Гость
Статьи
У мужа торчат волосы …

У мужа торчат волосы из ушей. Мне стыдно за него на людях.

Я уже на грани срыва просто. Постоянно ругаемся из-за этих ушей (и не только). У нормальных людей там вообще НИЧЕГО не растет, а у него мало того, что целые снопья торчат, так ведь и делать ничего не хочет и мне не разрешает. Я пыталась аккуратно ножницами подрезать, так ведь не дается, говорит "у тебя руки трусятся , ты мне ухо продырявишь". Думаю уже, может его напоить до беспамятства и эту дурацкую волосню пинцетом повыдергивать? Капец. Каким неряхой надо быть, мне стыдно, когда мы куда-то идем вдвоем, кажется что все на нас смотрят и обсуждают его волосатые уши! И это еще не все. Мой благоверный имеет одну мерзкую привычку: отрывает уголочки от газет, сворачивает в жгутик и начинает ковырять уши, а до мусорника ленится пройти потом, и бросает эти вонючие затычки где попало. Последняя капля: я на днях делала уборку и обнаружила в карандашнице целую ГОРУ этой фигни!
Перечитала это все, вам наверное смешно станет, а мне не до смеха. Если ничего не изменится я уйду. Помогите советом.

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите триммер, есть такие маленькие, специально для труднодоступных мест

#3

купите специальную машинку для стрижки таких волос в носу и в ушах. Продаются обычно в магазинах проф. косметики

Подруга
#4

ну подождите. так радикально не надо - УЙДУ :)

Ну надо смириться с этим его Бзиком. я тоже люблю ушки ковырять ) это кстати очень приятное занятие.

Насчет волосиков действительно стоит приобрести триммер.

Автор
#5

Насчет триммера - хорошая идея, но скорее всего он не захочет даже пробовать, т. к. жутко консервативный. Вы знаете, я ведь еще не все "прелести" описала, думала вдруг тему не пропустят. У него полно других неряшливых совершенно привычек, я даже описывать не буду, вам будет противно читать(((((

)
#6

напишите!!!

а мы уговорим вас его бросить )))

Вера
#7

Ваша проблема сидит глубже, чем его видимые уши. Вам нужно найти, что это за проблема. Иначе, даже если с ушами будет в порядке, вы найдете еще что то. Уже нашли, ковыряние в ушах. То что даже можете развестись из за этого, указывает на глубокую проблему. Подсказки где искать давать трудно издалека, попробуйте сами. Открутите несколько назад, попытайтесь найти когда это началось. Заодно попытайтесь вспомнить что еще раздражает, может так доберетесь. Самыми частыми причинами бывает сексуальные отношения, но не обязательно. Если вы имеете секс чаще, чем хотите именно вы, или если он ведет себя пошло в ваших глазах с сексуальными домагательствами, или наоборот пренебрегает этим. Причин может быть много, издалека трудно судить. Но то что проблема не только в ушах-понятно. Удачи!

Гость
#8

а я в носу ковыряю...почему незнаю...мужу поффиг...ндя.

баба-яга...дка
#9
Гость

а я в носу ковыряю...почему незнаю...мужу поффиг...ндя.

Если содержимое не съедаете. то он еще потерпит..

Гость
#10
Подруга

ну подождите. так радикально не надо - УЙДУ :) Ну надо смириться с этим его Бзиком. я тоже люблю ушки ковырять ) это кстати очень приятное занятие. Насчет волосиков действительно стоит приобрести триммер.

я тоже очень люблю поковырять. В женской писе. Очень прятное занятие!

#11

Если вас раздражает его неряшливость то и нужно бороться с ней в общем, а не с отдельными ее проявлениями Конечно трудно перевоспитать взрослого человека, но можно попробовать

Кака
#12

10 главное руки мой перед едой, а так ковыряйся где xошь.

Света
#13

Ковыряльшицы! вот здесь про вас

http://www.youtube.com/watch?v=nx4UEe98EkY

Гость
#14

Ой а у моего даже не в ушах растет а на ухе там где оно заканчивается растет такой длинный завивающейся волос, он мне не дает его выдернуть, говорить что это антенна с космосом. Типо волос потом выпремляется и он общается)))

Бояка
#15

вы не любите своего мужа потому-что он свинья!

Гость
#16

Что за бред вообще? Оставьте вы мужа в покое. Из-за такой ерунды ссориться смешно!

Гость
#17

Ужас, я вам сочувствую. Это правда отвратительно.

Поговорите с ним серьезно, скажите, как вы к этому относитесь и что жить с этим вам очень трудно..Ищите компромиссы. Есть такие специальные машинки для стрижки волос в носу и ушах, подарите ему и попросите ухаживать за собой. А про разбрасывание...ну соберите все это вместе, и положите ему в ботинок или капюшон куртки :) Пусть свое носит с собой!

Гость
#18
Гость

Что за бред вообще? Оставьте вы мужа в покое. Из-за такой ерунды ссориться смешно!

нифига не смешно, я б тоже претензии предъявила

Беллиссима
#19

А у меня муж вечером снимает свои грязные носки и прячет их в диване, между подушками... Почему? А просто на второй этаж ему лень их нести ( там у нас стиральная машина и соответственно корзина для грязного белья), а на пол в гостиной как бы не комильфо бросать: я их непременно подниму ( ибо меня раздражает такое украшение на полу), а ему вроде как стыдно...

Периодически я делаю раскопки в диване и отношу добычу в стирку. Но вот на днях забыла, и пришла девушка, которая у меня квартиру убирает, и нарыла там целую кучу грязных мужских носков...

И смех, и грех...

Ёжа
#20

Да подровняйте ему аккуратно, и пусть не вертится! Я вот своему уши не выстригаю, но сзади кантик подбриваю (у него волосы ростут "косичкой", а не ровно).

Каддочка
#21

во сне подстригите

#22

меня всегда поражают такие крики души "разведусь из-за ушей". Эти уши были не видны до свадьбы коль это так критично? - не думаю. Скорее всего желание замуж было настолько превалирующим, что было пох на уши, жгутики из газеты и прочие привычки от которых нас всех затошнит. Вывод у меня только один: НУ И ДУ-РА.

#23

а сколько лет вы это терпите? Это вчера началось?

Красотуля
#24

Можно стричь ножницами для детей ( с закругленными концами), или триммер который срезает а не выдергивает волосы.

Гость
#25

Автор, как Вам повезло с мужем, ведь он может использовать свои ушные заросли, играя, предположим Карабаса Барабаса, разбойников 18 века, пиратов карибского моря, наемных убийц, ростовщиков, гангстеров, мафиози и т.д. В общем, яркая дорога жизни ему будет открыта, он будет востребован, особенно на детских утренников, а это заработок в семью. Так что радуйтесь, что его Природа наградила такой редкой внешностью.

Киска
#26

мдя..видимо у автора других проблем в жизни нет,раз к ушам привязалась!бред!

Гость
#27

Ужас-ужас. Разводитесь срочно.

#28

кошмааааар. ладно люди, а самой не противно, ну там в постели..все дела..

и смешно и страшно

Гость
#29

неопрятный мужик - это мерзко, особенно в наше время, когда все стремятся выглядеть ухоженными. скажите, что ТАКОЕ в ушах и в носу только у старых и немощных дедов. А еще ходят такие мужики с нависшими волосатыми бровями, которые лезут в глаза. Трудно брови постричь аккуратно?

Лже-блондинка
#30

а они у него до свадьбы были? а мож он их специально не состригает.. как бы защищается от звуков внешнего мира ? Кустистый муж... ))) А вы ночью с фонариком подкрадитесь и отстрегите

Гость
#31

Фу блин.Меня мой муж сам постоянно просит,чтобы я ему эти кущи в ухах пинцетом выщипывала.Пищит от боли,но терпит.

Гость
#32

Я тоже мужу дергаю пинцетом и уши и нос, не сказать чтоб там заросли, так 3-4 волоска, но я за мужем слежу.

Cololo256
#33

Ночью c фонариком подкрадитесь и подожгите

Гость
#35

Это действительно антенна в КОСМОС! Не стригите! Чтобы не болел.

Гость
#36

А у меня встречный вопрос автору...а вы себе эпиляцию в зоне бикини часто делаете? Может это такой мужнин протест?...)))

Танюша
#37

случайно забрела на этот форум, поскольку стригла мужа и обнаружила волосы из ушей. раньше их не было. Как на грех на днях где-то вычитала что это признак сердечной недостаточности и вот села просвещаться. Спасибо дорогие вы меня так рассмешили, давно так от души не смеялась. оказывается не у меня одной такие проблемы. пусть живет с волосами из ушей и сердцем тоже.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем