Гость
Статьи
А вы отличаете людей …

А вы отличаете людей накаченных от полных в одежде?

У нас на работе появилась девушка не то чтобы полная, но у нее какие-то странные пропорции. Вроде не толстая (худое лицо, шея, ладони, плоский живот), но вот бедра и предплечья у нее просто огромные. Одевается в закрытую одежду, так что ничего не разглядишь. И тут выясняется, что у нее все тело - одни сплошные бицепсы, трицепсы и сисепцы (грудь у нее небольшая, но тоже в одежде фиг поймешь). Вот я подумала, а чем вообще полные люди отличаются от перекаченных? Ну кроме рельефа и отсутствия целлюлита у женщин? А у мужчин наверное вообще никаких отличий.

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы шутите? конечно есть отличия.

♥ ♥ ♥
#2

ну у полных еще и лица жирные

Рожденная змеей
#3

сисепцы))))

Доця.
#4

А пузо-брюхо?Это не отличие?

Гость
#5

дайте ссылку на комплекс упражнений для сисепцов

Гость
#6
♥ ♥ ♥

ну у полных еще и лица жирные

Не всегда, я как-то видела "тетю", которая на мой взгляд, весили за 150кг. Так вот, ее лицо было совсем не толстым, а даже точеным. Вообще складывалось впечатление, что это либо не ее голова, либо не ее тело.

jul
#7

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Написали - худое лицо, шея, ладони, плоский живот... У полных как-то все полное, более-менее пропорциаонально

#8

с мужчинами иногда путаюсь. в одежде кажется толстячком, а когда раздивается, то оказывается накаченным. и наоборот

♥ ♥ ♥
#9
Гость

Не всегда, я как-то видела "тетю", которая на мой взгляд, весили за 150кг. Так вот, ее лицо было совсем не толстым, а даже точеным. Вообще складывалось впечатление, что это либо не ее голова, либо не ее тело.

кошмар 0.о

Гость
#10

где можно преобрести гиалуроновую к-ту

Гость
#11

Толстяков с худыми лицами пруд пруди. Отличить можно по пропорциям, качки пропорциональнее. И еще жир при движении часто трясется, мышцы нет.

Гость
#12

У накаченных плечи широкие, а у толстых - жoпа.

Тэш
#13

Неужели жиры на талии, попе, лице можно перепутать с мышцами?!

Гость
#14

нет

Гость
#15

Конечно есть отличия.

Гость
#16

Мдааа

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы