Гость
Статьи
Какой цвет глаз …

Какой цвет глаз считается самым редким? ваши мнения.

Какой цвет глаз считаете самым редким сейчас?

смайлик
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НИНА
#51
Падруга

а мой вам как?)

ПП

НИНА
#52

А ВОТ У МЕНЯ ГЛАЗА ХАМЕЛЬОН УТРОМ ТЁМНО СИНИЕ ОБЕДОМ ЧИСТО ЗЕЛЁНЫЕ ВЕЧЕРОМ СЕРЫЕ КОРОЧЕ ГОВОРЯ СМЕСЬ ВСЕ С УДИВЛЕНИЕМ СМОТРЯТ НА МОИ ГЛАЗА

НИНА
#53
ЯнЧиК пОзИтИфФф4иК

Вообще самые редкие и странные это глаза меняющие цвет( хамелеон), а вообще редкий и странный цвет это когда цвет глаз меняется по настроению, но это лично мое мнение, я встречала только 1 человека с такими глазами СЕБЯ, и иногда кажется что это прикольно а на самом деле хочется глаза цветом как у остальных.

СУМАЯ
#54

У МЕНЯ ТОЖЕ ГЛАЗА ХАМЕЛЕОН УТРОМ ОНИ У МЕНЯ ТЁМНО СИНИЕ ОБЕДОМ СВЕТЛО ЗЕЛЁНЫЕ А ПО ВЕЧЕРАМ СЕРЫЕ СЕРЫЕ Я ЖЕ ДАГЕСТАНКА КАК У МЕНЯ ГЛАЗА ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В ДАГЕСТАНЕ КОГДА У ВСЕХ КАРИЕ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА И ПОЭТОМУ НА МЕНЯ ВСЕ ТАК С УДИВЛЕНИЕМ СМОТРЯТ

Линда
#55

Мои глаза меняют цвет.Иногда они карие,иногда медовые,тёмно зелёные и мне это нравится.

Гость
#56

карие.

света
#57

я считаю,что зеленый.

каждый второй житель на земле имеет,карие,голубые глаза.

димка
#58

Один из самых редких цветов освальтаво-голубой . Лишь у каждого 100000 этот цвет глаз по исследованиям ученых .

Надька)))
#59

Хамелеон необычный цвет глаз.Но самый редкий эт фиолетовый огромная редкость.КТО ТАМ ЗКАЗАЛ ЧТО КАРИЕ УРОДСТВО!!!????НИЧЕВО ПОДОБНОГО!!!У МЕНЯ САМОЙ КАРИЕ!!!И МЕНЯЮТЬСЯ))))))).

Гость
#60

в мире существует всего лишь два процента людей с зеленым оттенком глаз, причем большинство из них проживает в северных странах Европы. Gричина кроется в организме местных жителей, которые генетически предрасположены вырабатывать меньше меланина, чем жители, например, находящихся южнее государств.

Другие редкие цвета ≈ фиолетовый, янтарный, полностью черный и красный (обычно встречается у альбиносов). Какой же цвет глаз самый распространенный в мире в таком случае? Карий. Объясняется это очень просто ≈ большинство жителей самых густонаселенных стран в мире, куда можно отнести Китай и Индию, обладают радужной оболочкой именно карего цвета. что касается России, то у нас преобладают люди с глазами серого оттенка ≈ примерно 50 процентов от общего количества жителей, еще 25% имеют карий цвет, другие 20% ≈ синий или голубой. Зеленый встречается очень редко.

ХихиХаха
#61

изумрудный наверное

Лиза
#62

Самые редкие фиалковые, как у Элизабет Тейлор были. Никогда такие не видела. В автобусе видела девушку с сине-зёлёными яркими глазами, это безумно красиво. Красные глаза у альбиноса замечала, но не сказала бы, что это красиво. Я не видела чисто серые глаза. У меня лично каре-зелёные. Как думаете красивый цвет?

Nikoly
#63

Зелёные глаза без споров

Дина
#64

Что? В Северной Европе куча серых и голубых глаз всех оттенков, но никак не зелёных.
Турция - страна с наибольшим количеством зеленоглазых людей. Много зеленоглазых в Ирландии. А нордические арийцы пусть живут с серыми и голубыми глазами. Зелёных у них никогда не будет.

Гость
#65

Изумрудные (не светло-зеленые и не каре-зеленые, а именно изумрудные) - большая редкость.
Золотистые (янтарные, медовые, как тут уже писали) мало у кого бывают.
Серые (именно серые, без оттенков голубого или зеленого, так называемые "стальные") тоже нечасто встречаются.
Фиолетовых глаз не существует)
Глаза-хамелеоны встречаются частенько.

Гость
#66
света

я считаю,что зеленый.
каждый второй житель на земле имеет,карие,голубые глаза.

И каждый первый в Ирландии - зеленые.

Гость
#67
Дина

Что? В Северной Европе куча серых и голубых глаз всех оттенков, но никак не зелёных.
Турция - страна с наибольшим количеством зеленоглазых людей. Много зеленоглазых в Ирландии. А нордические арийцы пусть живут с серыми и голубыми глазами. Зелёных у них никогда не будет.

Как раз зеленый-арийский цвет, как и серый. Голубой и светло-карий у славян.
http://daaria.com/pictures/Slaviano_Arii_1.jpg

Гость
#68

http://f.mypage.ru/2e1c6b7143a3299530d0f485c915f358_77945d50dd86a0ac3fc77e5cd618ea03.jpg

Дина
#69

Может зелёный и арийский... но не нордический.

Гость
#70

мне кажется самый редкий цвет глаз как у змеи ,смешка карего темно зеленого и чуть чуть искарок для красоты)))!!!

Дима
#71

Я считаю что самый редкий цвет - это хамелеон. У меня тоже глаза-хамелеоны, они у меня могут быть зелеными или темно-серыми, в зависимости от настроения и освещения.

Tyryry
#72
Надька)))

Хамелеон необычный цвет глаз.Но самый редкий эт фиолетовый огромная редкость.КТО ТАМ ЗКАЗАЛ ЧТО КАРИЕ УРОДСТВО!!!????НИЧЕВО ПОДОБНОГО!!!У МЕНЯ САМОЙ КАРИЕ!!!И МЕНЯЮТЬСЯ))))))).

Нет!Фиолетовый цвет глаз это скорее миф,чем правда.Самый редкий цвет это зелёный.Лишь 2% людей на всей Земле обладают этим цветом глаз.Больше всего зелёно-глазых людей живёт в голандии!

Валерия
#73
НИНА

А ВОТ У МЕНЯ ГЛАЗА ХАМЕЛЬОН УТРОМ ТЁМНО СИНИЕ ОБЕДОМ ЧИСТО ЗЕЛЁНЫЕ ВЕЧЕРОМ СЕРЫЕ КОРОЧЕ ГОВОРЯ СМЕСЬ ВСЕ С УДИВЛЕНИЕМ СМОТРЯТ НА МОИ ГЛАЗА

у меня тоже глаза хамелеоны.....) и я хотела узнать сколько % населения земли занимают люди с такими глазами, но не чего не нашла

Гость
#74
СУМАЯ

У МЕНЯ ТОЖЕ ГЛАЗА ХАМЕЛЕОН УТРОМ ОНИ У МЕНЯ ТЁМНО СИНИЕ ОБЕДОМ СВЕТЛО ЗЕЛЁНЫЕ А ПО ВЕЧЕРАМ СЕРЫЕ СЕРЫЕ Я ЖЕ ДАГЕСТАНКА КАК У МЕНЯ ГЛАЗА ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В ДАГЕСТАНЕ КОГДА У ВСЕХ КАРИЕ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА И ПОЭТОМУ НА МЕНЯ ВСЕ ТАК С УДИВЛЕНИЕМ СМОТРЯТ

Пожалуйста не выбражай у меня реально хамелеон но не яркий у меня глаза из далека карии а в близи зелёные это не признак хамелиона это что-то другое и меня это пугает

Гость
#74
Гость

Изумрудные (не светло-зеленые и не каре-зеленые, а именно изумрудные) - большая редкость.
Золотистые (янтарные, медовые, как тут уже писали) мало у кого бывают.
Серые (именно серые, без оттенков голубого или зеленого, так называемые "стальные") тоже нечасто встречаются.
Фиолетовых глаз не существует)
Глаза-хамелеоны встречаются частенько.

Правильно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: