Гость
Статьи
Не могу похудеть всего …

Не могу похудеть всего на 3 кг. Помогите!

Девушки помогите! Похудела с 68 до 50, потом начались экзамены и сбросила ещё 3 кг, как только стресс прошел эти 3 кг вернулись.Теперь никак не могу больше похудеть- вес встал, ничего не помогает, на строгих диетах предпочитаю не сидеть, просто не ем сладкое, мучное,жирное и занимаюсь спортом, но это не помогает- ни вес ни объёмы не уходят. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно.........

Бонтон
#2

а какой рост и лет сколько?

Автор
#3
Бонтон

а какой рост и лет сколько?

Рост 168, 24 года

Гость
#4
Автор

Бонтон

а какой рост и лет сколько?

Рост 168, 24 года

Просто это ваш вес!

Лариса
#5

у моей подруги то же самое. занимается спортом похудела а дальше уже не может. скорее всего это как раз-таки от физ нагрузок.мышечная масса, так сказать.

Настасья
#6

у меня 56-58 потолок, в основном 58, рост 173...и нифига не худеется((

Гость
#7

izvinite, no dlya vashego rosto menshe uje i ne nado. ot dobra dobra ne ishut. izvinite esli ne otvetila na vash vopros.

Машунечка
#8
Гость

АвторБонтон

а какой рост и лет сколько?

Рост 168, 24 годаПросто это ваш вес!

+1.

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛИШНЕГО ВЕСА ТЕМ СЛОЖНЕЕ ЕГО СБРОСИТЬ!

автор остаётся только заболеть.но я не думаю что оно того стоит.50кг это совсем не много.у вас комплексы-то в чём?

*******
#9

Автор, Вы нормальная вообще? Мне 36 лет, рост 171, но при весе 56 я выгляжу анорексичкой, хотя кость тонкая.

Автор
#10
*******

Автор, Вы нормальная вообще? Мне 36 лет, рост 171, но при весе 56 я выгляжу анорексичкой, хотя кость тонкая.

да,я нормальная! Я не анорексичка и при 47 не выглядела тощей, я чувствовала себя очень удобно. А сейчас при 50, у меня есть бока и мне это не нравится. Я не голодаю, ем только полезную и здоровую пищу, кручу обруч, бегаю на тренажере, но эти три кило,которые доставляют мне неудобства, не уходят....

Автор
#11
Машунечка

ГостьАвторБонтон

а какой рост и лет сколько?

Рост 168, 24 годаПросто это ваш вес!+1.

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛИШНЕГО ВЕСА ТЕМ СЛОЖНЕЕ ЕГО СБРОСИТЬ!

автор остаётся только заболеть.но я не думаю что оно того стоит.50кг это совсем не много.у вас комплексы-то в чём?

вроде нет у меня комплексов, они были когда была полной, просто мне самой так не удобно. Болеть не хочу))))

#12

такая же ерунда. мне мешают жить всего 3кг. кручу обруч и стараюсь после 6 есть только салатики, овощи и пить кефир.

думаю уйдут, просто времени потребуется чуть больше.

Небо
#13

Тоже самое. Я против жёстких диет - но сижу с этого дня на достаточно жёсткой диетев. просто спорт и ПП уже не даёт результата. Очень надеюсь, что кг не вернутъся, придется выходить с диеты меедленно.

Паула
#14

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Инна
#15

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гостья
#16
Настасья

у меня 56-58 потолок, в основном 58, рост 173...и нифига не худеется((

Господи. Куба худеть то ещё?

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема