Гость
Статьи
Что важнее - стройная …

Что важнее - стройная фигура или красивое лицо?

У одной красивое лицо, фигура треугольник перевернутый, есть лишний вес. У второй лицо симпатичное, но не идеальное, фигура стройная, песочные часы. Как думаете, кто больше нравится мужчинам?

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
swag girl
#301

Этот сенсор на х,сколько не ещё, а ее,не сомной,а порой,сорри

Гость
#302

Красивое лицо

swag girl
#303

Узкие бедра не красиво,мне нравятся средние подкпчанче,рельефные, вот взять Лиму и прочих моделей у них бедра 85 88 пои росте почти 1.80это слишком,мне не нравится,и попв у них плоские,и талии нет,для меня такие фигуры не идеал,уж так

ГостьЯ
#309

Бред какойто,если имеется лишний вес то лицо не может быть красивым!!!!Красивое лицо,на мой взляд-это овальной формы,фарфоравая кожа с нежно розовыми щеками,красивые нежные яркие губки,яркие глаза красивого цвета(голубые или зеленые),где вы видели толстушку с такими параметрами??У них подбородок свисает и щеки виднеются,такое лицо чисто теоретически не может быть привлекательным,все красивые лица которые я встречала(идеальные) всегда были стройными,хрупкими девушками,миниаюрность и изящность это и есть красота!!а не 10 кг лишнего жира,так что не пишите бред автор!!Меня больше волнует вопрос что парням важнее большая красивая грудь или очень красиво лицо?!Потому что большинство стройных девушек которых я встречала с идеальным милым личиком,имели как правило маленькую неприметную грудь,это и понятно они ведь миниатюрнее от природы,но парни всегда выбирают девушек и женщин пообъемнее,тоесть большие сиськи,попа,и т.д.

стройНЯША
#310

Толстухи жрут жирную,вредную пищу у них есть прыщи и кожа сальная,автрр написала бред,красивое лицо бывает только когда кожа чистая и черты лица пропорциональные,у толстых и даже "полненьких" девушек такого не может быть,потому что за кожей надо следить и питаться правильно,тогда и финура стройная и лицо красивое!!!

стройНЯША
#311

фигура*

стройНЯША
#312

Не знаю как вы,а я не видела толстых или полных девушек с красивым лицом,красота это только изящность и миниатюрность,если девушка ***** значит плохо питается,а питание очень влияет на красоту кожи,а кожа влияет на красоту лица в целом.
Если питаться правильно и заниматься спортом,то она будет чистой,красивой без изъянов и всяких прыщей,а красота кожи соответсвенно и фигура будет стройной и подтянутой и не надо говорить что если ***** это не значит что жрет все подряд,ЗНАЧИТ,девушка которая питается правильно и занимается спортом просто не может быть толстой и даже полненькой!!!!

Гость
#313

Chokolate Slim Основными компонентами является натуральное какао, ягоды годжи, зеленый кофе и экстракт гриба линчжи. chokolateslim.naele.ru

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы