Гость
Статьи
мастер маникюра... что …

мастер маникюра... что делать?

наращивала ногти 2 года подряд у одной девушки, она все делала очень красиво, аккуратно. сейчас она уже несколько месяцев как ушла в декрет, а я уже попробовала сходить к двум мастерам... то забывают антисептиком обработать, то кривовато сделают (хоть и не новички)... то неровно, то еще что-то... результатом не довольна... по подругам не у кого спросить чтобы посоветовали мастера... где же и как найти того кто сделает красиво?

Рио
7 ответов
Последний — Перейти
ЛЕНА
#1

город

ДИВИЦА
#2

село

Недовольная(((
#3

Хех) а моя маникюрщица тоже в декрет ушла. И я тоже была у нескольких мастеров - но все не то((( Своего нынешнего мастера нашла через инет(хотя и живу я в маленьком городе). Увидела, что на фото ноготки аккуратные и работы не однообразные. Можете еще по салонам походить и посправшивать - но тогда придется выбирать мастера методом проб и ошибок.

Гость
#4
Недовольная(((

Хех) а моя маникюрщица тоже в декрет ушла. И я тоже была у нескольких мастеров - но все не то((( Своего нынешнего мастера нашла через инет(хотя и живу я в маленьком городе). Увидела, что на фото ноготки аккуратные и работы не однообразные. Можете еще по салонам походить и посправшивать - но тогда придется выбирать мастера методом проб и ошибок.

пробовала искать в интернете фото работа - пока ничего не нашла... к кому попало ходить боюсь - ладно криво сделают, так после некоторых еще и ногти болят...

Гость
#5
ЛЕНА

город

Саратов...

Гость
#6

ищите по интернету, в соц сетях можно и просите прислать ее работы вам на мейл, чтобы вы могли оценить, как она делает. были бы вы в моем городе, я бы вам посоветовала.

Натали
#7

Девочки, я делаю spa-маникюр на дому и другие замечательные спа-процедуры для рук на органических маслах недорого. Территориально ЦАО метро Новослободская. Можете посмотреть подробности и расценки на моем сайте www.artfornails.ru Если сайт не будет доступен, то звоните 8 916 262 66 58 НАТАЛЬЯ

(spa-маникюр +массаж на органических маслах = 500 рублей) если цветное покрытие - то еще + 200 руб)

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем