграх. ни система от угреватой коже не помогла, ни другая!

вобщем я разачаровалась в этой косметике, полностью причем. может от морщин потом попробую, когда будет необходимость!

Варя
#30

Я пользуюсь этой и нет не каких проблем http://paletka.msk.ru

Катюша
#31

Я не пользуюсь их косметикой(( у меня из-за неё потом прыщи!( неделю себя полисорб потом отпаиваю, и у них что разве есть что-то от проблемной кожи? я думала только туши и крема тональные))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: