Гость
Статьи
А Вы мажете перед сном …

А Вы мажете перед сном кожу кремом каждый день?

Надо ли иногда коже лица отдохнуть от крема? Вы каждый вечер мажете лицо ночным кремом? надо каждый вечер мазать???
Я иногда пару раз в неделю не мажу, даю отдохнуть)

Мишель
30 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Я вообще не мажу кожу кремом.

Гость
#2

я тоже пока не мажу вообще

Гость
#3

ну ясное дело до 25 не мазала тоже) но мне 27 и теперь мажу. вроде положено.

Гость
#4

крем для глаз, утром - еще дневной - вечером ночной, крем для губ, крем для шеи, т е 4 крема утром и 4 крема вечером. ежедневно. если крема правильные, кажа под ними клак раз и отдыxает.

Гость
#5

химическими кремами не мажусь, такое на лицо наносить опасно и глупо.

использую масла, но оооочень редко

Малиша
#6
Гость

химическими кремами не мажусь, такое на лицо наносить опасно и глупо.

использую масла, но оооочень редко

+ 1000000000000

и то масла только натуральные абрикосовых косточек и масло виноградных косточек - супер!!!

Гость
#7

мажу кожу на роже))))

tempest
#8

да.обязательно.

Гость
#9
Лилич

Мне 21, с 17 лет пользуюсь кремами, кремом вокруг глаз - 2 раза в день(утро-вечер) ,в холодное время года дневным -ночным обязательно ежедневно. Летом когда жарко только тоником - лосьоном протираю лицо (крем вокруг глаз круглогодично). Когда кожа суха - ясен пень.

Думаю если не чувствуете дискомфорта - иногда можно давать коже подышать...

Но самое главное - вовремя начать за собой ухаживать, увлажнять кожу....

Кожа должна сама себя увлажнять. Перестала пользоваться кремами и кожа перестала сохнуть.

#10

С 13 лет не пропустила ни дня

Песчаная буря!
#11
Гость

..Кожа должна сама себя увлажнять. Перестала пользоваться кремами и кожа перестала сохнуть.

точно!

Песчаная буря!
#12
Ежова

С 13 лет не пропустила ни дня

брррррррррррррр..............

Гость
#13

На ночь перестала пользоваться кремами и заметила что кожа улучшилась,пользуюсь только дневными и масками иногда,а ночью кожа должна отдыхать от химии...

ГООсть
#14

нет,на ночь мажут лицо только глупые ))) вообще, стараюсь реже кремом пользоваться,но я другими средствами поддерживаю кожу в идеальном состоянии

ГООсть
#15
Ежова

С 13 лет не пропустила ни дня

ужс

#16

Ничем не мажусь, кожа сама себя лечит и увлажняет.

Гость
#17

сидят тут одни 20 -летние и пишут что ни чем не мажутся

Песчаная буря!
#18
Гость

На ночь перестала пользоваться кремами и заметила что кожа улучшилась,пользуюсь только дневными и масками иногда,а ночью кожа должна отдыхать от химии...

+ 500

Сатанистка 666
#19

Я только маслами пользуюсь. Крема-это г*но, они так кожу не питают.

Гость
#20

на ночь очень редко, по ощущениям.Я лучше сделаю маску, смою, потом просто термальной водой орошу лицо...У меня комбинированная кожа и несмотря на 41 год еще периодически выскакивают прыщики....вообще не переношу тяжелые кремы, они не впитываются, потом скатывются и забиваются поры( у меня лично именно так)

ni4ego sebe
#21

потому что вы все говном пользуетесь, и если кожу не увлажнять ежедневно, потом увидите что будет. Может до 25 это пока ещё не так видно, и то, явно у вас там есть и чёрные точки, и полюбому не идеальный вид .Не чета тем, кто на самом деле качественно и правильно за собой ухаживает.

Кошечка
#22

Да постоянно с лет 22 и перед сном и утром перед макияжем, бывает пропускаю, тогда умываюсь розовой водой

Кошечка
#23

тяжелыми ночными кремами пока не пользуюсь вообще легкими и на ночь и утром

Бяка
#24
ni4ego sebe

потому что вы все говном пользуетесь, и если кожу не увлажнять ежедневно, потом увидите что будет. Может до 25 это пока ещё не так видно, и то, явно у вас там есть и чёрные точки, и полюбому не идеальный вид .Не чета тем, кто на самом деле качественно и правильно за собой ухаживает.

"на самом деле качественно и правильно за собой ухаживать" - это как и чем пользоваться надо?

гость
#25

ооооочень редко

Гость
#26

Вечером не пользуюсь никаким кремом, перед сном тщательно очищаю кожу. Ночью кожа должна отдыхать и обновляться, а не задыхаться под слоем крема. Увлажняющим кремом, тоником и маской пользуюсь только днем.

Гость
#27
Гость

сидят тут одни 20 -летние и пишут что ни чем не мажутся

Мне 39. Кремами не пользуюсь и кожа перестала быть сухой. Пользуюсь иногда средствами без жира (сыворотки, маски)

Гость
#28

Всегда пользуюсь вечером кремом для лица, кожа сухая очень, 2 раза в год "лечусь" зинеритом от прыщей, тогда и утром кремом пользуюсь, т.к. от него очень сохнет кожа. Для тела - молочком каждый день, особенно сиськи и бедра, а то не дай бог ттт растяжки появятся, летом потому что худею всегда кг на три, а это вредно для кожи.

А что если кожа шелушится в 18 лет, то все равно не надо мазать, т.к. рано? Мне пофиг, с кремом мне комфортнее, чем со стянутой мордой лица

Гость
#29

Я мажу. Хорошие фирменные кремы наконец подобрала и активно ухаживаю за собой.

Хвостатая Машка
#30
Сатанистка 666

Я только маслами пользуюсь. Крема-это г*но, они так кожу не питают.

на одних маслах далеко не уедешь, потому как масло кожу не увлажняет - нечем. кожу увлажняет вода, которую нужно удерживать соотвествующими веществами. поэтому самодельный крем на маслах с полноценной водной фазой и правильными активами куда лучше просто масла.и пользоваться намного приятней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема