Гость
Статьи
Кому помогла Матушка …

Кому помогла Матушка Матрона?

Мой сын лежал в реанимации после 2 операции на сердце. Если всё хорошо- то на следующий день его отключат от аппарата искусственное сердце и искусственное дыхание. Первый раз так и произошло . И перед первой и перед второй операцией мы ходили к мощам Матушки Матроны.
Но во второй раз на другой день сердце стало работать самостоятельно, а задышать сам не мог, и на третий не смог( как мне сказали потом мои родные врачи уже их предупредили, что надежды нет), мимо меня ходили с опущенной головой. В конце третьего дня я попросила в реанимации положить ему под голову молитву к Матушке. И на другой день в четверг после процедуры снятия искусственного дыхания - ОН ЗАДЫШАЛ.Вот так Матушка Матронушка спасла нам жизнь Сыну было 15 лет- сейчас 25.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

я так понимаю слова "иммунитет" и "регенерация" вы ни разу не слышали? но мб слашали, но не поняли, что они значат

пичаааль

Гость
#2

Наверное не хорошо так говорить, но попахивает рекламой. Я очень даже верю в вашу историю, но зачем писать об этом на форуме 10 лет спустя, когда вас не спрашивают. Лучше бы в церковь сходили и поблагодарили.

Гость
#3

чем ближе выборы, тем больше народу засоряют голову провидцами и инопланетянами. Но автору и её сыну здоровья конечно, если правда.

Донна Роза
#4
Гость

Наверное не хорошо так говорить, но попахивает рекламой. Я очень даже верю в вашу историю, но зачем писать об этом на форуме 10 лет спустя, когда вас не спрашивают. Лучше бы в церковь сходили и поблагодарили.

а мне кажется,что Вы зря так,ну какая реклама,человек рассказал о своем счастье пусть даже через десять лет,может он новичек на вумане.

Татьяна,думаю,в спасение вашего сына ваша заслуга,вера и любивь-она творит чудеса.

Попрыгунья
#5

Мне. Я долго забеременнеть не могла.

Наталья
#6

Татьяна, здравствуйте!

Я редактор ТВ, мы делаем программу о Матронушке. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по адресу: gera-nata@ya.ru

С уважением,

Наталья.

лейла
#7

А я думаю,что это все правда.Посмотрите передачу про Матрону.И какие очереди к ее мощам каждый день.

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем
Следующая тема