Гость
Статьи
Кому нибудь помогла …

Кому нибудь помогла Матрона забеременеть?

Начиталась в интернете, что всем помогает Матрона забеременеть. У нас уже четвертый год ничего не получается. Я проверила все у себя и гормоны и трубы и узи всего и щитовидку, ничего нет, а у мужа плохая сперма, то их нет, теперь сперматозоидов много, но медленные. Пока лечится. Недавно к нам в город привозили мощи Матроны. Я к ним ходила, просила прощения за грехи, благодарила за все, что у меня есть читала молитву и со своих слов просила. Ходила пока мощи были в соборе. Потом их увезли, молюсь вечером перед ее иконой каждый день. молитву читаю от чистого сердца. Один раз начались месячные я ревела и умоляла о зачатии, слезы были искренние. Я читала, что всем помогает. У меня уже второй цикл заканчивается и никакой беременности нет. Даже снов не снится, хотя смотрела передачу, некоторым она снится даже. Скажите, я что-то не так делаю? Я еще ей дала обет не пить спиртное, после чего было несколько раз желание выпить на праздники, но я сдержалась. Или она не помогает если мужское бесплодие? Да, муж лечится, но я и на чудо надеюсь. К Богу тоже обращалась и к Ксении и другим святым... А в прошлым летом мы с мужем вдвоем ходили просить о зачатии к Матроне в ее храм и вот уже скоро следующее лето и ничего не произошло.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легенда о Матроне миф это первое. Второе - молитва это чисто для психиик, а у вас физиологическая проблема и лечится она врачами, а не мощами

Гость
#3

Вы просто определитесь, кто Вам важнее - конкретно этот муж или дети.
Если дети, то успокойтесь и дайте себе срок (год после его лечения, например), который будете пытаться зачать с мужем. Не получится - уйдёте к другому, с которым проблем с зачатием не будет.
Если муж - значит, тоже успокойтесь и примите ситуацию, как есть. Получится - хорошо, нет - Вы в любом случае живёте с любимым человеком, ради которого даже готовы пойти на отсутствие детей.
Просто расставьте приоритеты (лично Ваши) и разумно отталкивайтесь от них.

Гость
#4

Серьёзно???

#5

я вот никак не пойму, как кости мертвой бабки могут помочь забеременеть?

Гость
#6

Как и чем могут помочь непогребенные останки психически больной слепой женщины, умершей хренову тучу лет назад? Вы ещё в мавзолей сходите. 21 век на дворе. Сказано врачами - проблема в сперме, назначено лечение. Поможет - будут сперматозоиды. Не вы первые. Дичь какая-то.

Гость
#7
Гость

Как и чем могут помочь непогребенные останки психически больной слепой женщины, умершей хренову тучу лет назад? Вы ещё в мавзолей сходите. 21 век на дворе. Сказано врачами - проблема в сперме, назначено лечение. Поможет - будут сперматозоиды. Не вы первые. Дичь какая-то.

Тут есть посты где поголовно все пишут одни за другим, что она помогла. А мне кто поможет еще кроме бога или святых? Я из кожи вон лезу, чтобы был ребенок, иду к цели, проходила обследования, тратила деньги, лечу мужа, но пока что пустота. Это не грудь увеличить у хирурга и не губы накачать. Зачатие это чудо, это везение. Даже с эко не у всех получается. Надежда только на Бога и святых.

Гостья
#8

Зачем вам такой бесплодный муж?

Гость
#9

Попробуй еще воду зарядить под записи Кашпировского.

Гость
#10
Гостья

Зачем вам такой бесплодный муж?

Потому-что он хороший человек, замечательный друг, у нас много общего и он любит меня, хороший любовник, мне с ним тепло и хорошо). И от такого мужчины я хочу ребенка. Меня обожают дети, я с ними работаю и я хочу своих. Смысл мне выходить замуж за бабника тирана, который меня будет бить и выпивать и при этом сделает мне 10 штук детей и смоется. А я потом буду как папа Карло впахивать, чтобы их прокормить, стану толстой, страшной и никто на мне не женится из-за кучи детей. Я такой человек, я прежде всего смотрю на человека, а не на деньги и на семя. К тому же где гарантия, что у другого будет все хорошо? Что же мне собирать мужиков и сразу водить на анализ спермограммы? Мол, нормальная сперма, ок женимся, ненормальная, да покеда. Они у виска покрутят. Я не знала, что у моего мужа проблемы. Я думала, выйду замуж и сразу все появится. Я вообще никогда не думала, что окажусь в такой ужасной ситуации. Это как злой рок.

Гость
#11
Гость

Потому-что он хороший человек, замечательный друг, у нас много общего и он любит меня, хороший любовник, мне с ним тепло и хорошо). И от такого мужчины я хочу ребенка. Меня обожают дети, я с ними работаю и я хочу своих. Смысл мне выходить замуж за бабника тирана, который меня будет бить и выпивать и при этом сделает мне 10 штук детей и смоется. А я потом буду как папа Карло впахивать, чтобы их прокормить, стану толстой, страшной и никто на мне не женится из-за кучи детей. Я такой человек, я прежде всего смотрю на человека, а не на деньги и на семя. К тому же где гарантия, что у другого будет все хорошо? Что же мне собирать мужиков и сразу водить на анализ спермограммы? Мол, нормальная сперма, ок женимся, ненормальная, да покеда. Они у виска покрутят. Я не знала, что у моего мужа проблемы. Я думала, выйду замуж и сразу все появится. Я вообще никогда не думала, что окажусь в такой ужасной ситуации. Это как злой рок.

Тогда не ной и рассматривай услуги репродуктолога или усыновление.
Хотят и на елку влезть и задницу не ободрать.

Гость
#12

Автор, а в клинику репродукции ходили? Как насчёт вспомогательных технологий (ЭКО и прочее)?

Гость
#13
Гость

Автор, а в клинику репродукции ходили? Как насчёт вспомогательных технологий (ЭКО и прочее)?

мы копим пока на анализы для эко. Дорого.

Гость
#14

Когда дети есть по судьбе,то они будут без всяких эко и молитв,но бывает,что душа уже отражалась в предыдущих воплощениях многократно и теперь решила отдохнуть от деторождения и реализоваться в других областях.Вы прислушайтесь к себе,для чего вам дети,чтобы что? Быть как все или реализоваться через них?

Гость
#15
Гость

Когда дети есть по судьбе,то они будут без всяких эко и молитв,но бывает,что душа уже отражалась в предыдущих воплощениях многократно и теперь решила отдохнуть от деторождения и реализоваться в других областях.Вы прислушайтесь к себе,для чего вам дети,чтобы что? Быть как все или реализоваться через них?

не знаю где реализовывалась душа... Я уже развила себя в нескольких сферах. У меня два образования высших. У меня работа хорошая. Я рисую картины. Занимаюсь в свободное время маникюром. Помогаю животным, пристраиваю котов и собак. И я хочу для себя счастья. Пора уже. Хочу ребенка, хочу катать коляску, хочу его кормить, хочу ощутить беременность, знать как это, что это, когда у тебя в животе твой родной человек, хочу воспитать его, водить по магазинам, одевать, купать, смотреть с ним мультики, катать его на санках... Но эту мечту я вижу у других, а не у себя

,
#16
Гость

мы копим пока на анализы для эко. Дорого.

Вы не в России? По омс ведь вроде можно большую часть анализов сдать. Эко чем раньше, тем лучше

Гость
#17
,

Вы не в России? По омс ведь вроде можно большую часть анализов сдать. Эко чем раньше, тем лучше

Нельзя. Я из России. Все эти анализы за деньги и то их делаешь перед учетом сначала платно, а потом перед самим эко также за деньги и стоит это все как само эко сделать. А сам процесс эко бесплатный по омс. Если бы было все так просто, мы бы давно стали на учет эко. Бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому копим по-тихонечку на анализы эти. Там не только анализы, там еще как минимум 5 раз мужу надо спермограмму сдать, еще надо маточные трубы смотреть, я тогда смотрела, но уже вышел срок их надо еще раз смотреть. Опять же деньги. Мы ходили в три клиники и везде этот бешенный список анализов дорогих. По омс никак.

Гость
#18
,

Вы не в России? По омс ведь вроде можно большую часть анализов сдать. Эко чем раньше, тем лучше

Поэтому я молю господа, чтобы подарил нам ребенка естественным способом. Нет у меня возможности это эко делать. Еще там куча ограничений. Это не так просто, что ты все анализы бесплатно сдал, быстренько за день, потом на учет стал, а потом в тебя пересадили сперматозоид с яйцеклеткой и гуляй Вася. Еще и не факт что получится. Все эти накопленные деньги коту под хвост. И разочарование

Гость
#19
Гость

Тут есть посты где поголовно все пишут одни за другим, что она помогла. А мне кто поможет еще кроме бога или святых? Я из кожи вон лезу, чтобы был ребенок, иду к цели, проходила обследования, тратила деньги, лечу мужа, но пока что пустота. Это не грудь увеличить у хирурга и не губы накачать. Зачатие это чудо, это везение. Даже с эко не у всех получается. Надежда только на Бога и святых.

Отпусти ситуацию! Забей. Я не могла 2 года забеременеть, хотя муж и я здоровы! Вот где прикол. У вас хоть конкретная проблема, а мы оба здоровы и ничерта не выходило. Потом вдруг залет! Я этого не ожидала и не ждала, планировала в отпуск. Вот так бывает..

#20

На фига вам обязательно рожать? Возьмите под опеку.

Гость
#21
БосикомПоЛужам

На фига вам обязательно рожать? Возьмите под опеку.

Просто так детей не дают. Это нужна определенный размер жилплощади, определенный прожиточный минимум, официальная работа. Опека надо мной и мужем только посмеется. Я уже смотрела эти нюансы. Мы обычный средний класс, мы не богачи с ИП.

Гость
#22
Гость

Отпусти ситуацию! Забей. Я не могла 2 года забеременеть, хотя муж и я здоровы! Вот где прикол. У вас хоть конкретная проблема, а мы оба здоровы и ничерта не выходило. Потом вдруг залет! Я этого не ожидала и не ждала, планировала в отпуск. Вот так бывает..

Это здорово, мы с мужем летом в отпуск собираемся, может и пойдет на пользу море)). Может вы просто овуляцию не могли поймать? И так случилось, что поймали и получилось)

Гость
#23
Гость

Просто так детей не дают. Это нужна определенный размер жилплощади, определенный прожиточный минимум, официальная работа. Опека надо мной и мужем только посмеется. Я уже смотрела эти нюансы. Мы обычный средний класс, мы не богачи с ИП.

Нужны*

Гость
#24
Гость

Просто так детей не дают. Это нужна определенный размер жилплощади, определенный прожиточный минимум, официальная работа. Опека надо мной и мужем только посмеется. Я уже смотрела эти нюансы. Мы обычный средний класс, мы не богачи с ИП.

То есть вы собираетесь рожать в нищету?

Гость
#25
ЯZva

я вот никак не пойму, как кости мертвой бабки могут помочь забеременеть?

Тут религиозные бабки с дедами бегают, могут "объяснить": "На всё воля Боха!"

Гость
#26
Гость

То есть вы собираетесь рожать в нищету?

Эта Матрона вам как бы намекает 😂

Гость
#27
Гость

А вот к кому надо обращаться в противоположной ситуации?
Когда с одного присовывания залетают все подряд..😏

Импланон пусть поставят.

Гость
#28
Гость

Просто так детей не дают. Это нужна определенный размер жилплощади, определенный прожиточный минимум, официальная работа. Опека надо мной и мужем только посмеется. Я уже смотрела эти нюансы. Мы обычный средний класс, мы не богачи с ИП.

Зачем вам рожать тогда?

,
#29
Гость

Нельзя. Я из России. Все эти анализы за деньги и то их делаешь перед учетом сначала платно, а потом перед самим эко также за деньги и стоит это все как само эко сделать. А сам процесс эко бесплатный по омс. Если бы было все так просто, мы бы давно стали на учет эко. Бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому копим по-тихонечку на анализы эти. Там не только анализы, там еще как минимум 5 раз мужу надо спермограмму сдать, еще надо маточные трубы смотреть, я тогда смотрела, но уже вышел срок их надо еще раз смотреть. Опять же деньги. Мы ходили в три клиники и везде этот бешенный список анализов дорогих. По омс никак.

))) смешно, особенно про сперму пять раз))

Гость
#30
,

))) смешно, особенно про сперму пять раз))

не знаю. что смешного, давайте почту я вам этот лист покажу, раз не верите. просто обидно, когда нормально людям отвечаешь и слышишь вот это(((

Гость
#31
Гость

Эта Матрона вам как бы намекает 😂

Вот именно.

Гость
#32
Гость

Тут есть посты где поголовно все пишут одни за другим, что она помогла. А мне кто поможет еще кроме бога или святых? Я из кожи вон лезу, чтобы был ребенок, иду к цели, проходила обследования, тратила деньги, лечу мужа, но пока что пустота. Это не грудь увеличить у хирурга и не губы накачать. Зачатие это чудо, это везение. Даже с эко не у всех получается. Надежда только на Бога и святых.

Как они помогут если спермики вялые?

Гость
#33

Автор, мужу просто так лечение не поможет. Только ЭКО. Вот там Матрона полностью на вашей стороне.Cрочно становитесь в очередь, чтобы вам дали квоту бесплатно. Своего вы в итоге добьётесь. Первая будет девочка. И не унывать, всё будет хорошо.

Гость
#34

Автор, надо накопить на анализы. Эко точно поможет. Все знакомые, что сделали, все родили уже. С вялыми сперматозоидами только так и никак иначе. Бесполезно лечить. Хоть туда на лечение мужа деньги не тратьте.Только ЭКО.

Гость
#35
Гость

Автор, мужу просто так лечение не поможет. Только ЭКО. Вот там Матрона полностью на вашей стороне.Cрочно становитесь в очередь, чтобы вам дали квоту бесплатно. Своего вы в итоге добьётесь. Первая будет девочка. И не унывать, всё будет хорошо.

я знаю что будет первой девочка и что дети будут, я чувствую, не знаю как это. у меня будет не один ребенок, тоже знаю. но не скоро.Спасибо:****, а вы это как увидели?

Гость
#36
Гость

не знаю. что смешного, давайте почту я вам этот лист покажу, раз не верите. просто обидно, когда нормально людям отвечаешь и слышишь вот это(((

То, что там стоит несколько анализов не значит, что надо сдавать несколько раз. Я знаю, что там около 40 анализов с разными сроками годности. И так же знаю, что девочки сдают часть этих анализов в поликлиниках. Квоты, кстати, во многих клиниках пока не выдают.

,
#37
Гость

Как они помогут если спермики вялые?

Спермики каждые 72 дня обновляются.)

Гость
#38

Чудесных случаев очень много, не унывайте! Главное — верить.
Только уточню: святые (и Матрона, и Ксения Петербургская, и другие) не сами исполняют молитвы, они тоже просят о помощи Бога — обращаясь к святым, мы просим их помолиться вместе с нами. Еще вы можете молиться святым Иоакиму и Анне
— родителям Пресвятой Богородицы, у них тоже долго не было детей. И святым Захарии и Елисавете (родителям Иоанна Крестителя) тоже.
Это очень хорошо, что вы решили не просто просить Бога о помощи, но и работать над собой. Только вы попробуйте молиться еще и в церкви — посоветуйтесь со священником, он вам подскажет, какие молитвы еще читать, что еще можно сделать. Не бойтесь, если пока чего-то не знаете или не понимаете, это совсем не страшно. Если стесняетесь, можете прийти в церковь после богослужения в будний день, когда там не будет никого, кроме дежурного священника — и вам будет спокойнее, и он сможет уделить вам достаточно времени.
А еще будет замечательно, если ваш муж будет молиться вместе с вами. Знаю случаи, когда муж и жена договаривались вместе молиться, постились, и через какое-то время становились родителями.
Всё будет хорошо, вот увидите!

Гость
#39
Гость

То, что там стоит несколько анализов не значит, что надо сдавать несколько раз. Я знаю, что там около 40 анализов с разными сроками годности. И так же знаю, что девочки сдают часть этих анализов в поликлиниках. Квоты, кстати, во многих клиниках пока не выдают.

В моей женской консультации, сказали, что у них такие анализы сдать нельзя. Они отправляли меня сдавать платно в другие места. В поликлинике нашей обычной вообще нет гинеколога. В платных репродуктологи отправляют соответственно платно сдавать. Я не знаю что с этой спермограммой, но я здесь описала то, что в моем листе. Все эти анализы (цена там поставлена) если суммировать, очень дорого для нас обходятся. Мы копим на них деньги. И куда бы я не пошла разница между суммой анализов только в 2000. Дешевле не найти. Разберемся мы с деньгами, тогда стану на учет эко. Но все-таки надежда на чудо не пропадает

Гость
#40
Гость

Поэтому я молю господа, чтобы подарил нам ребенка естественным способом. Нет у меня возможности это эко делать. Еще там куча ограничений. Это не так просто, что ты все анализы бесплатно сдал, быстренько за день, потом на учет стал, а потом в тебя пересадили сперматозоид с яйцеклеткой и гуляй Вася. Еще и не факт что получится. Все эти накопленные деньги коту под хвост. И разочарование

Были в похожей ситуации, 5 лет первого ребенка пытались заделать, 5 лет -второго. Первый получился, когда уехали в санаторий на Кавказ, лечились, пили минеральную воду, по приезду - получите первого. Второго- когда уехали отдыхать в Болгарию. Живём в крупном городе в РФ, экология, стресс, вонь, толпы народу - для размножения нужно ехать куда нибудь подальше: в горы, за границу, отдохнуть, сменить воду, воздух, окружение, забить на работу итд

Гость
#41
Гость

То, что там стоит несколько анализов не значит, что надо сдавать несколько раз. Я знаю, что там около 40 анализов с разными сроками годности. И так же знаю, что девочки сдают часть этих анализов в поликлиниках. Квоты, кстати, во многих клиниках пока не выдают.

насчет несколько раз не знаю. У меня есть подруга, у них с мужем бесплодие неясного генеза. Она мне объясняла, что сначала сдаешь анализы, потом тебя ставят на учет ЭКО по ОМС. Проходит время, подходит дело к самому ЭКО, тебе звонят и говорят, что опять надо сдать те же анализы, потому-что в старых анализах прошел срок годности. И опять же все упирается в деньги. И у нее было пролетное ЭКО. Теперь они опять лезут в кредиты, чтобы сделать второе

Гость
#42
Гость

Чудесных случаев очень много, не унывайте! Главное — верить.
Только уточню: святые (и Матрона, и Ксения Петербургская, и другие) не сами исполняют молитвы, они тоже просят о помощи Бога — обращаясь к святым, мы просим их помолиться вместе с нами. Еще вы можете молиться святым Иоакиму и Анне
— родителям Пресвятой Богородицы, у них тоже долго не было детей. И святым Захарии и Елисавете (родителям Иоанна Крестителя) тоже.
Это очень хорошо, что вы решили не просто просить Бога о помощи, но и работать над собой. Только вы попробуйте молиться еще и в церкви — посоветуйтесь со священником, он вам подскажет, какие молитвы еще читать, что еще можно сделать. Не бойтесь, если пока чего-то не знаете или не понимаете, это совсем не страшно. Если стесняетесь, можете прийти в церковь после богослужения в будний день, когда там не будет никого, кроме дежурного священника — и вам будет спокойнее, и он сможет уделить вам достаточно времени.
А еще будет замечательно, если ваш муж будет молиться вместе с вами. Знаю случаи, когда муж и жена договаривались вместе молиться, постились, и через какое-то время становились родителями.
Всё будет хорошо, вот увидите!

спасибо за теплые слова!😗

Гость
#43
Гость

Были в похожей ситуации, 5 лет первого ребенка пытались заделать, 5 лет -второго. Первый получился, когда уехали в санаторий на Кавказ, лечились, пили минеральную воду, по приезду - получите первого. Второго- когда уехали отдыхать в Болгарию. Живём в крупном городе в РФ, экология, стресс, вонь, толпы народу - для размножения нужно ехать куда нибудь подальше: в горы, за границу, отдохнуть, сменить воду, воздух, окружение, забить на работу итд

Здорово, рада за вас😊. Мы тоже с мужем живем в грязном городе. Он конечно не мегаполис, но все равно, машины, трамваи, горки. Работа день и ночь, что у меня, что у мужа. Летом поедим на море, может и получится ребеночек

,
#44
Гость

В моей женской консультации, сказали, что у них такие анализы сдать нельзя. Они отправляли меня сдавать платно в другие места. В поликлинике нашей обычной вообще нет гинеколога. В платных репродуктологи отправляют соответственно платно сдавать. Я не знаю что с этой спермограммой, но я здесь описала то, что в моем листе. Все эти анализы (цена там поставлена) если суммировать, очень дорого для нас обходятся. Мы копим на них деньги. И куда бы я не пошла разница между суммой анализов только в 2000. Дешевле не найти. Разберемся мы с деньгами, тогда стану на учет эко. Но все-таки надежда на чудо не пропадает

Понятно.
Да, беременность - чудо, которое в руках у Бога. Случается и такое, что после нескольких неудачных эко сами беременеют. Или перед протоколом беременеют. Или сначала эко удачное двойней, а потом в 40 лет залёт внезапный).

,
#45
Гость

насчет несколько раз не знаю. У меня есть подруга, у них с мужем бесплодие неясного генеза. Она мне объясняла, что сначала сдаешь анализы, потом тебя ставят на учет ЭКО по ОМС. Проходит время, подходит дело к самому ЭКО, тебе звонят и говорят, что опять надо сдать те же анализы, потому-что в старых анализах прошел срок годности. И опять же все упирается в деньги. И у нее было пролетное ЭКО. Теперь они опять лезут в кредиты, чтобы сделать второе

Да, такое часто бывает. И многие тогда берут кредиты и делают платно. Потому что деньги можно заработать, а время нельзя повернуть вспять.

Гость
#47
Гость

То есть вы собираетесь рожать в нищету?

Именно это она и собирается.
ЭГОИЗМ

Гость
#48
Гость

Просто так детей не дают. Это нужна определенный размер жилплощади, определенный прожиточный минимум, официальная работа. Опека надо мной и мужем только посмеется. Я уже смотрела эти нюансы. Мы обычный средний класс, мы не богачи с ИП.

Средний класс - это как у дедушки Пыни что ли, с зп 17 тыщ?😁
Если ты не можешь выполнить даже минимальные требования опеки, то тебе не просто так не дают детей.
Ты их угробишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Церковники вас, верующих разводят, рассказывают чудесные истории, чтоб большим стадом ломились в церкви, к иконам и мощам, побольше жертвовали.

Гость
#50
Гость

Тут есть посты где поголовно все пишут одни за другим, что она помогла. А мне кто поможет еще кроме бога или святых? Я из кожи вон лезу, чтобы был ребенок, иду к цели, проходила обследования, тратила деньги, лечу мужа, но пока что пустота. Это не грудь увеличить у хирурга и не губы накачать. Зачатие это чудо, это везение. Даже с эко не у всех получается. Надежда только на Бога и святых.

Я Бога молила еще в юности, что не хочу ребенка и чтоб Бог мне их не давал, всеравно дал, несмотря на два вида предохранения и пошла на аборт. Что назначено судьбой, то и будет в жизни происходить, никакие молитвы не помогут. Кто то забеременел, потому что так должно было произойти, совпало с поездкой к святым, теперь эти люди слепо верят, что святые им помогли. А сколько женщин молчат, не говорят и не пишут, что ничего не помогло, тупо продолжают молиться, на что то еще надеются и боятся разгневать Бога, если правду скажут.

Следующая тема
Предыдущая тема