Гость
Статьи
что одеть в театр?

что одеть в театр?

ситуация специфическая. в благодарность за помощь один знакомый пригласил в театр. отказать неловко, но и денег у человека нет, он купил билеты на балкон. я совершенно не понимаю, что одеть - вырядиться эдакой дамой на галерке - смешно. но и в джинсах не пойдешь. что будет уместно в такой ситуации??

не знаю
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поверите но театр "нынче не тот" :))) в джинсах полно народу и галерка это не есть - дно жизни.

Helga
#2

Теат есть теат, и ходитьв театр в джинсах - это моветон, это же не клуб.

В какой театр вы идете? Если это не современные театры типа "Практики" и тп, то уместнее надеть что-то классическое, лаконичное, но стильное, неповседневное.

Не обязательно одеваться в вечернее или коктельное платье. Наденьтеюбку или брюки. вечером уместнее каблук - и к месту и ноги выгодно подчеркнет

jul
#3
не знаю

ситуация специфическая. в благодарность за помощь один знакомый пригласил в театр. отказать неловко, но и денег у человека нет, он купил билеты на балкон. я совершенно не понимаю, что одеть - вырядиться эдакой дамой на галерке - смешно. но и в джинсах не пойдешь. что будет уместно в такой ситуации??

Вы в театре чтоль никогда не были? Там все одеты кто во что горазд: и в джинсах можно встретить и в платьях в пол. Сейчас народ вообще незаморачивается, как одеться в театр.

Гость
#4

Оденьте классику,она безошибочна. Если Ваш гардероб не особо велик, то даже проще: брюки или юбку, верх по усмотрению. Акцентируйте элегантными украшениями или шарфиком. В джинсах в театр я бы тоже не пошла, лучше бы переоделась на работе.

Sarah
#5

не, ждинсы в театр это не дело. Ну только если в какой-нибудь авангардный.

Оденьтесь как обычно на работу ходите, ну, может, чуть-чуть ярче - нитку бус или шарфик какой-нибудь

Sarah
#6
jul

не знаю

ситуация специфическая. в благодарность за помощь один знакомый пригласил в театр. отказать неловко, но и денег у человека нет, он купил билеты на балкон. я совершенно не понимаю, что одеть - вырядиться эдакой дамой на галерке - смешно. но и в джинсах не пойдешь. что будет уместно в такой ситуации??

Вы в театре чтоль никогда не были? Там все одеты кто во что горазд: и в джинсах можно встретить и в платьях в пол. Сейчас народ вообще незаморачивается, как одеться в театр.

мне кажется это не правильно

#7

ТОлько не джинсы!!! Так только подростки в театр ходят, в силу невоспитанности. Не привили родители вкуса и не воспитали манер в дитятке.

Оденьте брюки или юбку. Каблуки.

не знаю
#8

спасибо за советы.

театр - самый обычный, драматический не в Москве. идем на классическую комедию. признаться, последний раз там была лет 5 назад - я больше уважаю авангард, да и в Питер частенько мотаюсь, там у меня есть театральные друзья))

вот я и растерялась

Гость
#9

Ну, в платьях ходят лично у нас в провинции, обычных трикотажных, ну не вечерних, или если вы поклонница брюк, наденьте брюки с кофточкой красивой, я сама из джинс не вылезаю, но кстати в Москве чаще в джинсах ходят в театр, чем в провинции( я правда не знаю, где вы именно живёте).Дело не в том, где вы сидите, а будете в антракте в фойе гулять, знакомых встретите, они нарядные , а вы в джинсах.

Tiffany
#10

Наденьте классическое платье + нитка жемчуга/ др украшение, прозрачные черные колготки, ботильоны или закрытые туфли, клатч или небольшая стильная сумка. Чуть ярче губы, макияж не вульгарный. Улабку не забудьте и хороший настрой на спектакль!

Маиза
#11

часто бываю в театре. В разных. всегда - коктейльное платье, каблуки и клатч. Никаких джинс и брюк.

Мария
#12

мы сегодня с мамой и сестрой идем в театр мы будем элегантными грациозными леди ;)

Кристина
#13

почему вы все думаете что джинсы-это что-то страшное?

если одеть джинсы определённого тёмного оттенка с каблучками и под блузочку с пиджачком?

как такой вариант?

Elizaveta
#14
Кристина

почему вы все думаете что джинсы-это что-то страшное?

если одеть джинсы определённого тёмного оттенка с каблучками и под блузочку с пиджачком?

как такой вариант?

воспользуюсь вашим советом!сегодня иду на "Мастер и Маргарита" ужасно счастлива!!

Ксения
#15

Тоже иду 8 марта в драм театр, думаю что одеть??

Сергей
#16

я думаю что одеть надо юбку каррандаш и красивую блузку с красивыми бусами на шее

вика
#17

короткую юбку и блузку

виктория
#18

иду в театр оперы и балета с подругой нам по 13 лет нормально придти в чёрном чуть выше колен и где на груди немного бантики платье и чёрные балетки

Инна
#19

сегодня иду в театр Русской Драмы , в чёрном коктельном платье и прозрачный пиджачок, и боюсь выглядеть полной дурой ,не была лет 5 , но дочь говорит, что хорошо вот и проверю, может не опозорюсь.

мария
#20

ну в чём лучше ити в джынсах или в платье

Виктория
#21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в театр можно одеть серые штаны с высокой талией, водолазку бело-серую, но не полосками, с длинным рукавом и жилетку меховую чернобурку? Не будет слишком вульгарно?

вероника
#22
Пумба

ТОлько не джинсы!!! Так только подростки в театр ходят, в силу невоспитанности. Не привили родители вкуса и не воспитали манер в дитятке.

Оденьте брюки или юбку. Каблуки.

Я с вами согласна но что делать если мама говорит надеть джинсы в ТЕАТР это нормально а я не хочу!

Я хочу платье.

Гость
#23
Маиза

часто бываю в театре. В разных. всегда - коктейльное платье, каблуки и клатч. Никаких джинс и брюк.

зимой сменку не забываешь?!

Гость
#24

одень чучело, а вещи в театр НАдевают.

Гость
#25

Иду в театр Оперы и Балета, но совершенно не знаю что надеть:(

Гость
#26

Да,сейчас конечно,не то время,когда все носят платья в пол,но все равно,я считаю что в театр надо ходить прилично,красивые туфли,сарафаны или нежные платья,но если у людей нет возможности,одеть платья,и понятно они одевают джинсы,я сегодня иду в театр,в платье и босоножках.

Гость
#27

Многие рассуждают, какой плохой тон "одевать джинсы в театр". По-моему, хуже то, что вы говорите неправильно.

арина
#28
Helga

Теат есть теат, и ходитьв театр в джинсах - это моветон, это же не клуб.

В какой театр вы идете? Если это не современные театры типа "Практики" и тп, то уместнее надеть что-то классическое, лаконичное, но стильное, неповседневное.

Не обязательно одеваться в вечернее или коктельное платье. Наденьтеюбку или брюки. вечером уместнее каблук - и к месту и ноги выгодно подчеркнет

в кукольный театер

Елена
#29

КАК МОЖНО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ?ГАЛЕРКА ЕЕ ГАЛЕРКА,ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ВО ВРЕМЯ ОПЕРЫ БУДЕТЕ ФИЛОСОФИЮ НА ТЕМУ ГАЛЕРКИ РАЗВОДИТЬ?ЕСИ В РЕСТОРАН ПОЙДЕТЕ,ТОЖЕ БУДЕТЕ ОДЕВАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ СТОЛИКА?ТЕАТР,ОСОБЕННО БОЛЬШОЙ-ЭТО КЛАССИКА ВО ВСЕМ,И ЕАДЕТЬ ЛЖИНСЫ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОТУСОВАТЬСЯ ТУДА ПРИШЕЛ.ТАКИЕ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ В ГОЛОВЕ.ВЫ ЖЕ НЕ ОДЕНЕТЕ НА РАБОТУ РОЛЕВОЙ КОСТЮМ МЕД.СЕСТРЫ?ТАК И Т Е А Т Р И ДЖИНСЫ ЭТО ЧТО-ТО УЖАСНОЕ.НЕ РАВНЯЙТЕСЬ НА ЭТИХ БАРЫГ,ТАКИЕ В Е УНИЧТОЖАТ И ВСЕ УПРОСТЯТ,

Гость
#30

Сегодня иду в театр.Мне 13 лет, совершенно незнаю что одеть!!

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем