Гость
Статьи
сменили имидж в 29 …

сменили имидж в 29 лет?

Кто увлекается астрологией знает что в 29-30 лет это кризисные годы в жизнь любого человека ,так как сатурн возвращается в натальное положение. А сатурн это урок, который либо пройден либо провален, поэтому многие либо начинают жизнь сначало (замуж выходят, детей рожают, находят хорошую работу) либо наоборот (развод, неудачи, проблемы со здоровьем) Ну я отвлеклась чуток)) Короче цвет сатурна это чёрный. Так вот 3 мои подруги, с блондинок ровно в 29 лет резко сменили имидж, перкрасились кто в шоколад кто в чисто чёрный. А у вас было такое желание в этом возрасте изменить цвет волос? Сделали ли это? Какие вообще события были в этот период?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с ранних лет красить в блонд, то к 30 годам чтобы спасти остатки волос надо от блонда уходить, что и сделали ваши подруги.

скорп
#2

это личное

скорп
#3

если бы вы в 29 начали дом строить и научились правильно открывать рот
то сейчас не надо было было столько нервов мотать людям своими тараканами в голове и неуверенностью

скорп
#4

кто понял жизнь, тот не спешит , ёпта

скорп
#5

уже нашел кому его продавать?
или с соседкой заселишься?😄

Я
#6

Я перекрасилась из натурального русого в блондинку. По мне так самый сложный год был конец 15го-первая половина 16го, потому что возврат сатурна это бог с ним, но когда еще и юпитер стоит к тебе пятой точкой это караул, никакой поддержки.

гость
#7
Я

Я перекрасилась из натурального русого в блондинку. По мне так самый сложный год был конец 15го-первая половина 16го, потому что возврат сатурна это бог с ним, но когда еще и юпитер стоит к тебе пятой точкой это караул, никакой поддержки.

ооо, вот в точку. у меня это был просто нереально тяжелый период. сплошная черная полоса... предательства, болезни, проблемы с деньгами, смерти близких и прочее. ужасный период((

Гость
#8

А я в томат превратилась

Анастасия
#9

Мне 29 лет. Я с 25 лет брюнетка. В свои 29 хочу лишь немного осветлить волосы, быть не такой черной. А кризисные ситуации прошли годом ранее.

#10

В 29 решила пойти учится, в 30 поступила. Я первокурсница))))) В этом году влюбилась, неожиданно, последний раз любила в 20))) Покрасила блонд, в родной шатен, правда в качестве лечения волос))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
гость

ооо, вот в точку. у меня это был просто нереально тяжелый период. сплошная черная полоса... предательства, болезни, проблемы с деньгами, смерти близких и прочее. ужасный период((

Эх, точно. Я и не задумывалась))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем