Гость
Статьи
Видели красавиц, от …

Видели красавиц, от которых дух замирает?

Если да, то расскажите, какие они были!Интересно...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на показе мод меня впечатлили девушки-модели.

кукуруку
#2

это я

Блинчик
#3

видела,но не запомнила

Гость
#4

видела однажды, но около 8 лет назад.(девушка была без грамма макияжа и просто невозможная красавица) до сих пор забыть не могу. и никого красивее в жизни не видела, даже звёзд. Я всегда очень скептично отношусь к красоте женской, но та девушка меня сразила.

Гость
#5
Гость

видела однажды, но около 8 лет назад.(девушка была без грамма макияжа и просто невозможная красавица) до сих пор забыть не могу. и никого красивее в жизни не видела, даже звёзд. Я всегда очень скептично отношусь к красоте женской, но та девушка меня сразила.

опишите поподробнее

ГостьZ
#6

Нравится Ульяна Цейтлина.

никитА ударение на А
#7
Гость

видела однажды, но около 8 лет назад.(девушка была без грамма макияжа и просто невозможная красавица) до сих пор забыть не могу. и никого красивее в жизни не видела, даже звёзд. Я всегда очень скептично отношусь к красоте женской, но та девушка меня сразила.

это была я,милочка

никитА ударение на А
#8
ГостьZ

Нравится Ульяна Цейтлина.

ульяна страшная баба

#9

это Я!

гость
#10

только актрисы-модели.в жизни чтоб прям дух захватило не видела.

Гость
#11

ни разу в жизни не видела. при чем среди актрис и моделей тоже не видела. не представляю вообще как это "красавица,от которой дух замирает". ну бывают симпатичные девушки да,ну и что...у меня ничего не замирает

Липа
#12

Я видела. Она прошла рядом, никого не замечая, а я пялилась как больная, на подсознательном уровне пыталась найти недостатки наверное)))Лицо у нее было идеальное, правильные черты, красивые глаза, длинные волосы и что самое важное идеальная кожа лица, как у младенца. Такой кожи я больше ни у кого не видела! Точно могу сказать, что для красоты самое важное - это кожа! Если подпортить чье-то лицо прыщами, черными точками уже никогда не узнать, какой бы был красивый человек, даже если вылечить кожу, она все равно уже испорчена!

Гость
#13
Липа

Я видела. Она прошла рядом, никого не замечая, а я пялилась как больная, на подсознательном уровне пыталась найти недостатки наверное)))Лицо у нее было идеальное, правильные черты, красивые глаза, длинные волосы и что самое важное идеальная кожа лица, как у младенца. Такой кожи я больше ни у кого не видела! Точно могу сказать, что для красоты самое важное - это кожа! Если подпортить чье-то лицо прыщами, черными точками уже никогда не узнать, какой бы был красивый человек, даже если вылечить кожу, она все равно уже испорчена!

Согласна, у нас в коллективе большими красотками считаются две совершенно заурядные в качестве черт лица и фигуры девушки, но с идеальной кожей. Причем не только наши сотрудники так думают, а и другие мужики тоже. За мной заходил приятель, потом сказал, что мол ну и симпатичная же у меня, хотя ничего такого кроме хорошей кожи у нее нет, обычное кругловатое лицо, простые русые волосы, фигура стройная, но не сверхкрасивая, ноги толстоватые, грудь небольшая.

Гость
#14
Гость

Согласна, у нас в коллективе большими красотками считаются две совершенно заурядные в качестве черт лица и фигуры девушки, но с идеальной кожей. Причем не только наши сотрудники так думают, а и другие мужики тоже. За мной заходил приятель, потом сказал, что мол ну и симпатичная же у меня, хотя ничего такого кроме хорошей кожи у нее нет, обычное кругловатое лицо, простые русые волосы, фигура стройная, но не сверхкрасивая, ноги толстоватые, грудь небольшая.

симпатичная же у меня сотрудница

Гость
#15
Гость

опишите поподробнее

Она была чуть выше 170 см, фигура модельная, но больше всего меня поразило лицо. Волосы были гладкие волосок к волоску светлорыжего оттенка(ненавижу рыжий цвет, но у неё очень красиво были уложены, длина выше плеч, но не под мальчика, скорее каре), шея тонкая длинная, тонкие брови, но красивой формы и видно что свои, аккуратный носик, глаза такие выразительные, что можно утонуть(как у дикой кошки. открытые и миндалевидные одновременно, но светлые) и вся её манера разговаривать, улыбка, мимика ... ну это невозможно описать. Лицо без грамма лишнего жира и щёк, худое, но красивые чуть заметные(мягкие) скулы, губы не тонкие и не толстые, очень аккуратные. Кожа чистейшая, светлая. Наверное она немного уже изменилась, так как тогда ей было 17 лет(вступительные экзамены), но она была прекрасна, выглядела лет на 19. Ассоциации с ланью)

#16

На мед.осмотр выезжали на предприятие,там есть женщина,не классическая красавица,но невозможно налюбоваться.мы между собой зовём её куколка.Волосы светлые,крупными локонами,кожа как персик,глаза ярко-голубые.Вся такая ну просто ух!И в соседнем доме есть девушка,длинные чёрные волосы,карие глаза и чуть смуглая кожа,лицо прям точёное,фигуры у обеих выше всяких похвал.И манеры,движения прямо завораживают,улыбки просто озаряют лица.

Кукла Па
#17

Ну, чтобы прям до остановки сердца, наверно, не видела. А просто красивые встречались, да. Как правило, у них была красивая кожа, волосы, губы, зубы, носы и прочее. Если у девушки красивая только фигура, то к разряду красавиц я её уже не отношу.

#18

я видела, да) Дух замирал, скажем так

Гость
#19

Самые сказочно красивые - это все таки восточные красавицы и латиноамериканки

#20

в рельной жизни не видела..

Гость
#21
Гость

Самые сказочно красивые - это все таки восточные красавицы и латиноамериканки

и тем не менее мужские журналы украшают на 90% голубоглазые блондинки

<гостья>
#22

да. Ни грамма краски, ни грамма косметики. Действительно красота. А так, куклы намалеваные с начесами - совсем не то...

Алла
#23

Одна моя знакомая расхваливает вот эту барышню, она уверена, что красивей никого матушка природа не произвела, все подряд показывает ее фото, хвалит, мол, первая красотка в СНГ

http://s59.radikal.ru/i166/1103/91/b509e806badf.jpg

Гость
#24

Увы, нет. Только актрис.

Ursa
#25

Да, видела. Это была сотрудница таможни в аэропорту Акабы, Иордания. Девушка лет 24-25. Совершенство. Такое красоте даже завидовать нельзя - такое даже не купишь.

Ursa
#26
Гость

и тем не менее мужские журналы украшают на 90% голубоглазые блондинки

статистику сами считали или готовое выдаете? Hustler - это еще не все мужские журналы.

Гость
#27
Гость

и тем не менее мужские журналы украшают на 90% голубоглазые блондинки

Если вы не в курсе, 60% жен миллионеров/миллиардеров - брюнетки)

оставшиеся 40% делят меж собой шатенки, блондинки и рыжие)

Алла
#28
Ursa

Да, видела. Это была сотрудница таможни в аэропорту Акабы, Иордания. Девушка лет 24-25. Совершенство. Такое красоте даже завидовать нельзя - такое даже не купишь.

Да, иорданки действительно порой поражают воображение. Помню одна туристка про писала:"Отъехали от границы Израиля в Иорданию, так сразу такой контраст сумасшедший не в сторону Израиля!".

Роузи
#29

видела со мной в институте учится, она как то невероятно по царски прекрасна, это выражается не только в ее красоте (светлая идеальная кожа, яркие темно голубые глаза и темные волосы, ну и конечно черты лица аккуратные) сколько в ее манере общаться и обаянии, поверьте это намного важнее красоты, я в нее прям влюбилась)))

Гость
#30
Алла

Да, иорданки действительно порой поражают воображение. Помню одна туристка про писала:"Отъехали от границы Израиля в Иорданию, так сразу такой контраст сумасшедший не в сторону Израиля!".

ИМХО Арабки самые страшненькие на ближнем Востоке. И персы и турчанки и те же израильтянки куда лучше - тонкие лица, зеленые глаза, вьющиеся волосы. А арабки все широконосые, с жирной кожей и тусклыми волосами.

#31

девушек не видела, только актрисы если. а парня видела. он просто нереально красивый был. я с ним работала какое то время. в него были влюблены все наверное. когда он заходил в помещение, вся женская половина независимо от возраста начинала хихикать беспричинно, прятать сияющие глаза и закрывать румянец. вот такой вот парень. еще высоченный, 190 наверное. повезет же кому то... а может наоборот не повезет-всю жизнь трястить из за ревности

Ursa
#32
Гость

ИМХО Арабки самые страшненькие на ближнем Востоке. И персы и турчанки и те же израильтянки куда лучше - тонкие лица, зеленые глаза, вьющиеся волосы. А арабки все широконосые, с жирной кожей и тусклыми волосами.

Вы хоть бывали в Израиле или Иордании? У квартала израильтянок на одно лицо тонких черт лица не наберешь. Лишь бы вые..нуться со своим мнением...

Алла
#33

С каким там мнением, Ursa, все понятно, это Сара Абрамовна решила 5 копеек вставить...Жалко, что здесь виртуального детектора лжи нет...

Алла
#34

Тем более видно по высказыванию о волосах...Откуда ж вы у "всех арабок" видели волосы? они ж их практически всегда кроют. Но хотя, арабки всегда славились именно своими волосами. Вспомнить хотя бы пресловутый образ диснеевской Жасмин. У Диснея все героини изображаются с очень типичными чертами для свое национальности - Мулан, Пакахонтас, др.

Энни
#35

по настоящему красивых видела только двоих настоящей благородной красотой, но к сожалению у одной из них был ужасный характер а вторая слишком высокомерная но обе очень красивы) А вообще запарили уже эти темы о красоте, просто культ какой то из нее делают, красота еще не означает жизнь в шоколаде особенно когда мозгов нет

Ursa
#36
Энни

по настоящему красивых видела только двоих настоящей благородной красотой, но к сожалению у одной из них был ужасный характер а вторая слишком высокомерная но обе очень красивы) А вообще запарили уже эти темы о красоте, просто культ какой то из нее делают, красота еще не означает жизнь в шоколаде особенно когда мозгов нет

Ну здесь как то больше тема о природной красоте, которая либо есть либо нет. Культ же массмедийной красоты насаждается как некий стимул, которого должно достигнуть. Если ты все еще не походишь на всевозможных Фокс-Джоли-Бейонсе - крути педали, трать деньги, закупай гардеробы, будь секси. Становись ближе к идеалу, который через полгода поменяется...

Гость
#37
Алла

Одна моя знакомая расхваливает вот эту барышню, она уверена, что красивей никого матушка природа не произвела, все подряд показывает ее фото, хвалит, мол, первая красотка в СНГ

http://s59.radikal.ru/i166/1103/91/b509e806badf.jpg

жесть(((

а вообще соглашусь с чьим-то мнением)))))видела красивых мужчин, аж дух захватывало))))а женщин НЕТ))наверное, восхищение внешностью сильно связано с сексуальным влечением, у мужчин ведь все с точностью да наоборот)))вряд ли кто из них скажет, что видел мужика от которого дух захватывает))))))))))))))))))))))

так что такое вот "не могла взгляд отвести" это латентное ***)))))))))))))

а про актрис что говорить)))после фотошопа любая красивая)

Гость
#38
Гость

Она была чуть выше 170 см, фигура модельная, но больше всего меня поразило лицо. Волосы были гладкие волосок к волоску светлорыжего оттенка(ненавижу рыжий цвет, но у неё очень красиво были уложены, длина выше плеч, но не под мальчика, скорее каре), шея тонкая длинная, тонкие брови, но красивой формы и видно что свои, аккуратный носик, глаза такие выразительные, что можно утонуть(как у дикой кошки. открытые и миндалевидные одновременно, но светлые) и вся её манера разговаривать, улыбка, мимика ... ну это невозможно описать. Лицо без грамма лишнего жира и щёк, худое, но красивые чуть заметные(мягкие) скулы, губы не тонкие и не толстые, очень аккуратные. Кожа чистейшая, светлая. Наверное она немного уже изменилась, так как тогда ей было 17 лет(вступительные экзамены), но она была прекрасна, выглядела лет на 19. Ассоциации с ланью)

чаще всего такие вот рассказы вымышлены)))особенно когда "ассоциируют с ланями")))))))))))

Морина
#39

Арабки очень красивы. И они не только на арабском п-ве живут, сирийки например тоже по национальности арабки. И не надо отрицать, моя лучшая подруга -сирийка, много раз была у нее в гостях в Дамаске.

Гость
#40
Кукла Па

Ну, чтобы прям до остановки сердца, наверно, не видела. А просто красивые встречались, да. Как правило, у них была красивая кожа, волосы, губы, зубы, носы и прочее. Если у девушки красивая только фигура, то к разряду красавиц я её уже не отношу.

+1000

большинство будет считать красивой девушку с

идеальной кожей

длинными густыми волосами

нормальными чертами лица без отклонений (типа слишком длинный или толстый нос)

нормальной фигурой

если еще одета красиво и накрашена хорошо, то у всех будет захватывать дух))))

такой красоткой может стать каждая при определенных усилиях))))))

#41

не довелось . мужскую красоту наблюдала. а из женской тока перегламуренных перезагорелых баб на лицах

Assol
#42

девчонки, ну что вы! мы же знаем что красота дело субъективное

есть типажи и каждая в своем типаже будет красива

невозможно сказать что джулианна мур красивей айшварии

на вкус и цвет, как обычно

в жизни не бывает таких прям - чтоб дух

это либо юность либо подерживаемая зрелость

#43

Чтоб дух захватывало,нет,не было такого.У меня вообще дух захватывает только от меня и Меган Фокс.

Гость
#44

Да,девушка из рекламы Армани аква ди джио.

Гость
#45

у меня дух захватывает всякий раз как я в зеркало смотрю

Гость
#46

1 раз в магазине видела такую красавицу продавщицу, я прямо удивилась, что такие и в жизни бывают, а не только в кино. Такое нежное лицо, светлые волосы, очень красивые глаза, губы.

Кожа, кстати, обычная))))

Гость
#47

Моя бывшая одноклассница была невероятно хороша. Огромные черные правильно посаженные глаза с длинючими ресницами (даже когда еще не красились), аккуратный небольшой прямой носик, пухлые, но не огромные губы, безупречная светлая кожа, густые прямые волосы, слегка округлое лицо(признаю только овальные, но она матреной не смотрелась). И фигура до того как поправилась была красивой...

#48

Каждый день, как увижу ее в зеркале, падаю в обморок минут на 5)

она
#49

видела пару раз, но это были совсем молоденькие девушки, лет 15, лица такие чистые, красивые, как у ангелов, честное слово. один раз в магазине, другой в маршрутке, глаз не могла оторвать смотрела) но правда, поразила такая чистая юная красота.

Гость
#50

В каталоге косметики.Но это ведь не то?

Еще видела двух девушек,но рассмотрев их поближе,поняла,что не так уж идеальны))

Иногда на себя любуюсь,но дух не захватывает