Гость
Статьи
LVL Lash

LVL Lash

Кто-нибудь делал?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Марьяж
#1

самой жутко интересно!

Гость
#2

делала, не понравилось.... удлинения никакого, плюс еще ресницы стали торчать в разные стороны, а кончики наоборот вниз изогнулись, приходиться щипцами подправлять :-( в общем не советую...

Гость
#3

эффекта от процедуры ноль.По ощущениям сначала намазывают перекисью, потом красят черной краской, потом смазывают чем-то вроде касторового масла. НИ УДЛИНЕНИЯ НИ ОБЪЕМА НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. После процедуры начинают заверять, что сделали все, что возможно и утверждают, что реальное удлинение будет, если купить бальзам для ресниц за 7500 руб! (делала в салоне Французский дворик)

ЛеРа
#4
Гость

эффекта от процедуры ноль.По ощущениям сначала намазывают перекисью, потом красят черной краской, потом смазывают чем-то вроде касторового масла. НИ УДЛИНЕНИЯ НИ ОБЪЕМА НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. После процедуры начинают заверять, что сделали все, что возможно и утверждают, что реальное удлинение будет, если купить бальзам для ресниц за 7500 руб! (делала в салоне Французский дворик)

Ваш текст Французкий дворик вообще интересное заведение, ходила туда на УЗ кавитацию, сделали просто микротоковую терапию, которая работала не на всех областях. Что то меняли, подключали, в итоге ничего не сделали, деньги содрали... Такой приятный с виду салон, и такие не профессианалы там работают. Косметолог такая, что кажется она о косметике и уходу за лицом даже и не слышала.

Наталья
#5

Тоже ходила во Французский зворик. Красивое место но не больше. Делали маску для волос, в итоге по дороге домой расчесала всю голову чуть не до крави! Обслуживание ХАМСКОЕ!!!

Екатерина
#6

Мне тоже не понравилось и пожалела что пошла эффекта ноль и жаль что я не умею ругаться а то бы я ей высказала....а она мне" ну как вам?" а я "что как?"))) вышла злая

Гость
#7

Я тоже ходила на новую технологию наращивания ресниц))) И по моему это просто развод! ))) Мне просто сделали химзавивку с подкраской))) И всё в тот же пресловутый Французский Дворик))) И мне там тоже не понравилось, как и предыдущим Посетительницам

Нюрка
#8

Девочки,спасибо за отзывы. Искала именно про эту процедуру в этом же салоне. Не пойду -)

Юлия
#9

Мне тоже не понравилось - эффекта ноль, никакого удлинения или увеличения в объеме ресниц я не заметила. Делала во Французском дворике. Мне объяснили, что эффекта, как от наращивания ресниц не будет, но я думала, что хоть небольшой эффект будет - судя по рекламным фото этой процедуры. На этих фото реально была заметна разница до процедуры и после. А на самом деле разницы абсолютно нет и это просто развод на деньги! Не советую никому и сама больше делать не буду, лучше нарощу ресницы к Новому году

Клавдия
#10

Спасибо за информацию!!!

Тоже была в раздумьях, но теперь уж точно не буду сомневаться в том, что идти туда не стоит!

Валентина
#11

Тоже ходила во Французский дворик! Полный развод!!! эффекта никакого !!!

Валерия
#12

я после этого "дворика" нашла салон где мне делали процедуры для коррекции фигуры!!! и после этого я поняла, что в дворике и понятия не имеют о том как должны работать аппараты и что с ними делать!!! Ресницы сделать тоже предлагали, но слава Богу, не повелась!!! теперь хожу в Pale Royal на ул. Вавилова. и рядом с домом и цены и мастера супер))) ( не рекламирую, просто есть с чем сравнить....)

КиСЮНИЧКА
#13

Делала эту процедуру в другом салоне, это конечно же не наращивание, но мне понравилось, возможно вам мастер просто хреновый попадался, учитывая, что отзывы об одном салоне.Это не наращивание, скорее можно сравнить по эффекты, с кератиновым выпрямление для волос, они у вас длиннее не становятся, просто вид более ухоженный.

Гость
#14

Французкий дворик рассчитан на людей, которые пользуются купонами)))) Вы хотите за купоны получить качество и эффект??))) Не смешите меня=D Все салона кто работает на купонах работают:

- либо на просроченной косметики, что бы слить

- либо на дешевой косметики, потому что не выгодно вас обслуживать

- либо непроф. специалист, что бы набить ему/ей руку.

Скупой платит дважды. Сколько вы уже потратили и не получили желаемого (именно того, что хотела) эффекта??)))

Tati
#15

Делала эту процедуру 2 раза могу сказать, что проблема именно в заведении "Французский дворик" - они не соблюдают технологию и эффекта нет. Первый раз я попала на качественную процедуру, тоже по купону, но в Подмосковье и тогда мне реально понравилось - эффект держался месяц. Ресницы стали длиннее и темнее объем не сильно изменился, но тушью я практически не пользовалась. Очень удобно в отпуск, лучше наращивания не нужно корректировать или снимать, все само смывается, ресницы свои можно красить тушью - тогда уж точно объем и длина как-будто делали наращивание. Выбирайте салон и мастера, процедура стоящая.

Зайка
#16

согласна с Tati , я делала в студии татуажа Татуаль-есть там и такая услуга, и получила именно того ожидаемого эффекта, который мне и обещали и всего за 1500 руб, на Сухаревской(кому надо) tatooazh.ru

Гость
#17

Девушки, а как быстро смывается, изначально сразу хорошо выглядит? Нет раздражения? Может кто то специалиста посоветует, который делает чтобы эффект был красивый

Гость
#18

делала ЛВЛ ужас полный... химия вонючая((( разочарована страшно... вернулась к Юми лашес! Больше не променяю ни на что

Gully
#20

Делала уже 3 раза. После наращивания в течение 7-8 месяцев, от своих ресниц ничего не осталось и расти стали вниз. После попробовала ЛвЛ, результат просто супер! Думаю все зависит от мастера. Мне моя нравится, ее я знаю давно, у нее же наращивала всегда. Так что, тому кто изобрел этот лвл, низкий поклон!!!! Советую найти хорошего мастера, и останетесь довольны... Сейчас мои ресницы стали намного длинее, завитые все время, темненькие, и ничем не хуже нарощенных!!!!!

Ольга
#21

LVL хорошая процедура,Если сделана качественно, и между прочим ни какого химического запаха нет, может вас просто обманули и сделали завивку.

Ли
#23
Гость

Французкий дворик рассчитан на людей, которые пользуются купонами)))) Вы хотите за купоны получить качество и эффект??))) Не смешите меня=D Все салона кто работает на купонах работают:
- либо на просроченной косметики, что бы слить
- либо на дешевой косметики, потому что не выгодно вас обслуживать
- либо непроф. специалист, что бы набить ему/ей руку.
Скупой платит дважды. Сколько вы уже потратили и не получили желаемого (именно того, что хотела) эффекта??)))

И не говорите-купят купон аж за две комейки и потом отзывы строчат, ни разв не соышала негатива от коммерческих клиентов, как купонщица так куча овна-вы заметьте и не касается даде какогото конкретного места, я хожу в один салон давно, у них де есть купоны-в жизни не пойду по купону а) у мастера стимула хорошо меня покрасить не будет за 250 р как им платят 2) сто процентов будет жконлмия на материале и мастере ( топ не будет обслуживать купоны) и еще я себя уважаю и мне стыдно выглядеть нищебродом, да да да, лучше в заведение попроще, но за полную стоимость

Zarina
#24

У ламинирования ресниц есть как и любой другой процедуры свои плюсы, минусы и своя аудитория. Реклама извращает все как всегда. В бьюти индустрии нет чудес и никогда не будет. Нет такой процедуры которая подойдет всем. К сожалению редко когда мастера доносят это все до клиентов ПЕРЕД процедурой. Мои совет не верьте фотографиям никогда 1.убедитесь что материал который используется лучшего качества ресницы дело хрупкое и тонкое. Возможно вам продают запорожец по цене мерседеса.2.вы должны осознавать что с наращивание ничего общего тут нет. Из любых ресниц сделать конфетку не получится. Но для девушек с средними,хорошими НО прямыми или светлыми ресницами результат будет ОЧЕНЬ хорошим.
Говорю все это на основании опыта. Уже лет 5 точно делаю ламинирование клиентам, наращиваю 13 лет. Нередко отказываю в процедуре потому что не вижу смысла вымогать у людей деньги за воздух.

Zarina
#25

Себе ламинирую постоянно🙂

Гость
#26

делала у девушки на дому,на соколе(москва). Понравилось очень,ресницы черные и изгиб стал ,как в рекламе туши).Держалось почти два месяца

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы