Гость
Статьи
Смена имиджа

Смена имиджа

Девушки, а вы рискнул бы принять участие в одной из передач, посвященных кардинальной смене имиджа, т.е. изменить не только гардероб, стиль в одежде, но и прическу, возможно, цвет волос? Если кто-то уже имеет такой опыт, понравился ли вам результат?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и передачь не нужно было.

Достаточно было с мужем развестись.

Я КАРДИНАЛЬНО изменилась, и прическа, и цвет волос, и стиль одежды, и МИРОВОЗРЕНИЕ даже ;-)

#2

Нет,я себя красавицей считаю-боюсь испортят))))

#3
Татьяна

Девушки, а вы рискнул бы принять участие в одной из передач, посвященных кардинальной смене имиджа, т.е. изменить не только гардероб, стиль в одежде, но и прическу, возможно, цвет волос? Если кто-то уже имеет такой опыт, понравился ли вам результат?

нет.Им нужен эффект яркий(!),контраст,это же шоу.Не факт,что это будет для меня лучше. Я бы в таком случае,когда хочется что-то сменить,улучшить к хорошему стилисту пошла.

Олечка
#4

Я вот тоже думала об этом.с одной стороны хочется пойти. а смущает,что знакомые увидят потом по телеку и засмеют

Катя
#5

я б пошла!А что,новые вещи купят, старые можно не все принести)))я б пошла))отправьте меня!)

Тэш
#6

Я бы пощла на такое, только волосы не дала бы стричь.

Гостья
#7

я участвовала. Но цвет волос не меняла. Только макияж, укладка, наряд.

Прикольно было. Интересно

нонейм
#8

знакомая ходила... ни разу не испортили ) все сделали с учетом ее возраста, внешности и т.п.

нонейм
#9

ходила в "скажи, что не так?"

гость
#10

сама бы изменилась,без перидачь

я
#11

Я бы не пошла.. Не потому что боюсь, что знакомые увидят, а просто боюсь, что испортят... Я считаю себя очень ничего. Много раз смотрела передачи, где или прическа не нравилась после (сделали из очень длинных, короткие, с идиотским цветом), и одежда не нравится- не вся, конечно, но, скажем, что там Максим Чернецов выбирает- редко, что нравится.

В модном приговоре много хорошеньких вещей.

Но я лучше бы просто к стилисту сходила.

Гость
#12

с удовольствием поучаствовала бы.

Надежда
#13

С большим удовольствием поучаствовала бы, потому что свой стиль так и не могу найти да и интересно было бы посмотреть на себя в другом ракурсе.

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем