Гость
Статьи
А вам нравится как вы …

А вам нравится как вы выглядите на фотографии?

Все ведь мы находим в себе что-то не то, верно? Вот мне интересно, вы прежде чем отправить фото в сеть(одноклассники или в контакт или просто в печать) вы ретушируете и вообще много ли фотографий можете отослать?

Неженка
22 ответа
Последний — Перейти
тиа
#1

Ретуширую оч часто, я абсолютно не фотогенична. Более менее получаюсь только в одном ракурсе. Поэтому у меня практически на всех фотках одинаковое выражение лица )))))

#2

практически никогда не ретуширую ,только добавляю эфект сияния (в писаке такой есть) ну и выкладываю куда надо

Катюхин)
#3

C первого раза не получаюсь никогда) Мне надо сделать 50 снимков,а уж потом выбирать удачные. К слову я совсем не создана для съемок,камера меня откровенно не любит. У меня не стандартное лицо и если в жизни оно ещё нормальное,то на фотографии все искажается. Я себе больше в зеркале нравлюсь чем на фотках. Соответсвенно и фотографироваться не люблю. Мне чтобы это сделать,надо быть "при параде". По доброму завидую людям,которым для фото не надо изворачиваться,они и так хороши и так.

Гость
#4

я себя ретуширую, подружек уродую и только потом отправляю)))

Малипусечка
#5
МалинаМалинкина

практически никогда не ретуширую ,только добавляю эфект сияния (в писаке такой есть) ну и выкладываю куда надо

тут выкладываеш mashki.ru?

пачём ночь?

гость
#6
Неженка

Все ведь мы находим в себе что-то не то, верно? Вот мне интересно, вы прежде чем отправить фото в сеть(одноклассники или в контакт или просто в печать) вы ретушируете и вообще много ли фотографий можете отослать?

даже не умею фотошопить,не вижу смысла,да и вижу эти замыленные фотки подруг с пластиковой кожей-сразу кажется что стрёмные дефекты закрашивали(хотя девочки и в реале красивые)мне кажется фотошоп для экстренных ситуаций,для журналов и рекламы , в личных фотография много ретуши выглядит как-то грустно...

арарарара
#7
Малипусечка

тут выкладываеш mashki.ru?

пачём ночь?

а шо такое машки ру?? карыч харе писать разную ху....ню

#8
МалинаМалинкина

практически никогда не ретуширую ,только добавляю эфект сияния (в писаке такой есть) ну и выкладываю куда надо

что за писака такая??

арарарара
#9
Аз Есмъ Инопланетный

что за писака такая??

гугл все знает!!!

каста
#10

пикаса,а не писака)

удобная прога для хранения фоток,ну там да,еще и парочку доработок можно сделать типа сепии или ч/б с сиянием,но не более

я никогда не ретуширую,только если фотка кривыми руками сделана,не выстрон свет и т.д.-то добавляю/убавляю контраст или яркость фото, а внешность не редактирую,фото не живое получается,тем более сейчас у всех куда ни плюнь профессиональные фотографии (чаще всего самодельные),смотрится не всегда здорово,а часто и смешно

каста
#11

не выстроен*

гость
#12

в контакте все фотки отретушированы. но я делаю это аккуратно и по минимуму. никто даже не догадывается. довожу фотки до совершенства.

а вообще я фотогенична , но на фотошоп подсела конкретно. это как девушка красивая, но без косметики на улицу не выйдет-своего рода комплекс

Гость
#13

да, я ужасно выхожу на фото. мало какие фотки можно не ретушировать

Гость
#14
арарарара

Малипусечкатут выкладываеш mashki.ru?

пачём ночь?

а шо такое машки ру?? карыч харе писать разную ху....ню

так выяснила уже..баба это, причем глупая

Гость
#15
Гость

арарарараМалипусечкатут выкладываеш mashki.ru?

пачём ночь?

а шо такое машки ру?? карыч харе писать разную ху....ню

так выяснила уже..баба это, причем глупая

в смысле выяснилИ, про карыча

Quidamm
#16

делаете 100 фотографий, выбираете три удачные, остальные стираете - вот и все дела) Не с пленкой же возиться)

S&M
#17

На каких то хорошо,на каких то не очень.У меня всегда лицо ужасное на фотках.Как будто булыжником заехали;)Ретуширую,но сильно,так как не мастер в этом деле.Мечтаю к осени сделать фотосесию профессионально,чтобы отфотошопили специалисты;)

S&M
#18
тиа

Ретуширую оч часто, я абсолютно не фотогенична. Более менее получаюсь только в одном ракурсе. Поэтому у меня практически на всех фотках одинаковое выражение лица )))))

Вот вот;)

Гость
#19
Неженка

Все ведь мы находим в себе что-то не то, верно? Вот мне интересно, вы прежде чем отправить фото в сеть(одноклассники или в контакт или просто в печать) вы ретушируете и вообще много ли фотографий можете отослать?

Нраявлюсь себе на фото.

Не ретуширую.

в одноклассниках меня нет и не буде никогда.

А вконтакте нет моих фоток, зачем они там нужны?

#20

нраится) фотошопом пользуюсь, фон стираю, прыщи убираю.

Гость
#21
Гость

арарарараМалипусечкатут выкладываеш mashki.ru?

пачём ночь?

а шо такое машки ру?? карыч харе писать разную ху....ню

так выяснила уже..баба это, причем глупая

так вроде ж мальчик Коля?

Загадка
#22

Из 100 фоток выбираю 3 и загружаю, ничего никогда не ретуширую иловлю массу комплиментов

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем