Гость
Статьи
запустить на …

запустить на неопределенное время внешний вид...

а у вас такое бывает, когда вы на какое-то время по различным причинам "запускаете" внешний вид? (не в том смысле, что даже не умываетесь)
например, если обычно все время при параде, даже мусор вынести, а потом вдруг раз, и перестаете красится, внимание одежде такое же уделять? просто тк не хочется абсолютно..
у меня да... не знаю даже, как такую причину определить. просто так в одно утро как-то все равно стало. и не пмс вроде. а у вас как? по каким причинам? надолго ли?
как окружающие реагируют?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Умищщще
#1

У меня щас декрет - превратилась в домашнюю клушу: ну без макияжа, с мышиным хвостиком и потертых джинсах... Просто деть все силы отбирает! Хотя раньше без макияжУ никудЫ! А так еще иногда после моря было - там ведь привыкаешь ходить в шортиках и майке да без парада. Ну а окружающие не возмущались ни разу! А если бы и возмутились - мне в принципе все равно! Я даже в мятом халатике красотка))))

Май
#2

я летом не крашусь совсем. кожа дышит, красота.

и после моря тоже. и так отлично выгляжу. а одеваюсь всегда нормально, никаких старых вещей дома не держу и халата у меня тоже нет.

#3

Летом перестаю краситься, лень. Но все равно хорошо выгляжу-- открытые летнии платья, шорты, украшения. И сейчас вдруг стала только тушью пользоваться--это означает, что у меня в жизни на данный момент все хорошо и я спокойна))

Любящая кошек
#4

Я по местным меркам все время в запущенном состоянии(( Не крашусь, только масло на губы наношу. Волосы просто мою, феном не пользовалась уже больше года. На ногтях люблю французский маникюр, но сама его делать не умею, а сходить к маникюрше заставляю себя только по поводам, то бишь 3 раза в год примерно. Единственное, что делаю регулярно - это эпиляция, и то, скорей всего, если бы не было проблемы именно сильно лишних волос, тоже бы забивала на это.

Эхххххххх.

Гость
#5

ага

я себя уже 10 лет назад еще запустила до сих пор так и хожу

особенно бесит (меня лично, да и окружающих тоже, думаю)

когда на работу прихожу все брюки сзади грязью заляпаны и башмаки в грязище

а мне все равно, хожу так весь день

и так уже 10 лет, не знаю даже что делать, наверно, не выбраться мне из этого болота)

#6

Нет,никогда такого не бывает.

Юджин
#7

Летом стараюсь не краситься

Гость
#8

у меня такое бывает когда на какое то время засиживаюсь дома. но потом всегда при параде

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы