Гость
Статьи
Не могу похудеть!!! …

Не могу похудеть!!! Помогите! Рост 170 вес 37,6 кг

Никак не получается скинуть вес, всё перепробывала, ничего не помогает! Рост 170 вес 37,6 кг. Хочу хотя бы до 35 скинуть. Питаюсь на 200-300 калорий, а вес стоит.

Satan
8 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

а откуда такая норма? и что значит хотя бы - а в идеале сколько?

Гость
#2

Бред какой-то. С весом 37.6 при 170 см. уже в больницу бы упекли этот скелет анорексичный. Нормальный вес при 170 см. = 55-60 кг.
Если худ гимнастика или балет - ну ОК, 47-50.

Гость
#3

Так не ешь. Зачем вообще есть? Чтобы с р а т ь???

Гость
#4

Тебе к психотерапевту срочно надо, это психическое заболевание - анорексия. Смотри так и помереть недолго, не все выкарабкались из анорексии. Куда родители смотрят?

#5

разводка

Елизавета
#6

Вам надо сразу в гроб!

Гость
#7

Вот ты своей глупостью отнимаешь время и жизнь других людей, которые могли помочь в это время кому-то кому действительно нужна помощь.
Для тебя это развлечение, а в это время кто-то покончил с собой, потому что вовремя не получил поддержки от людей, которые отвлекаются на вот такие вопросы. Напоминает скорую помощь. Не смогла приехать вовремя к критическому больному из-за симулянта, который развлекается. Позор!

Виктория
#8

Зачем тебе худеть? Надо быть с этим поосторожнее. Норма веса при твоём росте : 55-67 кг . И это- ИДЕАЛЬНО. Тебе нужно поправиться.
Знаю, что скорее всего ты меня не услышишь, ведь ты должна разобраться в этом сама

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем