Гость
Статьи
Девушки ростом выше …

Девушки ростом выше 180 вы носите каблуки?

???

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

ДА!

Гость
#2

Каждую неделю 4 раза эта тема выходит. Не надоело одно и то же?

Стр@нный
#3
Гость

Каждую неделю 4 раза эта тема выходит. Не надоело одно и то же?

перепись жирафов сайта..

Ягоза
#4

Да носють они, носють! а иначе как объяснить, что я при 175 см на каблуках, стоя рядом с какой-нить барыышней рядом, себя карликом ощущаю))))

Гость
#5
Стр@нный

Гость

Каждую неделю 4 раза эта тема выходит. Не надоело одно и то же?

перепись жирафов сайта..

Девки-то высокие, не сразу снизу долетает))

гость
#6

а че жирафов-то? Высокий рост - это шикарно))))

Гледис
#7

высокий рост -шикарно конечно,но не всегда удобно

Стр@нный
#8
гость

а че жирафов-то? Высокий рост - это шикарно))))

что стоишь качаясь тонкая рябина..

Шика
#9

Носят!! Я ношу и выглядит это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Поставь рядом со мной красивую девушку небольшого ростика- ее никто и не заметит!!! Плюс при этом у меня стройная, женственная фигура, длинные русые волосы и голубые глазки ;)!

Моника
#10
Шика

Носят!! Я ношу и выглядит это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Поставь рядом со мной красивую девушку небольшого ростика- ее никто и не заметит!!! Плюс при этом у меня стройная, женственная фигура, длинные русые волосы и голубые глазки ;)!

конечно не заметят... будут думать что за лошадь с ней рядом....

Гость
#11

Я 180 см ношу каблуки и не сутулюсь...

Зёбрик
#12

конечно носим. и высокие и низкие - все женщины носят каблуки и носят плоскую обувь, в зависомости от ситуации и конкретного "костюма". автор, если вы реальный человек - не парьтесь и не развивайте в себе комплексы - носите, но в каблуках надо знать меру, не надо взбераться на шпильки по 14 см и будет вам счатье

Стр@нный
#13
Шика

Носят!! Я ношу и выглядит это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Поставь рядом со мной красивую девушку небольшого ростика- ее никто и не заметит!!! Плюс при этом у меня стройная, женственная фигура, длинные русые волосы и голубые глазки ;)!

Заметят, но чуть позже, маленькие девочки всегда молодые.

маленькая собачка до старости щенок..

Гость
#14
Стр@нный

Заметят, но чуть позже, маленькие девочки всегда молодые.

маленькая собачка до старости щенок..

Вот-вот к тому же высокая не синоим стройная и красивая

Гость
#15

не синоним

Гость
#16

Нет. У меня другой стиль одежды.

Гость
#17

Я маленькая,но могу сказать со стороны.Даже если девушка очень высокая, но красиво двигается,хорошо владеет телом, то на каблуках она шикарна.Она действительна будет яркой и заметной.

Если же координация плохая, плохо выглядит.Либо как худой мальчик на каблуках, либо как тетя-лошадь.

Нужно гордо "нести" свой рост.

Валька
#18

я нет, либо совсем небольшие

Гостья
#19

я 176. ношу только на небольшой танкетке. сантиметров 5 максимум.

хочу повыше что нить, но ноги подгибаются, тяжело их разгибать и не сутулиться.

!
#20

А мне очень хочется носить каблуки, но... голова кружится от высоты, болят ноги и спина(((

гостььь
#21

у меня рост 173+каблук 10 в транспорте я себя чувствую каланчой все мужики ниже меня да и вообще все парни щас какие то маленькие пошли

Гость
#22

У меня рост 169 - НИКОГДА НЕ НОСИЛА КАБЛУКИ И НЕ БУДУ! На фига ноги портить и главное - ради чего? И без них всю жизнь считаюсь красавицей. Замужем, муж обожает. Главное во внешности - красивое (симпатичное, миловидное) лицо. Когда смотрю на женщину на каблуках, особенно на шпильках, у меня возникает ощущение физической боли (как при виде крови, льющейся из пореза). Бр, все.

Гость
#23

А у меня рост 185))) и на свадьбе была на шпильке 11 см. Жених - 180))) И всё круто!!!

Лэйла
#24

Вы что, НАЗВАНИЕ темы НЕ ЧИТАЕТЕ?? написано же девушки от 180 в жизни, а не на каблуках!

Я 186 см , летом в балетках, осенью в ботильонах 10 см каблук , зимой- сапожки на плоской подошве. Стройна, умна, лицо красиво, голубые глаза, русые волосы. Иногда говорят комплементы (ещё я модница) , подходят знакомиться.

Так что ношу, но только весной-осенью)

Гость
#25

еще раз убедилась,что в любой теме про высоких девушек от маленьких идет столько агрессии...про маленького щенка,про жирафов..кошмар...вроде взрослые девушки сидят,а уяснить не могут,что оскорбляя другого,себя лучше не зделаешь...обидно за женский пол..а по теме скажу так,при любом росте можно носить каблуки,но в меру..низким тоже не очень красиво на шпильке в 12 см,так же как и высоким,но это дело вкуса..если рядом с вами высокий,красивый мужчина,то вам будет все равно на мнение окружающих...высокая девушка само по себе красиво,это говорит о том что у нее отличные гены (для тех кто начал тему насчет жирафов)

Гость
#26

24.

Лэйла

иногда комплименты - это не считается

Гость
#27
Моника

конечно не заметят... будут думать что за лошадь с ней рядом....

Какая лошадь?

Девушки высокие и носящие каблуки очень красивые, а если ещё и фигура шикарное) И не какая не лошадь, лучше быть высокой заметной, чем маленькой об которую все спотыкаются. У многих известных женщин актрис и моделей рост выше 180 и нечего носят каблуки оочень даже высокие и не выглядят, как лошадь!:)

я
#28

ой господи я 178 обожаю свой рост!!! каблуки канешно не нашу)))) без того красивая))) длинные волосы, глазки реснички))))))

Лилия
#29

я ростом 186см.+шпильки 15 см.))

#30

Рост 180, каблуки ношу всегда, жена приучила

Лиза
#31

Высокая стройная девушка это очень красиво,хотя я бы вам,дорогие девушки,посоветовала бы быть добрее(это касается дамлюбого возраста),так-как внешность далеко не гланое если человек гнилой.

Лиза
#32

всмысли ЛЮБОГО РОСТА

Алина
#33

как же надоели эти споры !!!коротышки будут настаивать на своем!!но у каждого свой вкус!!!!у меня 176 рост и я тащусь от него!была бы ниже ,не было у меня длинных ног!у меня отличная фигура!и всем нравлюсь!всем!!!высоким парням и не высоким!девушка низкая не всем нравится,у нее ноги короткие,это факт))а длинные ноги-это шикарно!просто следите за фигурой чтобы все было красиво!не спорю,девушки не высокие тоже красивые!но,высоким легче.они выглядят эффектнее))да да

рита
#34

я 185см и ношу каблуки не ниже 15! обычно 16-18! сама от себя охуеваю, мужиков ваще мгновенный стояк при моем прявлении! женщины правят миром!!))))

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем