Гость
Статьи
Некрасивые люди

Некрасивые люди

Как вы относитесь к таким, вызывают ли они у вас неприязнь?

некто
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Читаю Вас и поражаюсь,как так можно.Некрасивые,*****-боюсь,вызывают отвращение.А ,что делать нам?Кто от рождения не красив,кто то из-за болезни.Я 37 лет жила с красивым лицом,а в 37 лет перенесла неврит лицевого нерва,который до конца не восстановился.Теперь у меня две абсолютно разных половины лица.Одна работает как и прежде,другая частично парализовано.И в этом не моя вина.А вот среди друзей оказались такие как некоторые здесь,которым "имидж" не позволяет общаться с "уродами".Я считаю не себя уродом,а таких как Вы ,многие из вас люди с уродливой душой,которые не могут ничего дать другим.Очень жаль,что такие есть.В чем виновен ребенок ,который рождается с парализованным лицом,в том,что у акушерки руки из одного места растут,или в чем виновата я?

Нина
#52

Конечно, нет, я ж не псих
Нельзя судить о людях по внешности. За красивым лицом может скрываться самая настоящая дрянь.

Маша
#54

Я к таким отношусь, да, отвращение вызывает, когда в зеркало приходится смотреть на свою рожу. Меня обзывают, унижают даже незнакомые люди за моё мерзкое лицо и я людей понимаю, что поделать.

Гость
#55
ГостЪя

Как то надоели уже эти темы про внешность на вумане, красота, некрасота... Такое ощущение, что один больной человек пишет все эти темы . Сократ говорил - заговори, что бы я тебя увидел. Красота это совокупность внешнего и внутреннего, некрасивость - то же самое. Если у человека на лице написано отсутствие интеллекта, культуры, то такой человек никак не может быть красивым. А если лицо искажено злобой, завистью, гордыней разве можно быть красивой? Вот что такое некрасивые в моем понимании. Я считаю некрасивыми тех, кого обычно называют быдлом... хотя это нехорошее слово, но к сожалению оно отражает реальность. Гламурное *** - туда же.

Дело в том, что красивые люди часто в себе неуверенные, а уродливые считают, что их надо любить такими какие они есть. Ко мне тут подкатывает парень с явной ахонтроплазией ( маленький рост, короткие конечности, огромная голова, маленькие ручки с короткими неприятными пальцами, еще и картавый, еще и геймер), общались в инете, по фото на лицо казался симпатичным, но и там оказался фотошоп, урод словом оказался при встрече, но почему то решил, что мне он может нравиться, он не хам. Не может никак ттстать от меня, а меня воротит от уродов, такая неприязнь и отвращение просто фуууу, не могу. Могу стерпеть непропорциональность черт лица, и то, а тут...Так он не понимает и словно ждет от меня чего то, объясняла и по хорошему и по плохому, у@бище в себя поверившее

Гость
#56
Нюся

А меня не бесят и не раздражают! Если человек душевный, то какое мне дело до его длинного носа, поросячьих глазок, кривых ног или родимых пятен???

Кстати, в моей жизни очень часто хорошими людьми оказывались именно не очень симпатичные. Зато знаю одну красавицу: внешность, как с обложки, а душа *** подленькая! И что с ее красотой делать? Так что, с лица воды не пить)

Не будьте святой… если бы не обстоятельства, вы бы к таким и не подошли.

Гость
#57
Гостья

Я некрасивая и злая.

Внешность тоже принимает участие в формировании характера. Если ты неприятен окружающим (внешность имею в виду), то они не стремятся общаться с тобой, часто общение, особенно в детстве начинается с издевок, и даже, если потом изменишь их отношение к тебе, обиды, причиненные в самом начале не забываются.



Так, например, у нас в группе в универе учится человек немного хамоватый, по отношению ко мне особенно, стоило немного под него подстроиться: дать ему посписывать, помочь со шпаргалками и всё - он мой друг, устроил к себе на работу, тоже помогает в учебе, но я его ненавижу всё равно.

Ну вот и все , вы щас от лица всех уродов говорите. Устроил на работу, относится хорошо, а я ненавижу все равно) гнилая душонка. Нелюблю уродливых парней , особенно тянущих лапы, прямо бесит. Если красивому можно просто сказать отвали, то убогих вроде как обидеть боишься, вот на этой порядочности уроды и лезут.

Гость
#58

Неприязнь вызывают тупые люди. А красота субьективна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: